FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Другая сторона Лондона

Другая сторона Лондона

44341
46
На окраинах Лондона существует мир, по которому не водят туристические экскурсии и о котором большинство наших граждан и не подозревает. Сегодня автор вместе с местным экскурсоводом покажут вам "кэпитал оф Грейт Британ" с негативной стороны.
×

Источник:

Метки: лондон   окраины   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
339
Dmitry 10 лет назад
Пффф... Я так понял что автор очень старался показать самую жопу мира) Даже день для съемок выбрал вертренный и наипасмурнейший, и не поленился полазить по пустырям и оврагам. Только вот ни на одном снимке нет ничего такого, что могло бы шокировать жителя России, да и вообще любого человека. Более того, такая "малоэтажная застройка" спальных районов большенству наших граждан и не снилась. За исключением пары фантиков, которых унесло сильным ветром, везде очень чисто. На дорогах не видно ям и луж по колено. Действительно припаркованых на газронах видимо найти так и не удалось. Люди улыбаются, дети собирают помощь для африки.

Если для афтора и для Лондона - это САМОЕ УЖАСНОЕ, что только можно найти, то я бы назвал этот пост пропагандой запада)
Показать все 5 ответов
0
Kobel Ihor 8 лет назад
Два місяці в Лондоні. Гарно, спокійно, розмірено, повно москалів

Всюди чисто, правда, смітять на вулицях. Не думаю. Що коріння лондонці. Нахлопати занепадницьких фото можна в кожному місті. Особливо, коли поставлено таке завдання. Особливо позабавив підпис: в бідних районах паркуються на газонах". Машини в бідних районах? Паркуються в строго відведених місцях. Інскше штраф власннику від 80 фунтів. Взагалі, дуже примітивненько показаний "бідний" Лондон. Де натовпи безробітної молоді, акції пролетаріату, мітинги за мир і підтримку расєі? Де робота комуністів і розповсюдження газети morning Star?
Нєзачот
1
Ruslan Granin 10 лет назад
Нравится только что нет многоэтажного безумия как в москве. В остальном типичный мегаполис, разве что экология лучше.
1
Julia 10 лет назад
Рассмешили)))) нам бы такой "беспорядок" в Талгаре (Казахстан, Алматинская область)
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−2537
−131
Вероника 10 лет назад
Да уж напугали
196
axel_rex 10 лет назад
Особого негатива не увидел. Все не так уж и плохо.
В Шанхае есть и пострашнее места!
196
axel_rex 10 лет назад
Правда живут там не черные, а опять же китайцы!
71
Sergey Vorobiev 10 лет назад
Автор открыл америку, такие клоаки есть в любом городе в любой стране, в той, или иной мере.
331
Денис 10 лет назад
англосаксы скоро все умоются не хило своей "толерантностью"....
−131
Вероника Prof 10 лет назад
Дело гитлера живет
Показать ещё 25 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?