FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

17610
2
Мы привыкли, что в СМИ о кавказцах и выходцев из бывших братских республик говорят либо плохо - либо ничего.
Однако и на такие поступки необходимо обращать внимание...
Метки: интересное   истории   кавказ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
13
Увасья 10 лет назад
Среди троих один таджик
105
славка 10 лет назад
Среди людей любой национальности есть чмошники а есть отличные ребята,я лично знаю много кавказцев которые для меня как братья хотя сам я русский.И вообще считаю нам есть чему поучиться у кавказской культуры.
277
Вадим Акакий 10 лет назад
да ладно))) шашлык то небось любишь? ;)
Комментарий удален
39
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
thule 10 лет назад
Национальность женщины и ребенка умолчали, а это ключевой момент.
54
Bahti Kaldashev thule 10 лет назад
какая разница какой национальности пострадавшие, они помогли, спасибо им за это.
Вот тяжелых людей много, спасают не нравится, не спасают не нравится, вы как-то определитесь что-ли, или лишь бы по(3.14)здеть?
12
Александр Bahti Kaldashev 10 лет назад
а такая что "своих" спасти одно дело, а "чужих" другое.
но я не говорю что они в принципе не могли и "чужих" спасти.
7
donvito-andolini thule 10 лет назад
А они забыли у женщины и детей без сознания спросить, какой вы национальности, за кого голосовали на последних выборах. Не менее ключевой момент.
54
Bahti Kaldashev 10 лет назад
попробуйте начать жить без "своих" и "чужих", неужели распад рукою Горбачева вам так важна и вас прям так поменяло? наверное вы после родились
−71
thule Bahti Kaldashev 10 лет назад
Ты видимо глупый, раз не улавливаешь причинно-следственную связь.
−71
thule Алексей 10 лет назад
Не удивлюсь что пострадавшая тоже "российская гражданка".
−71
thule donvito-andolini 10 лет назад
Вы специально прикидываетесь глупым?
−71
thule Bahti Kaldashev 10 лет назад
В отделении полиции списки разыскиваемых преступников видели? Включи мозг и найди ответ на свой вопрос, почему мы проводим черту между нами и ними.
54
Bahti Kaldashev thule 10 лет назад
Ну как же тебе объяснить что преступность, убийство, воровство насилие... не имеют национальности, как и геройские поступки их делают люди, а они могут быть любой нации
244
Bloody Bahti Kaldashev 10 лет назад
Преступность не имеет национальности, но её имеют преступники.
Комментарий удален
−1270
220
andreas 10 лет назад
молодцы! нужно говорить о таких случаях побольше. и гордится ими! Нужно добится такого результата что бы они были как пример! и тогда молодеж не словянская будет иметь других авторитетов. И все будет ОК)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
208
Армен August 10 лет назад
честно, я не знаю кто такие армяне, у меня фамилия Антонов, а отчество Борисович, потому от армян у меня только имя
Комментарий удален
−1270
208
Армен August 10 лет назад
творчество актера родителям нравилось...вот и позабавились, Армен Борисович.. двойной тезка
−280
demon68 10 лет назад
Короче, от вас всех смердит дерьмом, кавказофобы!!! Перехожу в режим only read...
244
Bloody demon68 10 лет назад
Да никто не боится носорогов. Так что, "фобы" тут не стоит писать. А онли рид для вас - самое оно. Хоть поумнеете, а то пока не совсем ваш уровень соответствует даже этому сайту.
Комментарий удален
−1270
50
Aydin Kheyirov 10 лет назад
Доброе время суток,Дорогие Читатели!Сам являюсь азербайджанцем.Живу в Баку.И очень не люблю рассизм.Человек есть человек.А поступками движет воспитание и опыт жизни.Ведь было время,когда и Русские И Азеры И Евреи сидели кушали и пили за одним столом в общем дворе.Как говорится в семье НЕ без урода.И раздувать такие темы это неправильно.Не сочтите за оскорбление,но вами всеми движет установлиная Бог знает кем политическая схема.Задумайтесь.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Ваш ребе вам сегодня всё расскажет. В 18-25 в хоральной синагоге.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Мой пост: "Вы не дали точной цитаты, которая бы подтвердила ваши слова касательно слов Лебона.
Вот ваши слова:" Вообще то первое, что влияет на человека это его воспитание, затем пример его родителей и затем окружающий его социум, а уж в самом меньшем количестве "гены предков"." Жду цитату из книги, которая бы подтвердила это. Жду. Жду. Жду. не пишите ничего боле. Просто напишите цитату, которая подтвердила бы ваши слова. Всё. Любой другой комментарий будет расцениваться как то, что вы соврали в этих словах и никаких источников у вас нет."
Вы ответили:" Я вам еще раз повторяю, что не собираюсь по этому поводу ничего цитировать."
И как с вами вести дискуссию, если вы что-либо утверждаете, но не можете это подтвердить, вешаете ярлыки, называя нацистом, но не имеете подтверждений никаких. Вы обычный лжец, если не приведёте цитату из книги в подтверждение ваших слов.
