FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Говорит и показывает Пхеньян

Говорит и показывает Пхеньян

23312
19
Пхеньян - является административным, культурным и историческим центром Северной Кореи. А что мы собственно знаем о Северной Корее? Мы постоянно слышим об унижениях и угнетении людей в этой стране, а по вечерам там якобы не горит электричество, да и вообще местные жители не вылезают из своих роб. Однако так ли это? Данной подборкой я постараюсь разрушить часть сложившихся мифов.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−274
vasiliy_tkachev comrade 10 лет назад
Это же в каких боях участвовали эти"полководцы"!Корейская война закончилась,когда они или еще не родились,или младенцами были!Даже наши"казаки" такое количество побрякушек себе не навешивают!
−274
vasiliy_tkachev comrade 10 лет назад
Это северокорейские бронежилеты!!!Нанотехнологии чучхейского Сколково!!!Исключительно для генералов...
221
Ai comrade 10 лет назад
фотошоп.
−88
Odin comrade 10 лет назад
Они победили во всех войнах человечества.
0
Женя Поляков comrade 8 лет назад
Ну вообще то для этого лычки придумали.
0
Женя Поляков 8 лет назад
Извиняюсь не лычки , а планки
81
Давид Карапетян comrade 8 лет назад
Наверно по одной медали за все войны в истории человечества начиная с троянской.
−57
Антон 10 лет назад
Малахов головного мозга
−57
Антон Vasily Ermolenko 10 лет назад
А что теперь по 11 платят. Раньше же по 85 платили. Рынок ****оболов переполнен?
−618
clidon Huski 10 лет назад
Не получится. Там за тобой соответствующий товарищ ходит и приглядывает за тобой, твоим паспортом и фотоаппаратом. Заботится.
Комментарий удален
−1091
Комментарий удален
−1091
Комментарий удален
−5153
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Она утонула 10 лет назад
Нда, действительно тяжелый выбор.
Комментарий удален
−2356
Показать все 10 ответов
350
Константин Дмитрий Горчилин 10 лет назад
А при чем здесь Солженицын? Он взял официальные данные. Кстати, вы-то его читали или "не читали, но осуждаете?"
350
Константин Дмитрий Горчилин 10 лет назад
я смотрел данные 2011-2012 годов и не в ВиК
350
Константин Алексей 10 лет назад
не надо хамить :)
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 64 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?