FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,...
Пример настоящей любви

Пример настоящей любви

13734
1
Со слов автора :
- Я хоть и не отношусь к поклонникам "сегодняшнего дня", но, именно сегодня, я прочитал этот материал и считаю, что об Артеме и Анне должны узнать как можно больше людей!
Собственно, история:
Вот уже более полутора лет медсестра скорой помощи Аня Крюкова ежедневно по рекомендациям врачей помогает своему жениху Артёму выполнять дома специальные физические упражнения, делает ему уколы и настраивает парня на борьбу. Родные и друзья девушки считают её поступок геройским. А сама Аня уверенно отвечает: «Как бы я жила дальше, поступив по-другому?»
Анна и Артём влюбились друг в друга на школьной линейке семь лет назад.
Метки: девушки   отношения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Vladimir 10 лет назад
Прям история про мою сестру,у неё парень в молодости попал в аварию и получил травму позвоночника.Врачи ставили на нём крест говорили,что ходить он не будет,но сестра поддерживала его и во всём ему помогала.В итоге он стал ходить сначала потихоньку с палочкой,а теперь он практически ничем не отличается от других людей.Эта история произошла с ним еще в начале 90х годов.Уже давно они муж и жена,у них растут 2ое прекрасных детей и всё у них хорошо. Я бы хотел пожелать каждому человеку иметь свою вторую половинку с доброй душой как наща Героиня,которая вас никогда не предаст и будет вас всегда любить несмотря ни на что.Честь и Хвала этой девушке!
92
СУПЕР!!
Комментарий удален
−2537
406
Slabak 10 лет назад
9493
0
Антон 10 лет назад
http://www.jollydaygroup.ru/gift/uch/144/#!prettyPhotohttp://www.jollydaygroup.ru/gift/uch/144/#!prettyPhoto
98
a200mmx 10 лет назад
9110 ) проголосовал!
Сам сейчас свадьбу планирую!!!
Любви ВАМ ребята и счастья!!!
0
Владимир 10 лет назад
Да респект девушке!!!
1
Elena Osinska 10 лет назад
(Голосов: 8674)
1
Maksim Grinin 10 лет назад
Проголосовал. Удачи вам ребята. Любви и счастья!
9
Паша 10 лет назад
удачи добра счастья им....все будет хорошо
67
Любовь 10 лет назад
В условия конкурса, к сожалению, есть еще второй тур, куда попадет пятерка с наибольшим количеством голосов ("С 5 февраля по 20 февраля 2014 года на сайте JollyDayGroup в разделе "Участники" мы размещаем фотографии 20 пар-участников и информацию о них для голосования. Голосование является открытым, бесплатным, каждый желающий может проголосовать за понравившуюся пару 1 раз с одной эл.почты. По итогам зрительского голосования в финал конкурса проходят 5 пар, набравших максимальное количество голосов.

5 пар финалистов получают задание от организаторов. С 20 по 28 февраля 2014 года им дается время на подготовку. Им необходимо будет создать видео-презентацию своей пары/Love-Story, продолжительностью не более 5 мин.

Финальное шоу будет проходить в одном из лучших ресторанов города 28 февраля 2014года. В программу вечера будут включены: видеопрезентации пар, модный показ от салона свадебных платьев и салона мужских костюмов, выступления артистов, музыкантов и множество сюрпризов от организаторов. В финале жюри, состоящее из партнеров мероприятия, оценивает видеопрезентации пар, показ от женихов и невест в свадебных образах, и в итоге, выбирает пару-победителя. Пара-победитель получает главный приз - организацию свадьбы абсолютно бесплатно. Все пары-финалисты получают ценные призы от партнеров мероприятия. Пара-победитель должна заключить брак не позднее 3,5 месяцев со дня финала конкурса, т.е. до 1 июня 2014 года"). Я тоже проголосовала за ребят, остается надеяться, что не победит кто-то свой в финале(
Показать ещё 20 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?