FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Pussy Riot отгребли от казаков

Pussy Riot отгребли от казаков

9052
3
1
Pussy Riot при попытке провести очередную акцию, натолкнулись на казаков, которые пресекли это безобразие.

Источник:

Метки: девушки   красоты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 25)
146
никак 10 лет назад
Вообщем ****ать этих дур! В прямом смысле! Мужика им не хватает, вот и бесятся.
291
Денис barmaley1234 10 лет назад
оценил, спасибо. Эх...ну, не особо хорошо подготовились казачки. Нужно было показательно наказать: скрутить всех, заголить прилюдно им зады,громко на камеру пояснить, за что наказывают. Выпороть. Вызвать мед. помощь, чтобы обработали раны. Всё на камеру, чтобьы видели люди - что не месть непонятно за что, а наказание за глумёж.
78
Сергей 10 лет назад
Видео удалено!
293
Дамир 10 лет назад
надо было давно хорошенько их выпороть в целях воспитания.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Виталий 10 лет назад
дремучее мракобесие.

хороши защитнички – стегать плетью девчонок, да ещё и гордиться этим.

позорище на весь мир.

объясните адептам этого еврейского культа, что такое поведение свидетельствует о глубокой неуверенности в силе собственного вероучения, а вовсе не наоборот.

ну вышли какие-то девочки, подергались, покричали. подошли несколько крепких мужчин, ласково взяли под руки и препроводили, раз уж так неймётся. с улыбкой отеческой, мол, ну бывает, бабы дуры.

а вести себя как "православные" ваххабиты, оправдывая свои комплексы мужской несостоятельности через битие заведомо слабого противника, которые не сопротивляется, который не сможет свернуть тебе челюсть в ответ - это так по-мужски, в этом столько смелости и отваги.

прям завидую.

молодцы, мужчины. красивый поступок. защитили страну от посягательств. каждому по ордену.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−366
Лео 10 лет назад
Бред какой! Ну, спели бы, и спели. А теперь видео их избиения будут использовать все, кому не лень! И весь мир будет превозносить героинь этого ролика, зверски избиваемых за невинную песенку.
Показать ещё 73 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?