FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Скелеты в шкафу известных и влиятельных семей

Скелеты в шкафу известных и влиятельных семей

25613
9
У каждого из нас свой скелет в шкафу. Многие пытаются скрыть свои ошибки и промахи и спрятать их подальше от посторонних глаз, а уж семьи влиятельных и богатых людей и подавно. Однако темные пятна на листе мировой истории скрыть не так-то просто.
×
×

Источник:

Метки: интересное   истории   семья   тайны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 8 лет назад
Слабовато.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
смешно прозвучит, но, может, наконец, Русские перестанут хотя бы хлебать кока-колу\спрайты\фанты и жрать в макдоналдсе и KFC и т.п??? каждая копеечка утекает к кровососам ведь.
419
mulledwine 8 лет назад
Про леди Черчилль можете почитать ее биографию - вполне себе брат упоминается, и ничего позорного в его рождении нет (как раз Уинстон родился раньше, чем через 9 месяцев после брака родителей). В Википедии брат тоже упомянут. Почему только упомянут, и почему ему мало уделяют внимания биографы понятно и без страшных тайн: если твой брат Уинстон Черчилль, твой отец - Рэндольф Черчилль, а твой предок - Мальбрук, который в поход собрался, то надо как-то очень сильно выделиться, чтобы тебя вообще заметили. На фоне таких родственников просто быть упомянутым в Википедии - уже достижение!
Ну а про содержанку мог написать только человек абсолютно не знакомый с реалиями того времени и того социального слоя.
209
«………король Эдвард VIII, покинувший в 1938 году трон, чтобы жениться на дважды-разведенной американской социалистке Уоллис Симпсон, был другом Гитлера. Причем настолько страстно целовался с ним, что в момент окончания ВОВ, предпочел сбежать на Багамы, от греха и Нюрнбергского трибунала подальше…»

Ошибка. На Багамы в качестве губернатора Багамских островов бывшего короля отправили в августе 1940 года. Проблема была в том, что после отречения бывший король проживал в Испании. Затем, после того, как началась Вторая Мировая, а Франко стал союзником Германии, Эдуард VIII перебрался в Португалию. Учитывая возможность вывоза спецслужбами Рейха Эдуарда VIII в Германию, ему предложили вернуться в Англию. Эдуард отказался. Тогда его срочно в приказном порядке назначили губернатором на Багамы и отправили туда, по сути, под охраной. Губернаторство Эдуарда VIII на Багамах продолжалось с августа 1940 до 1945 гг..

«…Папа известного на весь мир Терминатора, Густав, согласно опубликованным в 2003 году документам, являлся шефом австрийской полиции и добровольно вступил в Нацистскую партию в марте 1938 года, еще до того, как Австрия была «присоединена» к Германии, и это стало обязательным пунктом…»
Я бы не сказал, что тут все так однозначно. Да, формально референдумы в Австрии и Германии о присоединении Австрии к Германии были проведены 10 апреля 1938 года. Но немецкие войска заняли Австрию ещё в ночь с 11 на 12 марта 1938 года. Во главе Правительства Австрии стал нацист Зейсс-Инкварт, его министром безопасности стал Эрнст Кальтенбруннер, а министром юстиции – Гюбер (зять Геринга). 13 марта в 19 часов Гитлер торжественно въехал в Вену . В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германской империи» и отныне стала называться «Остмарк».
То есть если «папа известного на весь мир Терминатора, Густав», являясь шефом австрийской полиции, вступил в НСРПГ до 12 марта 1938 года – то это действительно нехорошо. А вот если он это сделал не ранее 12 марта 1938 года, когда его начальником стал Эрнст Кальтенбруннер – то это уже следует расценивать как мелочные придирки. Ну, кто может себе представить, что Министр безопасности Австрии Эрнст Кальтенбруннер будет терпеть у себя начальника полиции, если тот не член его партии. Или, что ещё хуже – член партии католиков, а не дай бог – социал-демократ.
−25
Карлос Сантана Антилиберал 7 лет назад
Это он. Фото 1947г.
66
Глеб 10 лет назад
Мамаша Черчилля кстати ничего...
30
Кира Волгарева DugBenin 10 лет назад
Всё не так. Циклон -А и циклон -Б это варианты подачи синильной кислоты в газовую камеры для казни заключенных. Циклон-А : это подача из баллона газообразной синильной кислоты в вентиляцию, замаскированную под душевые воронки; циклон Б- это цианистый калий, заливаемый серной кислотой, выделяющийся газ(синильная кислота) поступает через диффузоры в ту же камеру. Синильная кислота легче воздуха и очень трудно создать её высокую концентрацию. Российскими химиками было предложено высокую плотность поражения создавать с помощью ракетных снарядов. Вот тогда и была создана знаменитая "катюша"- залповый миномёт. Благодаря этому изобретению не начапась химическая война., так как в немецких противогазах не было защитного патрона от синильной кислоты. Создавать его было поздно. Фюрер отказался от идеи химических атак. а ""катюши начинили напалмом и они, можно сказать, на вооружении до сих пор.
А синильная кислота производится в промышленных масштабах, так как она является основным ингредиентов для производства небьющегося акрилового стекла, акриловых волокон и прочих нужных вещей.
138
Konstantins hitden 10 лет назад
какой Gucci...? Это был Hugo Boss :p
−238
Senecka hitden 9 лет назад
Я тоже поправлю. Завод "Шкода" находился на оккупированной Германией территории. По вашему у рабочих завода был выбор не "работать на Гитлера"? А на кого тогда? На СССР? Или может на Англию?...

Естественно вопросы риторические.
−238
Senecka jurgin65 9 лет назад
Обстоятельства нам не известны. Может и по каким-то своим соображениям.
−238
Senecka Алексей 9 лет назад
Ага. И "колесами". Разными. Поэтому гитля постоянно был такой возбужденный. А если б не Генри Форд со своими термоядерными "колесами" гитля фиалки бы выращивал. Теперь понятно кто виновен во Второй мировой. Наркоманы проклятые.
Комментарий удален
−3549
−246
Esther Terry Kadyrova aleks 8 лет назад
это почему же не надо? "Арни" уже отметился, был мальчиком .стал "девочой" - педиков в Пендосии поддержал, была кампашка на фэйсбуке, радужные аватарки все себе тискали, он тоже тиснул (как и дикаприо, кстати)... да, чтоб продать своего вонючего терминатора, но в западло сел по полной. Продажность по генам хорошо перебегает.
−238
Senecka Chuck Norris 9 лет назад
А разве "на них" что-то есть? Кристальные же люди! Интеллигенты высшей пробы.
−238
Senecka holden caulfield 9 лет назад
Говорят в мАскве. Хотя самое правдивое ТВ в мире, - естественно российское, - утверждает, что в Ростове. На Дому. У "друга".
66
Глеб monstr21 10 лет назад
Козлы..
348
Itskovich Zinovy 10 лет назад
Первая фотография - семейство Кеннеди.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?