FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Рейд Ислама!

Рейд Ислама!

8869
2
2
Не так давно вышел геройский пост Стоп-хамовца Ислама. Предлагаю парню сделать действительно полезную работу! Эта ситуация повторяется в Москве на улице Декабристов каждую пятницу. А после намаза узбеки и киргизы пьют в нашем дворе водку и пристают к русским девченкам. Полицейские - трусы их боятся...гаишники просят молящихся ставить машины не в 3 ряда а в два,но их посылают... я сам хоть и не трус, но пожалуй еще поживу. Но если меня поддержит достаточное количество небезразличных соотечественников, проблему мы сможем решить! Их хамство не знает границ: уже не раз видел, как не может проехать скорая и как ломают зеркала,тем кому это не нравится! "Спасибо" вам Сергей Семёнович, вы уже много сделали для москвичей! Но должен же быть предел этому беспределу!!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−2687
Показать все 8 ответов
59
Никита 10 лет назад
Русские - бараны! Пока бухать не перестанем, то нихера хорошего не будет
−441
igorg Константин 10 лет назад
причем верно сказал
Комментарий удален
−942
−193
Никола антифашист John Kristo 10 лет назад
Они это делают на платной основе в постах про сталина, в постах что среди кавказских и азиатских фашистов есть "хорошие", в постах когда какой-нибудь выходец из республики или страны с вычищенным славянским населением перебравшись в Москву или Питер для продолжения традиций своего народа выдает "искренний" пост о том, что славян плохо резать и убивать (а может пока рано), в постах про Украину, где показывают, что люди выведшие защищать свои права "ФОШИСТЫ", и так далее каждый может сам продолжить этот список.
Показать ещё 40 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?