FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Мы строили, строили...

Мы строили, строили...

21058
18
Тема ремонта актуальна в любое время. Существует множество поговорок и шуток на тему ремонта и около него. Но как же приятно, когда дело рук твоих радует твой глаз и душу) Наконец наши руки добрались до "большой" комнаты. Большая в кавычках, потому что всего 12,5 метров. Эскиз, материалы, мебель были составлены, просчитаны, закуплены. По затратам получилось около 100 тысяч рублей. Основные затраты - окно, ламинат, мебель. Стройматериалы практически копеечные. Работа так вообще бесплатная, поскольку сами все делали. Как говорится, наши руки не для скуки! И мы приступили...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−16
−173
Дешёвый 10 лет назад
"Кривые трубы отопления решено было убрать в короба. Радиатор и окна поменяли заранее."
А как теперь батарею отключать, когда жарко?
−173
Дешёвый Антоха 10 лет назад
Сейчас в Санкт-Петербурге +1. Я здесь живу. Батареи шпарят как ненормальные. Окна у меня обычные деревянные и не заклеены. Когда были старые батареи (без крутилочек), мы их закладывали ватными одеялами и газетами. Теперь же всем поменяли старые нерегулируемые радиаторы на новые с крутилками. Этой зимой батареи почти всегда выключены и окна приоткрыты.
−71
Гыгыка SerH 10 лет назад
+1
Вешать что-то тяжёлое - проблема. С гидробалансом тоже вопрос.
76
Griotte 10 лет назад
Можете меня побить, но в данной комнате разве что батареи не выделают фенол-формальдегидов.
Гипсокартон, ламинат, виниловые обои, мебель ДСП. Сами сейчас в состоянии ремонта и очччень ограниченных средствах, но обои купили немецкие бумажные прмерно 9 долларов за рулон. Это даже дешевле, чем виниовые. Просто надо было поискать. На пол купили массив доски за 10 евро кв.м (живем в Киеве, поэтому цены пишу в у.е., чтобы было всем понятно). Муж укладывал сам. Да, не так быстро, как хотелось бы, но нам тут жить и этим всем дышать. По остальной квартире штукатурка только известковая, как и краски, в тех помещениях, где красилось. В ванной и на кухне перепад уровня потолка был 6 см. В ванной нарастили штукатуркой, а на кухне сделали из вагонки и задекорировали темными фальш-брусами из той же сосны. Чуть позже сделаем мебель из мебельных щитов.
Но сдругой стороны, на вкус и цвет фломастеры разные.... Так что и такой ремонт, наверное. имеет право на существование.
76
Griotte Василий 10 лет назад
Прошу прощения за "виниловые обои". Просто основная масса обоев (95%) идет на флизелиновой основе с виниловым покрытием, которые можно красить. Покуда нашла подходящие обои, пообщалась с очень многими продавцами, и с рынков и с козырных магазинов. В итоге они разделились на два типа. Одни с пеной у рта доказывали, что я идиотка, раз хочу бум. обои, надо брать винил или из детских коллекций (если виниловые обои не вредные, почему же тогда их не используют для детей?), а вторая, причем большая и более адекватная половина продавцов меня полностью поддержала в моем выборе, но сетовала, что в бум. коллекциях я не найду такого ассортимента.
В предгорьях Альп, к сожалению, не живу. И прекрасно понимаю, что и животных кормят антибиотиками, и овощи-фрукты поливаю разной гадостью. Но мое мнение, что своими руками в свою квартиру приносить вредные вещи не совсем разумно. И, по-моему, есть три варианта: 1)забить на все, на свое здоровье, здоровье окружающих здоровье своих детей (что недопустимо), 2) постараться снизить до минимума вредность окружающей среды разумными методами 3) перейти в ряды дауншифтеров, причем желательно в предгорьях Альп :-)
76
Griotte Антоха 10 лет назад
А поводу экологичности головного мозга, я не навязываю с пеной у рта свое мнение, а просто высказываю его и говорю о том, что и такой ремонт, наверное, имеет право на существование
181
Milaz Bs 10 лет назад
да это скорей гардеробная чем гостиная, как строили дома раньше не понятно 12 м2, для хоббитов что ли.?!
Показать ещё 37 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?