FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
"Демократия" "демократов"

"Демократия" "демократов"

5557
3
Что же не так в нашей демократии?
Я немного полистал странички интернета и вот, что я нашел. Западные политики в один голос кричат, что в России, Украине и странах бывшего СССР нет демократии, свободы слова, и вообще жить нам очень трудно.
Наши митингующие жалуются и ноют как котята, а что делают с митингующими в "демократической" Америке и Европе. С какого момента манифестаций нам начинать такие же действия?
Метки: Европа   Майдан   демократия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Pavel 10 лет назад
Встречные вопросы: В какой из перечисленых стран стреляли в протестующих на поражение? В какой из этих стран похищали протестующих и потом находили их трупы в лесу? В какой из этих стран президент говорил что поддерживает мирный протест, а потом ночью натравливал беркут на безоружных людей? В какой из этих стран убивали журналистов? В какой их этих стран президент бывший ЗЕК? У меня в кармане еще очень много вопросов, но на все места не хватит.
Смысл в том, что не нужно сравнивать жопу с пальцем.
Между прочим о демократии в Украине заявления делают не только США и Европа, но и дядя Путин, называя половину страны террористами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Pavel 10 лет назад
А можно не только минусы, но и ответы на мои вопросы получить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Артур 10 лет назад
"почему стоя под обстрелом они все же считаются сильнее манифестантов"
Может потому, что беркут использует огнестрельное оружие? Джон, почему в твоем посте нет примеров, в котором снайперы отстреливают митингующих?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
224
Артур FarDek13 10 лет назад
1. Не знаю, что за видео вы там смотрите, но рекомендую срочно перестать подобное смотреть. я сам с Минска, а жена с Украины и сужу я по рассказам ее родителей и ее друзей, которые, обращаю ваше внимание, живут в восточной части. я уже понял, что переубедить тут никого не получится, но примите к сведению, что люди там не рвутся в ЕС, и никто это особо не обсуждает. но если спросить рядового украинца, в каком союзе они себя видят через 10 лет: таможенном или европейском, то ответ, по-моему, очевиден. и не потому, что они хотят "предать" русских, как многие сейчас пишут, а потому, что просто хотят лучшей жизни.

2. Большинство - это 25млн, а не 50. но сколько должно быть из них активных... так что даже если майдан собирал 1 млн это очень много (не единовременно, конечно).

3. Вряд ли Янукович опасался за санкции. Лукашенко 10 лет живет с этими санкциями и хоть бы хны.

в любом случае, дальше писать смысла нет. каждый останется при своем мнении. но ответ ваш с удовольствием почитаю.
224
Артур FarDek13 10 лет назад
Правильно ли я понял...
1. Сегодняшняя Литва, Латвия, Польше живут хуже Украины при Януковиче.
2. Все кто был на Майдане либо фашисты, либо наемники, либо обманутые подлым ЕС.
3. Лукашенко патриот и за 18 лет правления не собрал больше бабла чем за 4 года Янукович.
4. У вас чистый и незатуманенный разум, которым вы трезво оцениваете обстановку.
Комментарий удален
−526
−21
samick 10 лет назад
Америку уничтожить !!!и все проблемы на земле исчезнут
−21
samick Здрасте, приехали... 10 лет назад
да мы можем ошибаться ,но сша лезет не в свои дела и с интересом в свою сторону как и во всем мире .
−69
Pavel 10 лет назад
Чем обустраивать свою жизнь, проще найти кого-то, у кого еще хуже, да?
−134
Шумиляк 10 лет назад
"откуда вам знать вкус апельсина, если кроме редьки ни хрена не ели?" а вообще сравнивать "демократии" в наших страна не то то странно. смешно. "закон" что в украине что в россии ОЧЕНЬ сильно избирателен. или я не прав?
123
Jr 10 лет назад
В Таллинне 2007 года были беспорядки, но начинались они с мирной демонстрацией, полиция стала вытеснять людей. Применяли водомет, резиновые пули, дубинки телескопические и всех без разбору вязали и увозили без объяснений в один из ангаров порта. Там же, есть видео доказательства, т.н. помощники полицейских издевались над задержанными, не разрешали сидеть или стоять, только на корточках и не отпускали в туалет. Держали не 20-30 минут, а около 5-6 часов, а то и более. На улице также били всех подряд, молодых, стариков, туристов даже, которые попали не в то место не в то время. Сейчас, если зайти на наши местные (эстонские) новостные порталы, наши политики громче всех орут, что Януковича надо судить в международном суде, что надо ввести войска, что власть украинская обязана увезти войска с Киева и что не допустимо применять силу против мирных демонстрантов. Вот просто WTF?! Либо политики настолько тупы, либо это такая двуличная политика Европы и США.
Показать все 7 ответов
123
Jr Алексей 10 лет назад
Google в помощь, наберите апрельские беспорядки Таллинн 2007 D-терминал и видео всплывет.
123
Jr Andrey 10 лет назад
Либо = или. Я имел ввиду, или политик тупой, или двойные стандарты они применяют. Что не понятного?
123
Jr Алексей 10 лет назад
Или вот например
Ссылка www.youtube.com
164
Алиса 10 лет назад
что позволено Юпитеру , не позволено быку
34
sergey249a 10 лет назад
почему для них это нормально а для нас это нельзя "жестоко"?
и наших надо гнать поганой метлой или как терористов отстреливать
и пошла эта европа в жопу
Показать ещё

На что жалуетесь?