FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Прогулка по Рублевке

Прогулка по Рублевке

42468
45
Рублёвка — неофициальное название местности к западу от Москвы вдоль Рублёво-Успенского шоссе. Об этом месте ходят много различных слухов и легенд. Доходит даже до того, что туда якобы не пускают простых смертных. Однако так ли это? Давайте посмотрим.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владислав 2 года назад
У автора статьи очень узкий кругозор. Прошёлся вдоль шоссе и все… Вся информация чисто субъективная. «Что вижу, то и пишу». Может конечно просто сильная зависть.
0
Евгений Владислав Месяц назад
А может, ты дурачок.
23
Марат 10 лет назад
Тема "Рублевки"вообще не раскрыта и она заканчивается д.Дунино,а не где автор закончил,там есть музеи и линия обороны Москвы,где мы восстанавливали доты и окопы,очень много чего можно о ней рассказать,а не просто выложить пару ТЦ.
Комментарий удален
−2537
−221
Сергей Швец 10 лет назад
У меня такое ощущение, что средняя деревня в Голландии и то шикарней выглядит. По крайней мере, там приятно находиться, и ходить по улице. А тут что? что толку сидеть за забором?
Или взять вот это.


Это что вообще? я думаю, в Чехии можно десяток деревень найти, где лучше.
Вот в комментах пишут, что это снаружи так, внутри все хорошо и опрятно. И чего с этого, если до всего этого великолепия только на машине доехать можно? В общем сами понастроили заборов, и сами понять не могут, почему их так в европу тянет.
351
Sun Jah Сергей Швец 10 лет назад
Полюбому в голандосии в деревнях приятне ходить
тоже сравнил *** с пальцем
68
Жора 10 лет назад
загоны для баранов в золотых ошейниках. Воли им не видать!
325
Вячеслав Волос ссатый 10 лет назад
вот, верно написано. это не рублевские жители плохие,злые,тупые а мы с вами. а были бы умные - жили бы на рублевке.
ну а так я был не раз в гостях на рублевке, хорошие люди, уютные дома. между собой нет ссор за парковку или дорогу)) но в целом не понравилось - как-то тоскливо там..
451
Alesha Доктор Борменталь 10 лет назад
Нет, забор высокий, чтоб добро на улицу не вываливалось.
0
Матвей 10 лет назад
Пост ни о чём, невнятно как-то всё. Зачем вообще ты туда поехал? Позавидовать? Работай лучше и думай больше!
2
Юлия Матвей 10 лет назад
А там есть дом, например, физика-ядерщика? Ведь такие как он и работают больше всех, и думают много.
429
Victor_1963 10 лет назад
Мои 5 копеек.

1. Это шоссе и домики при нем вблизи Москвы - лучше чем Горьковское шоссе, или Минское и т.д. Главное оно тупиковое, поэтому транзитных потоков там нет. Так что место властями было выбрано правильно (и во всем мире власти живут в лучших местах, это даже СССР не перешиб, что уж говорить о поколении Пепси).

2. Да, новые русские как правило разбогатели нечестно, но тем, кто строится и до сих пор живет здесь, я бы пару лет скостил, т.к. они деньги не только выводили, но и вкладывали в Россию, хотели жить здесь.

3. Землеустройство в России всюду ужасное. ИМХО, надо с детства в школах не фигней, которая в жизни не пригодится почти всем, голову пичкать, а:
- заполнением налоговой декларации, - изучением прав акционеров по контролю за менеджментом, с судебными прецедентами, включая ЕСПЧ в этой сфере (да и вообще по практике правозащиты всему учить - ведь только самое мощное в мире гражданское общество спасет Россию, где правит самая мощная в мире бюрократия),
- а также тем же землеустройством.

Каждый школьник в России должен на ять знать как устроен цивилизованный дом (это же сложнейшие корабли), цивилизованный поселок, тот же водоканал, канализация, как купить дом, оформить участок.
(ИМХО также русский школьник должен в школе получить права на авто, моторку, самолет, желательно 1-й разрад или кмс по какому то олимпийскому виду спорта).

Ведь в достойной земной жизни ее смысл, а не в ненужном большинству знании суффиксов или перевранной 100 раз истории, которую опять перепишут.
А вот то, что я перечислил - инвариантно к любому строю и это и надо изучать, это -спасение и мощь России.

4. Есть такая теория - социального партнерства между богатыми и бедными. Мне кажется в Рашке она не срабатывает. Этому не радуюсь, т.к. тогда стало быть рванет, а я против Бишкеков и Майданов.

5. Что делать? Богатым рублевцам - срочно навести у себя порядок, сделать конфетку из рублевки, витрину капитализма (как Западный Берлин был). Пока же там каирские кварталы какие-то. Как-то еще проявить себя, не замыкаться за заборами, т.к. это - вернейший путь на виселицы, и одним из обвинений будет, что были не способны к управлению, доказательством чего предъявят этот пост!

Бедным совет тоже дам совет - активно возмущаться почему у нас жизнь хуже чем в Финляндии, Канаде, при наших то ресурсах, куда делась промышленность, наука, начать ходить на мирные митинги, хотя бы 1 мая, т.е. тоже не замыкаться в себе и помнить, что там где народы так себя ведут - богатые делают очень много хорошего бедным (относительно бедным там, уже).

За сим прощаюсь на долго, с уважением к уважаемым посетителям великих Фишек (надо же, журнал тип Огонька или Вокруг света или ТМ - каждый день, бесплатно и с интерактивом, да вы на гос.премию давно тянете :), респект команде Фишек)!
−221
Сергей Швец Victor_1963 10 лет назад
контактик оставь?
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 32 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?