FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

Кавказцы пришли на помощь женщине с детьми

17610
2
Мы привыкли, что в СМИ о кавказцах и выходцев из бывших братских республик говорят либо плохо - либо ничего.
Однако и на такие поступки необходимо обращать внимание...
Метки: интересное   истории   кавказ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2537
−257
slava 10 лет назад
Что-то никого из "зубров" в этой теме не видно.
Думаю.потому что *****асы все.
Если бы кавказцы этот пожар устроили,или взорвали какую-нибудь помойку,набежали бы со всего рунета коменты постить.
А так с нулевым рейтингом в основном.
244
Bloody 10 лет назад
Вот всем, кто кричит тут о том, что русские притесняют кавказцев, ссылочка на один из азербайджанских сайтов. http://ozan.ru/v-astraxanskoj-oblasti-dva-azerbajdzhanca-spasli-maloletnix-detej-iz-goryashhej-kvartiry/http://ozan.ru/v-astraxanskoj-oblasti-dva-azerbajdzhanca-spasli-maloletnix-detej-iz-goryashhej-kvartiry/ Не заметили, что русская фамилия куда-то делась?:) Про дружбу заливают тогда, когда им это выгодно. А так - вот результат. Вычеркнули и всё:)
−257
slava Bloody 10 лет назад
Журналюги все *****ы,без национальности.Забыл про телевизор?
−6
В России азербайджанцы спасли детей из горящей квартиры
http://azixantrop.livejournal.com/323246.htmlhttp://azixantrop.livejournal.com/323246.html
2
Мадина Мурадова 10 лет назад
Ужооос))) Такое же расследование проводили бы когда при каждом удобном случае акцентируют внимание, что де вот мол, выходцы с Кавказа )))тут целое бюро можно открывать ))) в плохое почему-то верят безусловно, смех да и только ))) незачем нас пиарить, но и незачем гнобить "сводками"
Показать ещё 5 ответов (из 18)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Опять фэйл. Если вы не помните, то про ушлого азера и ервеев я писал в контектсе его книги про протоколы. Писал про то, что это продуманный пиар. Причём тут нацизм опять не пойму?
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Вы опять видите то, что вам выгодно, но чего нет на самом деле. Я назвал его ушлым потому, что он строил пиар подобным образом, зная заранее реакцию. А не потому, что он азер, что сразу означает ушлый. Вовсе нет. Он ушлый потому, что строил таким образом пиар, а не потому, что азер. Понятно. Смысл верещать, что протоколы фальшивка, если достаточно заглянуть в 613 мицвот и найти там нацизм, фашизм и много чего другого? Любой, кто занимался бы написанием подобной книги, знал бы это. И он знал, но книгу именно в таком ключе написал. Значит он ушлый:) Всё. Где тут нацизм? Его нет. Опять вы фэйльнули. Да вы должны спасибо гитлеру сказать и в ноги бухнуться. Не было бы ВОВ, не было бы израиля. Кстати, а почему вы с таким рвением на евреев не нападаете? Они выгнали палестинцев с их земель, загнали в автономию, бомбят каждый день. Это не фашизм?
244
Bloody 10 лет назад
http://www.30.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=17529http://www.30.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=17529
http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522
Реальная оперативная сводка и "новости" для развлекательных порталов. Разница видна. Не нужно объяснять откуда взялось 6 человек спасённых?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Да нет. Они-то как раз самые что ни на есть настоящие:) А процесс мне по нраву с самого начала:)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Да это просто офигенно:)
244
Bloody 10 лет назад
Для более положительного образа кавказцев в официальных источниках неумело трут фотки - http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522http://www.30.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=17522 . Не вижу надписи "ДАГ 05" на доме, хотя в ролике она есть(http://1news.az/region/20140218055737293.html)http://1news.az/region/20140218055737293.html). И потом - Орхан подкинул Сархана. Ок. Потом он на балконе был вторым. Третьим был Роман. Но показывают они совершенно другое. Да и на видео Романа называют братом. Я совсем запутался кто есть кто. Объясните мне. Также хотелось бы узнать всё-таки их национальность, а то крест на груди у парня с чёлкой меня совсем смутил. Он осетин или грузин? А, если хотите узнать что реально происходит в Астрахани, то тупо вбейте в любом поисковике "Астрахань девушки кавказцы" и узнаете о том, что весь город живёт в страхе.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Национальность говорит о многом, если не обо всём.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Вот о чём говорит национальность:
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15845/index.shtmlhttp://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15845/index.shtml
http://lenta.ru/news/2014/01/29/moscowhttp://lenta.ru/news/2014/01/29/moscow
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
А вы-таки да, судя по всему:) Статью времени нет читать? Откровенное враньё с вашей стороны. Сидеть на фишках время есть, а прочитать несколько абзацев - времени нет. В статистике фскн можно своими собственными глазами почитать фамилии тех, кто совершает преступления, это для наглядности, а вот вам выдержка из той статьи, на которую у вас "времени нет".
Руководитель главного управления Следственного комитета по Москве Вадим Яковенко:
"потерпевшие в 70 процентов случаев указывают в качестве примет преступников кавказскую или азиатскую внешность. «Таким образом, по нашим оценкам, реальный уровень преступлений, совершенных мигрантами, может достигать 60-70 процентов», — заявил начальник управления." Теперь всё ясно?
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Русские что-то не особо меняют фамилии на еврейские. А вот ваш брат делает это крайне охотно. Фамилии перечислять или саами в курсе?
Вам неинтересно? Опять враньё. Вы банальный лгунишка, которые не может ничего доказать и вешает ярлыки. Я до сих пор не увидел от вас цитаты, что доказывает неверность слов Лебона и говорит об обратном. Жду цитату.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Мне нужна конкретная цитата из книги. Это сложно? Я не хочу искать в отсканированных листах что-то, что должно подтвердить ваши слова. Я хочу увидеть их от вас, чтобы избежать ошибки.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
А то, что вы-таки да не подлежит ни малейшему сомнению:)
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Всё-таки прав был Вейнингер на ваш счёт:) Хоть и сам был с прожидью, но это лишь дало ему возможность в полной мере ощутить в себе ваш материализм. И возненавидеть его.
244
Bloody sed_sed 10 лет назад
Ещё раз скажу вам - вы ни разу нигде в своих постах не привели полную цитату, которая подтверждала бы ваши слова. Нигде. Но упорно говорите, что она была где-то. Это наглая ложь.
Комментарий удален
39
Комментарий удален
−225
90
Alex 10 лет назад
90
Alex 10 лет назад
макасины красные-решают =)))
Комментарий удален
−1964
Показать ещё 173 комментария (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?