FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

17590
2
Мы привыкли, что в СМИ о кавказцах и выходцев из бывших братских республик говорят либо плохо - либо ничего.
Однако и на такие поступки необходимо обращать внимание...
Метки: интересное   истории   кавказ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2537
−257
slava 10 лет назад
Что-то никого из "зубров" в этой теме не видно.
Думаю.потому что *****асы все.
Если бы кавказцы этот пожар устроили,или взорвали какую-нибудь помойку,набежали бы со всего рунета коменты постить.
А так с нулевым рейтингом в основном.
244
Bloody 10 лет назад
Вот всем, кто кричит тут о том, что русские притесняют кавказцев, ссылочка на один из азербайджанских сайтов. http://ozan.ru/v-astraxanskoj-oblasti-dva-azerbajdzhanca-spasli-maloletnix-detej-iz-goryashhej-kvartiry/http://ozan.ru/v-astraxanskoj-oblasti-dva-azerbajdzhanca-spasli-maloletnix-detej-iz-goryashhej-kvartiry/ Не заметили, что русская фамилия куда-то делась?:) Про дружбу заливают тогда, когда им это выгодно. А так - вот результат. Вычеркнули и всё:)
−257
slava Bloody 10 лет назад
Журналюги все *****ы,без национальности.Забыл про телевизор?
−6
В России азербайджанцы спасли детей из горящей квартиры
http://azixantrop.livejournal.com/323246.htmlhttp://azixantrop.livejournal.com/323246.html
2
Мадина Мурадова 10 лет назад
Ужооос))) Такое же расследование проводили бы когда при каждом удобном случае акцентируют внимание, что де вот мол, выходцы с Кавказа )))тут целое бюро можно открывать ))) в плохое почему-то верят безусловно, смех да и только ))) незачем нас пиарить, но и незачем гнобить "сводками"
Показать ещё 5 ответов (из 18)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Опять фэйл. Если вы не помните, то про ушлого азера и ервеев я писал в контектсе его книги про протоколы. Писал про то, что это продуманный пиар. Причём тут нацизм опять не пойму?
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Вы опять видите то, что вам выгодно, но чего нет на самом деле. Я назвал его ушлым потому, что он строил пиар подобным образом, зная заранее реакцию. А не потому, что он азер, что сразу означает ушлый. Вовсе нет. Он ушлый потому, что строил таким образом пиар, а не потому, что азер. Понятно. Смысл верещать, что протоколы фальшивка, если достаточно заглянуть в 613 мицвот и найти там нацизм, фашизм и много чего другого? Любой, кто занимался бы написанием подобной книги, знал бы это. И он знал, но книгу именно в таком ключе написал. Значит он ушлый:) Всё. Где тут нацизм? Его нет. Опять вы фэйльнули. Да вы должны спасибо гитлеру сказать и в ноги бухнуться. Не было бы ВОВ, не было бы израиля. Кстати, а почему вы с таким рвением на евреев не нападаете? Они выгнали палестинцев с их земель, загнали в автономию, бомбят каждый день. Это не фашизм?
244
Bloody 10 лет назад
http://www.30.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=17529http://www.30.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=17529
http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522
Реальная оперативная сводка и "новости" для развлекательных порталов. Разница видна. Не нужно объяснять откуда взялось 6 человек спасённых?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Да нет. Они-то как раз самые что ни на есть настоящие:) А процесс мне по нраву с самого начала:)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Да это просто офигенно:)
244
Bloody 10 лет назад
Для более положительного образа кавказцев в официальных источниках неумело трут фотки - http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522 . Не вижу надписи "ДАГ 05" на доме, хотя в ролике она есть(http://1news.az/region/20140218055737293.html)http://1news.az/region/20140218055737293.html). И потом - Орхан подкинул Сархана. Ок. Потом он на балконе был вторым. Третьим был Роман. Но показывают они совершенно другое. Да и на видео Романа называют братом. Я совсем запутался кто есть кто. Объясните мне. Также хотелось бы узнать всё-таки их национальность, а то крест на груди у парня с чёлкой меня совсем смутил. Он осетин или грузин? А, если хотите узнать что реально происходит в Астрахани, то тупо вбейте в любом поисковике "Астрахань девушки кавказцы" и узнаете о том, что весь город живёт в страхе.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Национальность говорит о многом, если не обо всём.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Вот о чём говорит национальность:
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15845/index.shtmlhttp://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15845/index.shtml
http://lenta.ru/news/2014/01/29/moscowhttp://lenta.ru/news/2014/01/29/moscow
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
А вы-таки да, судя по всему:) Статью времени нет читать? Откровенное враньё с вашей стороны. Сидеть на фишках время есть, а прочитать несколько абзацев - времени нет. В статистике фскн можно своими собственными глазами почитать фамилии тех, кто совершает преступления, это для наглядности, а вот вам выдержка из той статьи, на которую у вас "времени нет".
Руководитель главного управления Следственного комитета по Москве Вадим Яковенко:
"потерпевшие в 70 процентов случаев указывают в качестве примет преступников кавказскую или азиатскую внешность. «Таким образом, по нашим оценкам, реальный уровень преступлений, совершенных мигрантами, может достигать 60-70 процентов», — заявил начальник управления." Теперь всё ясно?
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Русские что-то не особо меняют фамилии на еврейские. А вот ваш брат делает это крайне охотно. Фамилии перечислять или саами в курсе?
Вам неинтересно? Опять враньё. Вы банальный лгунишка, которые не может ничего доказать и вешает ярлыки. Я до сих пор не увидел от вас цитаты, что доказывает неверность слов Лебона и говорит об обратном. Жду цитату.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Мне нужна конкретная цитата из книги. Это сложно? Я не хочу искать в отсканированных листах что-то, что должно подтвердить ваши слова. Я хочу увидеть их от вас, чтобы избежать ошибки.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
А то, что вы-таки да не подлежит ни малейшему сомнению:)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Всё-таки прав был Вейнингер на ваш счёт:) Хоть и сам был с прожидью, но это лишь дало ему возможность в полной мере ощутить в себе ваш материализм. И возненавидеть его.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Ещё раз скажу вам - вы ни разу нигде в своих постах не привели полную цитату, которая подтверждала бы ваши слова. Нигде. Но упорно говорите, что она была где-то. Это наглая ложь.
Комментарий удален
39
Комментарий удален
−225
90
Alex 10 лет назад
90
Alex 10 лет назад
макасины красные-решают =)))
Комментарий удален
−1964
Показать ещё 173 комментария (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?