FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Самая крупная солнечная электростанция в мире

Самая крупная солнечная электростанция в мире

17624
43
1
На прошлой неделе в калифорнийской пустыне Мохаве официально начала работу огромная солнечная электростанция, которая завораживает своей красотой. Проектная мощность электростанции составляет 400 мегаватт, что по подсчетам экспертов хватит 140 тысячам домов в Калифорнии. Давайте узнаем о ней подробнее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−69
Pavel Bauhus 10 лет назад
Результаты опроса показали что 90% людей считает, что 90% окружающих их людей идиоты :)
395
Роман 10 лет назад
привет Fallaot
14
denislee Роман 10 лет назад
Fallout
−69
Pavel Ильдар 10 лет назад
Я может не очень шарю, но царапать что-то можно только более твердым телом. А поскольку стекло делают из песка, то получается что стеклянных панелей должно быть достаточно.
449
Виктор 10 лет назад
Скоро выпустят фильм о катастрофе на этой станции.
−69
Pavel Виктор 10 лет назад
А в чем катастрова? Кипятком ошпарит пустыню?
Комментарий удален
−861
−69
Pavel Bauhus 10 лет назад
Можно еще разрезать на мелкие зеркала и пускать солнечных зайчиков на уроке в школе. Мы так делали в свое время.
Комментарий удален
−861
229
Serega 10 лет назад
Давно уже пора перейти на солнечную энергию !!!
225
Motorov Ural 10 лет назад
Зазеркале одним словом. Теслы на них не хватает))Прикол,если НЛО подумает в круги поиграть,ибо это они умею;-)
57
egor_tm Питэр Гриффин 10 лет назад
Помоему места у них там хватает. Можно сотню таких открыть и никому мешать не будут.
Показать все 10 ответов
250
Владимир Yaebuguseyeveryday 10 лет назад
На орбите не менее 8000 объектов космического мусора. Любая гайка прилетевшая в это зеркало со скоростью 10-20 км в секунду разобьет это зеркало к чертям. И на орбите станет не 8000 объектов мусора, а 20 000!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
iptur.ru 10 лет назад
Это же сколько гадости нужно для одного создания этих зеркал (составляющие и химикаты). Далее всевозможные детали начиная от пластиковых корпусов и заканчивая гидроэлементами управления каждым зеркалом. Плюс мыть зеркала будут химикатами. И так далее.
Это инфо для тупых пиндосов и овощеЕвропиоидов.
Очень грязный, с экологической точки зрения проект, срок службы которого до 30 лет. Да еще электричество будет недешевое. Уже больше 2-х миллиардов потратили. А на обслуживание еще большие суммы выползут
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 72 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?