−280
demon68 10 лет назад
Аугуууст, имей мужество, скажи честно, тебя хачи с телкой или с бараном спутали?
Комментарий удален
−1270
244
Bloody 10 лет назад
Для всех идиотов, что не поняли, что это вброс с целью отбелить Астрахань заодно, вот ссылка - http://penza-city-com.livejournal.com/550843.htmlhttp://penza-city-com.livejournal.com/550843.html . Я просто в бешенстве от вашей крестьяно-колхозной тупости, плебс.
244
Bloody 10 лет назад
Кстати, вопрос всем лохам, что кричат о том, что национальностей нет. А ЗАЧЕМ указывать то, что спасли кавказцы(хотяя в это не верю). Сказали бы - россияне. Нет, же - кавказцы. Как прступления, то россияне, как спасли, то кавказцы. Почему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
244
Bloody 10 лет назад
Просто 100 баллов этому вбросу. Это офигенный лакмус крестьянского быдла, что тусует в сети. Вашим мнением можно вытирать жопуу, вертеть его на члене и делать всякие разные прикольные вещи. Ещё несколько месяцев назад многие кричали, что нужно носорогов не только из Бирюлево всех выгнать, но из всех уголков нашей Родины. А сейчас вы готовы целовать им волосатые руки и чуть ли не братьями называть. Ну, уж про "все люди равны" петь точно. Скажете, что мнение поменяли из-за поступков таких вот "героев"? Поменяли на полярное? Да нет. Просто у вас его изначально не было. Вы - аморфная биомасса крестьян, которые не имеют своего мнения, а лишь следуют примитивным вбросам пиарщиков, которые дрючат ваш колхозный мозг как хотят, благо знаний у вас ровно ноль, поэтому можно туда пихать всё, что угодно. Помните конфликт киркорова и тимати? Когда вся страна ненавидила и одного и второго, но больше всего не любила *****ов. Так вот, стоило тимуру обозначить киркорова заднеприводным, как все стали резко уважать тимати. Вы поменяли своё мнение на полярное из-за того, что кто-то обозначил давно известный факт? Ваше мнение равно нулю. Просто меня уже задолбали тупые крестьяне и колхозники, которые понюхали обложки пары книг и решили, что они крайне умные. Захлопнитесь, мясо. Для вас есть лишь Юрьев день.
Показать ещё 5 ответов (из 46)
Комментарий удален
−10682
244
Bloody Mark 10 лет назад
Не имел желания заводить никаких знакомств. Ещё раз повторю - мои вопрос имел лишь практическую сторону вопроса, а именно - выяснить причины вашей злости. То, что это каким-либо образом связано с органами - лишь обстоятельства, которые ни о чём не говорят, смею вас заверить. Ваши домыслы - результат вашей испорченности. Это всё равно, что обвинять хирурга в том, что он видел вас голым, а следовательно домогался. Я решил понять природу вашей злости, поэтому и задал вопрос. Рассматривайте меня как доктора-исследователя, не более. А дешёвый, неумелый и грязный сарказм оставьте вашим соплеменникам. Они оценят.
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−10682
−280
demon68 Игорян 10 лет назад
Пидарасам то этого не объяснишь!!!
−280
demon68 10 лет назад
Аугууууст, я тебя все еще жду в скайпе!!!!
Комментарий удален
−1270
−280
demon68 August 10 лет назад
murat_demon68
Комментарий удален
−1270
−280
demon68 August 10 лет назад
Хахаха, опередил меня.. Роман то посередине... Чистая нация, неее, не слышал...
Комментарий удален
−1270
−280
demon68 August 10 лет назад
Странно, как же мне много пришлось сделать со своими связями и фин. положением в Москве прописку сделали. А тебя спросить таджики запросто ее делают, да еще и имена с фамилиями меняют при "чисто славянской внешности". Это тебе не лихие 90-е...
Комментарий удален
−1270
244
Bloody demon68 10 лет назад
А зачем вам прописка в Москве, если вы писали, что "Мы свободно передвигаемся по территории своей России". "Своей", правда, задело. Особенно, после вашего позорного дезертирства во времена ВОВ.
Комментарий удален
−2537
−200
Deviant Max 10 лет назад
на фото с лево на право-киргиз,узбек,таджик.
43
Jet Вячеслав 10 лет назад
"Я тоже не люблю хачей за невоспитанность" СТРАННО НО ИМЕННО ЗА ЭТО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ ..... ДА И НИКТО В МИРЕ ТОЖЕ К СЛОВУ
Комментарий удален
−2537
78
Ed Tkhay Константин 10 лет назад
Костик. Ты по-любасу "долбоёп". Без пальцев.
Комментарий удален
−1434
−207
Дмитрий Равиль 10 лет назад
главное - верить, верить во все, что показівают по телевизору и постят в интернете, тогда будет мир во всем мире.
Комментарий удален
−2248
Показать ещё 107 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?