FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пикет у посольства США

Пикет у посольства США

14571
2
Российские болельщики организовали пикет рядом со зданием посольства США в Москве. Организаторы акции протеста принесли баннер с надписью "Судью на мыло" и изображением арбитра НХЛ Брэда Майера, не засчитавшего шайбу сборной России в ворота США в матче группового раунда Олимпиады в Сочи.
Напомним, что матч между сборными России и США завершился со счётом 3:2 ПБ в пользу американской команды. В ходе встречи арбитры отменили гол в ворота сборной США в концовке третьего периода. Шайба после броска защитника сборной России Фёдора Тютина влетела в ворота сборной США, однако после гола голкипер американцев Джонатан Куик указал на то, что его ворота сдвинуты. После видеопросмотра момента выяснилось, что ворота были сдвинуты до гола и заброшенная шайба сборной России согласно правилам ИИХФ была отменена.

Источник:

Метки: Россия   США   Спорт   интересное   факты   фото   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1964
373
Виталий 10 лет назад
Позор.Это игра.Проиграли,потому что играть надо лучше.Обидно что такие дурачки позорят сборную России.
51
Тимур Андрей 10 лет назад
буллиты эти демонстрация индивидуального мастерства, а хоккей игра командная :) я больше склоняюсь к тому, что команды были равные по силам :)
491
Nikita Che 10 лет назад
Совсем людям нечем заняться? Выигрывать надо так чтобы не было никаких сомнений,а не на грани. Все будет ХОРОШО!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!
179
LeXeiS 10 лет назад
Не вижу смысла в таком представление у посольства...
Хотя мне то же было больновато узнать из-за чего был проигран матч.
НАдеюсь это только ещё больше сплотит нашу команду и мы увидим на что они на самом деле способны - игроки то просто супер ..в конце концов
141
igor 10 лет назад
все идет как надо. у игроков должна проснуться спортивная злость. у болельщиков ажиотажный интерес к хоккею. многие даже правилами интересоваться начали. теперь ,дай бог конечно, если наши сойдутся с американцами в финале, болеть за них будут все.
Комментарий удален
−2235
Показать ещё 60 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?