FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Американская тюрьма

Американская тюрьма

7071
46
Согласно статистике, в тюрьмах США сидят более 2,2 миллиона американцев, а каждый пятый заключенный в мире – гражданин США. Их содержание ежегодно обходится казне почти в 60 миллиардов долларов. Сегодня мы отправимся в несколько американских тюрем и посмотрим в каких условиях содержаться заключенные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
Джон Самурай 8 лет назад
в наших тюрьмах, во всяком случае, в городах-миллионниках, нары ограничены двумя этажами, и у каждого, наконец-то, есть своя койка, за которую не нужно драться. это приятно.
но в камере на 20 метров запросто может оказаться 20 человек. лично видел в 2012 году.
в чем разница между режимами? просто. в россии правит одна верхушка "блатных", что строит единую иерархию, которая живет по своим правилам.
в америке же этих ячеек куча. каждая банда строит свою иерархию, по своим правилам, и борется за влияние.
поэтому в россии зеки, чаще всего, сидят кружком, курят, пьют чай и строят планы на жизнь, а американские держатся своей группы, и косо смотрят на всех остальных.
ну а про сам процесс "перевоспитания" - никого нигде не перевоспитывают. нужно держать тонкий баланс между кнутом и пряником, чтобы народ и не взбунтовался, и не забывал своего места. это одинаково во всем мире. любое правительство ПОДЧИНЯЕТ людей своим целям, хотя должно было служить им. посмел 1 раз нарушить священные правила - 10 лет. еще раз - пожизненное.
почему-то никто не спрашивает, почему у нас такой огромный свод законов и правил, вместо двух простых "живи и не мешай другим" и "обращайся с другими так, как хотел бы обращения с собой", и расстрела на месте при нарушении их)
мы живем на земле хозяев, в мире хозяев, контролируемые шестерками этих же самых хозяев - ментами, судьями, вертухаями и прочими.
да, смотреть в бетонную стенку страшно. и с каждым месяцем все страшнее. это хороший способ держать всех в тонусе, и не забывать, что мы там можем оказаться там когда угодно и за что угодно) а может, и вообще ни за что)
−173
Дешёвый 10 лет назад
Какая дикость! Держать человека в клетке, как скотину. И это цивилизованная страна.... Когда же наконец человечество откажется от тюрьм?...
−173
Дешёвый Igor Tziganenko 10 лет назад
Убивать тоже нельзя.
Кому лучше от того, что кого-то посадят или убьют?
Просто надо не допускать, чтоб человек впредь так поступил. Например, проворовавшемуся отрубить руки, насильника кастрировать, сквернослову отрезать язык.
117
Гена 10 лет назад
курорт, отдохнул и визу получил
Комментарий удален
−62
Показать ещё

На что жалуетесь?