FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Социальные фотографии СССР Владимира Соколаева

Социальные фотографии СССР Владимира Соколаева

11512
25
Владимир Соколаевв -знаменитый фотограф, участник ряда международных выставок и конкурсов, прославился благодаря своим социальным фотопроектам. Перед вами подборка его фотографий времен СССР без прикрас .
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−3780
0
Владимир Калькулятор 9 лет назад
Яко, Христос.
0
Владимир Andrey Stepantsov 9 лет назад
Такая жизнь была.
123
Юрий 10 лет назад
В эти годы я жил в Кемерово и был ещё один ;праздник;Выборы,не важно кого выбирали.но утром часов в шесть я шел на изберательный пункт для того чтобы купить пива и для сына торт.Ещё маленькая ложка дёгтя,я с женой приехал в Кемерово в 1979 г в городе проблем с продуктами не было,но в 1980 на прилавках вместо натуральных молока и мяса появились соевые молоко и фарш.Это такое Г...Молоко в холодильнике постоит и появляется чёрный осадок.Это тоже картинка социализма и олимпийский год!:)
−382
viktor144 10 лет назад
Тяжёлое было время. Зато люди хорошие, не в пример теперешним...
−136
Horhe Rabinovich 10 лет назад
Романтика
−222
ЪЬ 10 лет назад
Боже мой! Бож-же мой!
(ПС. Я жил в нем)
0
Владимир Карандаш 9 лет назад
Я там жил.
120
dima Карандаш 7 лет назад
Я там жил... И "вам" не завидую, и сам не хочу туда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
liquidman 10 лет назад
совок ужасен как всегда
Показать все 10 ответов
50
Karnelius Ivan 10 лет назад
И у меня нету плохих воспоминаний об этой великой стране.
Комментарий удален
−1107
−26
liquidman Алексей 10 лет назад
увы да. и если ты думаешь что не восторгается этой убогостью только малолетний, то увы, **лан - ты.
−26
liquidman Video 10 лет назад
К несчастью нет. И не к Русскому а именно к советскому. Это торжетство бесвкусия и серости. Эти фото, как будто сделаны в одном большом колхозе, немытые, одетые в тряпье люди (не имею ничегшо против них лично, говорю только о внешнем виде), грязные ободранные стены, танцующие толстые дамы в халатах - вообще отдельная история. Отвратительные прически. Многие лица просто имеют просто тупой стеклянный взгляд. Для сравнения посмотрите фото жизни на западе того же времени, например в Америке (таки да, в Вашей "любимой Америке"), несмотря на все люди там хотябы выглядят Эстетично. И не надо думать что тот кто не восторгается совковой убогостью - тот против всего русского. Русское ****ись. То что было до революции, до окуупации власти всяческой нерусью.
Заранее извиняюсь за много букв. Просто надоели ура-совки-патриоты. Ничего кроме советского не признающие.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−2728
Показать все 7 ответов
−222
ЪЬ Натрий 10 лет назад
Как бояться чего не знаешь?
Комментарий удален
−635
Показать ещё

На что жалуетесь?