FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
«Беркут» нашел на баррикадах доказательство проплаченности Майдана

«Беркут» нашел на баррикадах доказательство проплаченности Майдана

7115
6
Бойцы спецподразделения «Беркут» нашли на освобожденной от мятежников территории, где раньше стояли палатки, потерянный блокнот.
×
Метки: Майдан   блокнот   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Игорь 10 лет назад
Смотрю, как вы тут распинаетесь, дорогие друзья... И все дружно думают,что блокнот настоящий) наивные чукотские дети.
−5
Сергей 10 лет назад
ну даете!!! вам не стыдно!!вам не понять украинца которого роздели при -27 наголо облили водой и фоткаються сним !!!а он в ответ гимн поет!!!таких патриотов за деньги не купиш!!и вам к сожелению многое не показывают ! такчто не судите украину!!!УКРАИНА СИЛЬНА ДУХОМ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Nonko Igor 10 лет назад
Кацапье путинутое,ясен пень, что человек должен отчитаться за деньги. У вас бы тупо все *****ели, а потом - развели руки в стороны со словами "ну *****ал...". Люди жертвовали деньги на благое дело, деньги тратились, велся элементарный учет, хотя мог и не вестись. Возьмите лупу и найдите там крамольную статью расходов. Ебланы путанутые!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1092
Daraco 10 лет назад
епать долбоёобы весь мир говорит что вы кацапы заепали уже всех что активисты мирные а ****** трубите обратное как же вас етот масонский путин закодировал ето ппц вас кодируют веками вы упоротые руские дауны
95
nafonja 10 лет назад
Сейчас Вам навбрасывают, а вы тщательно жуйте, перемалывайте... Боитесь в этой песочнице одни остаться.
−67
Curcubeu 10 лет назад
не факт что это просто самоорганизация...свой для свойх как говорится.
6
Andriy 10 лет назад
Зомбопосты продолжаются? Или существовать на майдане надо за гособеспечение? Ну и конечно же, под пули лезть и склеивать ласты - это тоже все проплачено.
−58
Игорь 10 лет назад
Интересно сколько нужно заплатить Афтору чтоб он пошел под автоматные пули? за штуку зелени пойдешь? )))
−43
Vitaly 10 лет назад
Чушь!
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 46 комментариев (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?