FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Беспредел в Украине!

Беспредел в Украине!

10709
1
3
Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве.В отделении СБУ в Хмельницком был открыт огонь на поражение по активистам, которые пытались захватить здание.
Внутри поста видео о стрельбе в Хмельницком,кровавые последствия разгона Евромайдана и прямую трансляцию с мест событий.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−149
Alex Илья Седов 10 лет назад
это ВВ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
да все нормально,это бендеровцев гасили,причем местное население вместе с беркутом
10
asamoylenko Дмитрий Ткаченко 10 лет назад
Как Вы далеки от понимания событий на Украине.
−149
Alex Иван 10 лет назад
лень батенька? или ты как в школе привык, что знания в тебя вбивать будут?
−233
zullu313 10 лет назад
Люди не от хорошей жизни вышли на Майдан. Янукович и его сподручные не дают нормально жить и работать, люди теряют бизнес и рабочие места, донецкие уничтожили малый и средний бизнес, цены растут каждый месяц (вопреки здравому смыслу), а зарплаты не повышаются, кругом коррупция и поборы, в милиции судах прокуратуре СБУ сидят донецкие бандиты. Все займы и бюджеты беззастенчиво разворовывают, ничего не делается для страны и людей. Развелось не мерено олигархов из правящей партии которые делят между собой землю и гос.имущество. Налоги растут. Медицина для простых людей уничтожается реформой зато финансирование клиник для чиновников и депутатов на высоте. Вместо помощи малоимущим и пенсионерам - увеличено финансирование силовых структур. Из донецких регионов привозят боевиков -"титушек" для запугивания людей. Можно еще долго перечислять. Просто людей достало все это, последней каплей стало избиение студентов и принятие диктаторских законов. Хотите верьте хотите нет а на Майдане в большинстве не экстремисты и боевики, а нормальные люди в том числе Киевляне. И финансируют и поддерживают Майдан в большей степени Киевляне и люди имевшие малый и средний бизнес и по терявшие его, просто приносят и привозят кто что может (деньги, продукты, вещи, бензин, колеса), баррикады помогали сооружать даже дети и пенсионеры. Не верьте лживой пропаганде от власти, люди на Майдане за правое дело за будущее своих детей без президента ЗеКа.
219
Сергей 10 лет назад
Просматриваю информацию из разных источников, но ни где не вижу, что простой украинский народ не выступает на сторону золотоунитазника и его силовиковб и берется за вилы против фОшистов-бОндеровцев, только славный беркут и молодчики титушки, всем не больше двадцати, понятно за бабло. все мои украинские знакомые не одобряют, то что творится у них дома, ни в Донецке, ни в Закарпатье, во всем винят проФФесора. Кто посмелей уже либо в Киеве, либо в самообороне в Ужгороде. Но по комментам вижу, что все они получаются проплачены Америкой и называются террористами. а золотоунитазник и те кто выполняют его преступные приказы, герои Украины? а если он пошел на эскалацию конфликта только из за того, что его бабло в юрисдикции СШП и ему СШП намекнули, что будет с его золотым унитазом? тоже герой? Америка показала славный ***ц нашему ботексному герою, за его победу в Сирии. Жаль, только, что гибнут простые люди
Показать все 9 ответов
390
Наталия Александр 10 лет назад
у нас однив "виновник", который отгородился от людей беркутом, сидит себе где-то в межигорье, пьет виски, курит дорогую сигару и смотрит на эти гладиаторские бои по телеку. А женщинам и детям там точно не место.
40
Дима Безуглый zaxar42 10 лет назад
каком штурме? окно разбили?
и еще, кто-то ценит свою работу выше человеческих жизней?
40
Дима Безуглый Александр 10 лет назад
скажешь, когда это будет твой ребенок
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
РАНЬШЕ Я УВАЖАЛ РОССИЯН.НО ПОСЛЕ ЭТИХ КОММЕНТОВ Я ВОТ ЧТО ХОЧУ НАПИСАТЬ ТЕМ,КТО НАЗЫВАЕТ УКРАИНЦЕВ БАНДЕРОВЦАМИ,БАНДОЙ,БЫДЛОМ И Т.Д.МЫ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ВОССТАТЬ ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ ЯНУКОВИЧА,ВЕДЬ УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО,ЧТО ПОЛОВИНА ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ОТБЫВАЛИ СРОК.А ВЫ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ ЛИЗАТЬ ЖОПУ СВОЕМУ МЕДВЕПУТИНУ,И ТОЛЬКО В НЭТЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ НА УКРАИНЦЕВ,МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ОСТАВИЛИ СВОЙ ДОВОЛЬНО ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС,ИУШЛИ НА БАРРИКАДЫ,НА СМЕРТЬ,ПОД ПУЛИ.А ВЫ,ТОЛСТОЖОПЫЕ РУССКИЕ ГАНДОНЫ ПОЙДЕТЕ ПОД ПУЛИ ПУТИНА?А ХРЕН ТАМ.ВЫ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ О ТАКОМ БОИТЕСЬ.СЕЙЧАС УКРАИНЦЕВ ЗАУВАЖАЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ,СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ,НО НЕ ВАШИ,А РЕАЛЬНЫЕ,А ВЫ,РУССКИЕ ГАНДОНЫ,ТОЛЬКО СИДИТЕ,И СВОИМ ВОНЮЧИМ ГАЗОМ НАС ШАНТАЖИРУЕТЕ.ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО,ЧТО ЕУ НАС ТОЖЕ ОТКРЫТЫ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГАЗА УЖЕ ДАВНО.А К ТОМУ ЖЕ,ВАШИ ТРУБЫ ПО ЧЬЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРОХОДЯТ?ТАК ЗАСУНЬТЕ В ЖОПУ СВОИ ЯЗЫКИ,И НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ.СКОРО ВЫ УВИДИТЕ,КАК БУДЕМ ЖИТЬ МЫ,А КАК ВЫ.ЭТО КОНЕЧНО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ,А К ТЕМ ГАНДОНАМ,КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ КОМЕНТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ.ИБО БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПОДДЕРЖИВАЮТ УКРАИНЦЕВ,И КОГДА МЫ СВЕРГНЕМ СВОЮ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ,Я УВЕРЕН,В РОССИИ НАЧНЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ.МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЭТО ПРОРОЧЕСТВОМ.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
430
Yuriy 10 лет назад
ужас... что же они творят?????
98
Jose 10 лет назад
куда вы лезете ****и
244
Константин Юрий 10 лет назад
весело но умно
244
Константин Алексей 10 лет назад
не херь попробуй подумать
Показать ещё 46 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?