FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
70-летний бодибилдер

70-летний бодибилдер

27831
7
Сэм Брайант говорит, что старость — понятие субъективное и все зависит от того, как человек себя чувствует и как он выглядит. Глядя на этого бодибилдера, сложно представить, что ему уже 70 лет
×

Источник:

Метки: Спорт   бодибилдеры   качок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Николай 10 лет назад
Хочу что бы ты сосал мой *** и глотал сперму.
2
timyr2502 Саша 10 лет назад
Ты ***** что ли?
278
prapor-2004 Dron13 8 лет назад
Доказано, что бег вреден в пожилом возрасте. Только ходьба!
Комментарий удален
−6258
225
Motorov Ural 10 лет назад
Судья по тому что мужик занимается 27 лет я там ни чего наращенного не вижу. Сам занимаюсь спортом,понятие заниматся своим телом и тяжестьями вообще другой мир. Тот же качок не сможет отжатся на турнике не более 10 раз. Но зато стойко одержит победу над каким то бОльшим вессом. Так же как и Альпинист или Скалолаз ибо тот же Горнолаз заметно обойдěт и тех и других в марш броске по горам,сам наблюдал случаи когда чел марафоновец сгибался и плакался о том что у него колено ломит. А это был всего лишь семьичасовой переход через горы. Так что Спорт это тоже большая наука))
Комментарий удален
−442
58
ivan Ray2003 10 лет назад
В точку и добавить нечего!!! Можно проезжать по катеджному поселку и гавкать,что тот проворавался,а тот заработал на наркотиках и построил себе огромный дом,потому что так легче оправдать свою лень,зависть и несостоятельность!
Комментарий удален
−2728
Показать все 9 ответов
24
Антон Дон Непревзойден 10 лет назад
Стыдно не знать Черного Властелина-)
Показать все 7 ответов
−224
Vasilli 10 лет назад
И понеслась "хиииимия хииимия", а школота даже не знает, что такое химия, у них химия и гейнеры и протеины и даже l-карнитин химия))) а мужик молодец, видно, что не сидит и не ноет, про химию и правительство, 70 лет ему и весь здоровый, вроде как от химии должно быть наоборот
Показать все 9 ответов
404
ExMachine HungryGoblin 10 лет назад
Ты кажется недооцениваешь прогресс во всех областях знаний. Думаешь в 1950-м люди так уж многое понимали в диетах ?
В 1930-х для похудения, некоторым особо страждущим, назначали цисты бычьего цепня. И такая "диета" кстати работала :-)
Методики тренинга и отдыха, правильное питание и пищевые добавки, добавляют очень много.
Ну и о парнях на фотке: а что, они выглядят посредственно ? Большинству читателей никогда такими не стать, даже если сильно постараются, и проведут пару курсов АС.
−224
Vasilli HungryGoblin 10 лет назад
Ну дурак дураком...ну что тебе еще сказать....можно только в довершение предложить выкладывать фотографии еще более старые, когда тренеровки и развитие спорт пита было еще ниже...ты еще о компьютерах так же суди...ты ведь не в курсе, что прогресс не стоит на месте...
Так выглядели бодибилдеры до настоящего развития этого спорта и скажи мне на милость, тогда разнообразие спорт питания, протеинов и прочего было такое же как сейчас/????? Нет, вряд ли они им вообще пользовались, а сейчас можно любой любитель может лучшую форму набрать даже не принимая никакие доп пищевые добавки. Тогда даже жима Арнольда не было и всего прочего. Шварценеггер тоже наверное полностью на стероидах да?))) Да, он признавался, что когда они тогда только появились он с друзьями их попробовал, но бросил, после того как узнал какой вред здоровью и тому, что в штанах они приносят...но ты все равно в это все пропустишь мимо глаз и опять будешь говорит "аааа 200 лет назад накаченные люди не тааак выглядели, аааа не существует пищевых добавок и протеина, есть только химия и стероооиды аааа", ну дурак же
−224
Vasilli HungryGoblin 10 лет назад
Слушай, мне очень жаль, что у тебя ничего не получается и ты ничего добиться не можешь, но как раз таки любой может с помощью диет и тренировок (да дааа спорт пит в диеты так же входит), а еще такого рельефа можно достичь с помощью знаменитой и очень вредной бб сушки.
Вот как всегда "у меня не выйдет, значит ни у кого не выйдет". Блин, у у меня есть знакомые в супер форме, которые даже различные спорт добавки то особо не принимают, а ты мне тут рассказываешь то, что основано исключительно на твоем мнении и твоих рассуждениях)))
Комментарий удален
−2003
Показать все 6 ответов
−224
Vasilli HungryGoblin 10 лет назад
Что у тебя химией считается тупоголов? В бодибилдинге можно гейнеры и прочие протеиновые коктейли целыми днями жрать, причем здесь химия то, дурень
4
Ефрем HungryGoblin 10 лет назад
Как ты себе представляешь чтобы он рассказал правду, в условиях окружающего быдлообщества. Как говорит Гостюнин, кто в теме, тот в курсе и нам не надо объяснять. А для быдлотолпы пусть это будут витамины, чтобы не вызывать бурление говна. ПС: дед молодец, очередное доказательсво о полезности теста в старости.
104
Vasya419 10 лет назад
То, что он принимает из таблеток только витамины - бред полнейший, видно на глаз, что без стероидов не обошлось. Но всёравно молодец мужик.
Комментарий удален
−3139
−224
Vasilli Vasya419 10 лет назад
где у тебя *** на глаз видно)))
Комментарий удален
−660
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?