FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
 «Cемья» 11-классников

«Cемья» 11-классников

10382
2
Первые ласточки нового поколения?
Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти. Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район.
Метки: интересное   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
alex 10 лет назад
Эта девочка училась в школе, где я работаю. Всё, что написано в статье, - правда. Только полуторагодичной давности. Девочка наша умерла в январе прошлого года, её не удалось спасти. И меня возмущает до глубины души, что вы используете эту трагедию в своих коммерческих целях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Евгений 10 лет назад
ребят кому сколько не жалко, на квартиру собираю, и на оплату кредита за машину репостните если можете, яндекс кошелек 410012163266809
393
Pac1f1k Евгений 10 лет назад
Работать иди!
234
doc322 10 лет назад
У нас в Украине в Харькове еще в мае 2013 г. Учащиеся лицея тоже отказались от своего выпускного, от пышных бальных платьев, дорогих костюмов, и прочей всякой роскоши в пользу помощи девочке. Я считаю что это самое правильное первое ихнее серьезное решение в жизни. Правильно ребята начинают свою жизнь с помощи детям! Как говорит молодежь, респект и уважуха!
234
doc322 САНЬЕ 10 лет назад
У нас это сейчас идет полным ходом, под лозунгом экономия - развал, увольняют врачей а админштат расширяют, делают медицину еще более не доступной для простых людей
76
Griotte Алексей 10 лет назад
В меня сейчас полетят тапки, НО! Все, кто сейчас при власти были пионерами и комсомолами (этими, наверное, почти все), и что мы имеем? Так что это не панацея
76
Griotte Алексей 10 лет назад
А ребятам больше уважение и пусть их Человеческие качества со временем не пропадут или не спрячутся.
76
Griotte Алексей 10 лет назад
Я попала в первый год, когда не принимали в октябрята пионеры (обидно было, аж жуть), но при этом всегда старалась и место уступить. и руку бабушкам подать и т.п. Так что все определяется личностными касествами каждого человека. Не хочу хвастаться, но хочу рассказать о моем поступке, который, я надеюсь, спровоцирует хорошие поступки у других. Сразу сорри за много букофф. постараюсь покороче.
Как-то ехала домой на машине. Особо не спешила. Путь проходил через больницу Охмадета. На остановке стояла мама с крохой на рука (месяца два малявке). Я остановилась, и отвезла их, куда им надо было, на другой конец города. Просто взяла и отвезла. Просто так. Надеюсь, что и эта мама кому-нибудь просто так поможет. А тот еще кому-нибудь и так далее. А если мне понадобится помощь незнакомых, то и мне помогут, а не отвернутся. Культура, взаимоуважиение и взаимопомощь должны начинаться в головах и с поступков. а не с разговоров.
407
Роман 10 лет назад
Достойный поступок достойных людей
293
Светлана Дмитрий 10 лет назад
ищите везде положительное. если бы с Фриске не случилась беда, то 30 млн на 8 детей бы не насобирали. а так и ей помогли и еще детям досталось. а так вообще могло и ничего детям не перепасть
293
Светлана 10 лет назад
а бабки все кричат, что нонче не та маладешь... умнички детки! так и надо идти по жизни с чистым сердцем.
116
Денис 10 лет назад
более оснащенная немецкая клиника согласилась оперировать девочку, но за восемь миллионов рублей.

Для лечения ОЛЛ у детей и молодых взрослых протокол ОЛЛ-МБ-2008. Протоколы группы МБ (Москва-Берлин) были разработаны под руководством проф. Карачунского А.И. с участием немецких специалистов специально для стран СНГ и уже успели продемонстрировать свою высокую эффективность (5-летняя выживаемость составляет 85%).
Так что без разницы, где лечится, лечение одинаковое (сам с сыном прошел 2 года назад, и в Израиль и в Москву и в Германию хотели ехать)
42
Evgeny Rudko Денис 10 лет назад
Протоколы одинкаовые, факт, но лекарства у нас до конца прошлого года приобретались по 94-му ФЗ - самые дешевые китайске дженерики. От которых пользы ровно около 0. точнее даже "минус", поскольку - потерянное время, вред организму, а не раковым клеткам. И сколько таких пациентов в международных клиниках, которые прошли у нас и огонь и воду, по приезду туда врачи разводят руками и говорят - "где ж вы были раньше". А раньше - наши врачи ставили эксперименты над пациентами - ромашка - "повезет/не повезет". И % излеченных у нас - это скорее из категории "если пациент хочет жить, то медицина здесь бессильна". Проходили в прошлом году с дочей. В итого - Германия.
293
Светлана Evgeny Rudko 10 лет назад
да-да! а если учесть что недавно в новостях показывали как поймали одну подпольную фирму которая изготавливала фальшивые дорогостоящие препараты от рака.. провели рейд и даже в клиниках этот препарат уже был не только в аптеках... поэтому в россии на данный момент очень опасно лечиться (как ни смешно)
42
Evgeny Rudko Михаил 10 лет назад
Хирургия и химиотерапия несколько разные вещи - с хирургией несколько проще - всего лишь надо найти оборудование и специалиста (это хоть реально). Если повезло и нашли, потом попали к нему - значит повезло! С химией же все гораздо сложнее ввиду дебильности законов, которые у нас принимают не профессионалы, а боксеры и шоустринги. Посмотрев на нашу "думу", понимаешь одно - думать там некому. Половине потому что или мозг отбит на ринге, или никогда не было - в думу проскочили сверкая ляжками, остальные заняты подковерными интригами и распилом денег.
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?