FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Скелеты в шкафу известных и влиятельных семей

Скелеты в шкафу известных и влиятельных семей

25611
9
У каждого из нас свой скелет в шкафу. Многие пытаются скрыть свои ошибки и промахи и спрятать их подальше от посторонних глаз, а уж семьи влиятельных и богатых людей и подавно. Однако темные пятна на листе мировой истории скрыть не так-то просто.
×
×

Источник:

Метки: интересное   истории   семья   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 8 лет назад
Слабовато.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
смешно прозвучит, но, может, наконец, Русские перестанут хотя бы хлебать кока-колу\спрайты\фанты и жрать в макдоналдсе и KFC и т.п??? каждая копеечка утекает к кровососам ведь.
419
mulledwine 8 лет назад
Про леди Черчилль можете почитать ее биографию - вполне себе брат упоминается, и ничего позорного в его рождении нет (как раз Уинстон родился раньше, чем через 9 месяцев после брака родителей). В Википедии брат тоже упомянут. Почему только упомянут, и почему ему мало уделяют внимания биографы понятно и без страшных тайн: если твой брат Уинстон Черчилль, твой отец - Рэндольф Черчилль, а твой предок - Мальбрук, который в поход собрался, то надо как-то очень сильно выделиться, чтобы тебя вообще заметили. На фоне таких родственников просто быть упомянутым в Википедии - уже достижение!
Ну а про содержанку мог написать только человек абсолютно не знакомый с реалиями того времени и того социального слоя.
209
«………король Эдвард VIII, покинувший в 1938 году трон, чтобы жениться на дважды-разведенной американской социалистке Уоллис Симпсон, был другом Гитлера. Причем настолько страстно целовался с ним, что в момент окончания ВОВ, предпочел сбежать на Багамы, от греха и Нюрнбергского трибунала подальше…»

Ошибка. На Багамы в качестве губернатора Багамских островов бывшего короля отправили в августе 1940 года. Проблема была в том, что после отречения бывший король проживал в Испании. Затем, после того, как началась Вторая Мировая, а Франко стал союзником Германии, Эдуард VIII перебрался в Португалию. Учитывая возможность вывоза спецслужбами Рейха Эдуарда VIII в Германию, ему предложили вернуться в Англию. Эдуард отказался. Тогда его срочно в приказном порядке назначили губернатором на Багамы и отправили туда, по сути, под охраной. Губернаторство Эдуарда VIII на Багамах продолжалось с августа 1940 до 1945 гг..

«…Папа известного на весь мир Терминатора, Густав, согласно опубликованным в 2003 году документам, являлся шефом австрийской полиции и добровольно вступил в Нацистскую партию в марте 1938 года, еще до того, как Австрия была «присоединена» к Германии, и это стало обязательным пунктом…»
Я бы не сказал, что тут все так однозначно. Да, формально референдумы в Австрии и Германии о присоединении Австрии к Германии были проведены 10 апреля 1938 года. Но немецкие войска заняли Австрию ещё в ночь с 11 на 12 марта 1938 года. Во главе Правительства Австрии стал нацист Зейсс-Инкварт, его министром безопасности стал Эрнст Кальтенбруннер, а министром юстиции – Гюбер (зять Геринга). 13 марта в 19 часов Гитлер торжественно въехал в Вену . В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германской империи» и отныне стала называться «Остмарк».
То есть если «папа известного на весь мир Терминатора, Густав», являясь шефом австрийской полиции, вступил в НСРПГ до 12 марта 1938 года – то это действительно нехорошо. А вот если он это сделал не ранее 12 марта 1938 года, когда его начальником стал Эрнст Кальтенбруннер – то это уже следует расценивать как мелочные придирки. Ну, кто может себе представить, что Министр безопасности Австрии Эрнст Кальтенбруннер будет терпеть у себя начальника полиции, если тот не член его партии. Или, что ещё хуже – член партии католиков, а не дай бог – социал-демократ.
−25
Карлос Сантана Антилиберал 7 лет назад
Это он. Фото 1947г.
66
Глеб 10 лет назад
Мамаша Черчилля кстати ничего...
30
Кира Волгарева DugBenin 10 лет назад
Всё не так. Циклон -А и циклон -Б это варианты подачи синильной кислоты в газовую камеры для казни заключенных. Циклон-А : это подача из баллона газообразной синильной кислоты в вентиляцию, замаскированную под душевые воронки; циклон Б- это цианистый калий, заливаемый серной кислотой, выделяющийся газ(синильная кислота) поступает через диффузоры в ту же камеру. Синильная кислота легче воздуха и очень трудно создать её высокую концентрацию. Российскими химиками было предложено высокую плотность поражения создавать с помощью ракетных снарядов. Вот тогда и была создана знаменитая "катюша"- залповый миномёт. Благодаря этому изобретению не начапась химическая война., так как в немецких противогазах не было защитного патрона от синильной кислоты. Создавать его было поздно. Фюрер отказался от идеи химических атак. а ""катюши начинили напалмом и они, можно сказать, на вооружении до сих пор.
А синильная кислота производится в промышленных масштабах, так как она является основным ингредиентов для производства небьющегося акрилового стекла, акриловых волокон и прочих нужных вещей.
Показать все 6 ответов
−238
Senecka hitden 9 лет назад
Я тоже поправлю. Завод "Шкода" находился на оккупированной Германией территории. По вашему у рабочих завода был выбор не "работать на Гитлера"? А на кого тогда? На СССР? Или может на Англию?...

Естественно вопросы риторические.
−238
Senecka jurgin65 9 лет назад
Обстоятельства нам не известны. Может и по каким-то своим соображениям.
−238
Senecka Алексей 9 лет назад
Ага. И "колесами". Разными. Поэтому гитля постоянно был такой возбужденный. А если б не Генри Форд со своими термоядерными "колесами" гитля фиалки бы выращивал. Теперь понятно кто виновен во Второй мировой. Наркоманы проклятые.
Комментарий удален
−3549
−246
Esther Terry Kadyrova aleks 8 лет назад
это почему же не надо? "Арни" уже отметился, был мальчиком .стал "девочой" - педиков в Пендосии поддержал, была кампашка на фэйсбуке, радужные аватарки все себе тискали, он тоже тиснул (как и дикаприо, кстати)... да, чтоб продать своего вонючего терминатора, но в западло сел по полной. Продажность по генам хорошо перебегает.
−238
Senecka Chuck Norris 9 лет назад
А разве "на них" что-то есть? Кристальные же люди! Интеллигенты высшей пробы.
−238
Senecka holden caulfield 9 лет назад
Говорят в мАскве. Хотя самое правдивое ТВ в мире, - естественно российское, - утверждает, что в Ростове. На Дому. У "друга".
66
Глеб monstr21 10 лет назад
Козлы..
348
Itskovich Zinovy 10 лет назад
Первая фотография - семейство Кеннеди.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?