FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Девушки о мужской жадности и подарках

Девушки о мужской жадности и подарках

37848
16
Местами смешно и даже не верится что, правда, так бывает.
×
Метки: девушки   жадность   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
809  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Виктор 10 лет назад
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует". Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой? неважно, как называется? супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: "Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
225
Родная Den 10 лет назад
а давайте еще один пост про достойных мужчин? правда, не шучу и без злобы, я бы хотела такой прочитать.
5
Alina Умница 10 лет назад
А мой бывший проигнорировав мой ДР, отписавшись смской с поздравлением и сказав, что пока не придумал мне подарок. Когда я позвонила ему вечером, он спросил: "А что тебе подарила мама? папа? подруга?" После каждого подарка говорил "ага", а когда я сказала, что подруга подарила лфигенно красивый комплект нижнего белья, выдал: "ну вот, я такое же купил, ну ладно, в след раз подарю его". Были вместе ещё полгода, но ни мифического комплекта, ни других подарков впринципе (хотя бы брелок или ручку) я так и не увидела
105
славка 10 лет назад
И ни слова о том какие ох...шие бываю девушки.А я расскажу историю, ссори за много букв.
Лет 8 назад была у меня первая любовь и решил я сделать ей подарок в виде iPhone, которые к тому моменту еще официально не продавались. Зарядил знакомому деньги и как это обычно бывает он сливается, телефона я так и не увидел, деньги он мне вернул где то через год, не суть. Девушка была в курсе всей этой канители. Примерно месяца через 2 после того как я зарядил( но еще не получил обратно деньги) стартуют офф. продажи яблока. Поздний вечер, под видом того что поехал ставить машину в гараж, пулей срываюсь в единственную круглосуточную евросеть на Тверской. Повезло, забираю чуть ли не последний из оставшихся. Мчусь домой, доволен как слон что наконец то обрадую свою единственную. Приезжаю, она уже уснула, бужу ее -"что машину поставил уже?" - "Зайка это тебе." Она холодным взглядом осматривает девайс, после чего выдает - "на х..й мне твой айфон на 8 гигабайт?я хотела на 16!"
И подобных фраз было миллион, в том числе "на х.й мне твой Тай на две недели, я поеду с другим парнем на месяц" Хотите, отнесите меня тоже к жмотам, но по моему иногда с девочками бывает не все в порядке
Показать все 6 ответов
4
Vlasta славка 10 лет назад
мама дорогая, на какой помойке вы этих женщин находите? ну, видимо, которая по соседству с той, на которой находят себе парней девушки - авторы поста..прискорбно
8
Evgeniya Ko славка 10 лет назад
Где такие ангелы живут
−12
Аня 10 лет назад
Хаха, у меня тоже история есть.. Был у меня парень ( спасибо всему на свете что бывший! как я только могла с ним встречаться(( ) так вот, он работал, жил с родителями... А что бы ко мне приехать денег у него никогда не было. Я к нему ездила на другой конец города, и давала ему свои деньги. Я еще тогда училась, по-этому мама мне давала немного на обед... я не ела, так как знала, что ему они нужнее. Так вот, я ему давала деньги на путевку туда и обратно. А потом он меня еще спрашивал "Ну что? Где деньги?" с намеком на то, что я ему еще и должна их отдавать каждую неделю. В конце мама узнала, и перестала мне давать деньги. А он перестал приезжать. Так мы с ним не виделись 3 месяца. До этого, он мне еще на новый год подарил подарок, выпендриться хотел перед моими родителями, и перед всеми подарил мне "золотое" кольцо. Оно сверкало и камни и золото и просто очаровательное было. Я быстренько пошла проверить номер на кольце, так как не поверила даже что он раскашелился на такой дорогой подарок. Так вот, я ничего не нашла, что конечно означало что это подделка. Ну я не могла этому поверить и пошла спросить у него, золото это или нет. Он сказал что не знает.. и на вопрос сколько стоит он отвечал что не скажет. Ну в один день, я пошла в ювелирный магазин проверить. Там сделали всю эту процедуру, оказалось что не настоящее. Я приехала к нему и отдала его, в той же коробочке в которой он мне его подарил. Открыв и увидев на половину черное кольцо... он меня обвинил в том что я его испортила. И что он мог просто вернуть свои 500 рублей обратно, которые он потратил на кольцо. и сказав пару ласковых в мою сторону, показал что ч не благодарная тварь. Жаль конечно.. ведь колечко действительно красивое было ((
Показать все 7 ответов
44
Zao 10 лет назад
Интересный пост.
С одной стороны, вероятные "герои" этих историй - совершенно очевидные жмоты и эгоисты. Оправдания такого рода поступкам быть не может. И да, мне таки стыдно за таких мужчин. Если финансовые возможности не позволяют им "держать марку" перед своей пассией, то можно открыто об этом заявить либо прекратить отношения и не позориться.
А с другой, женщины часто не замечают того, что они становятся финансовыми обузами для своих ухажеров, но при этом не дают последним даже намеков на успешность их ухаживаний. По себе знаю, что, будучи студентом, тратить на девушек приходилось все вырученные на подработках деньги. И, конечно же, в ответ иногда приходилось слышать вечные рассказы о дружбе и том, какой я хороший человек. Поэтому я очень сомневаюсь в адекватности девушек, написавших половину этих постов с кучей ошибок, скобочек, капсом и т.д. Я не утверждаю, что они заслужили такого к себе отношения, но предполагаю, что выбор вероятного спутника жизни в их случае был обусловлен низким уровнем личной культуры.
26
Anna Constantinova 10 лет назад
Как-то перед новым годом, я приболела, попросила своего молодого человека заехать за моей зарплатой. Он взял зарплату, отдал наш общий долг и купил мне, на мою же зарплату, мягкую игрушку. Поздравил меня с новым годом со словами "Я отдал долг и вот тебе игрушку купил! Поздравляю! Я молодец?". Я ему объяснила, что это не совсем правильно, да и остаток зарплаты я бы хотела потратить не на игрушку. Он не понял и обиделся. Придурок ))) При расстовании я сказала, что проблема не в нём, проблема во мне )))
Показать ещё 65 комментариев (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?