FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Социальные фотографии СССР Владимира Соколаева

Социальные фотографии СССР Владимира Соколаева

11513
25
Владимир Соколаевв -знаменитый фотограф, участник ряда международных выставок и конкурсов, прославился благодаря своим социальным фотопроектам. Перед вами подборка его фотографий времен СССР без прикрас .
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−3780
0
Владимир Калькулятор 9 лет назад
Яко, Христос.
0
Владимир Andrey Stepantsov 9 лет назад
Такая жизнь была.
123
Юрий 10 лет назад
В эти годы я жил в Кемерово и был ещё один ;праздник;Выборы,не важно кого выбирали.но утром часов в шесть я шел на изберательный пункт для того чтобы купить пива и для сына торт.Ещё маленькая ложка дёгтя,я с женой приехал в Кемерово в 1979 г в городе проблем с продуктами не было,но в 1980 на прилавках вместо натуральных молока и мяса появились соевые молоко и фарш.Это такое Г...Молоко в холодильнике постоит и появляется чёрный осадок.Это тоже картинка социализма и олимпийский год!:)
−382
viktor144 10 лет назад
Тяжёлое было время. Зато люди хорошие, не в пример теперешним...
−136
Horhe Rabinovich 10 лет назад
Романтика
−222
ЪЬ 10 лет назад
Боже мой! Бож-же мой!
(ПС. Я жил в нем)
0
Владимир Карандаш 9 лет назад
Я там жил.
120
dima Карандаш 7 лет назад
Я там жил... И "вам" не завидую, и сам не хочу туда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
liquidman 10 лет назад
совок ужасен как всегда
Показать все 10 ответов
50
Karnelius Ivan 10 лет назад
И у меня нету плохих воспоминаний об этой великой стране.
Комментарий удален
−1107
−26
liquidman Алексей 10 лет назад
увы да. и если ты думаешь что не восторгается этой убогостью только малолетний, то увы, **лан - ты.
−26
liquidman Video 10 лет назад
К несчастью нет. И не к Русскому а именно к советскому. Это торжетство бесвкусия и серости. Эти фото, как будто сделаны в одном большом колхозе, немытые, одетые в тряпье люди (не имею ничегшо против них лично, говорю только о внешнем виде), грязные ободранные стены, танцующие толстые дамы в халатах - вообще отдельная история. Отвратительные прически. Многие лица просто имеют просто тупой стеклянный взгляд. Для сравнения посмотрите фото жизни на западе того же времени, например в Америке (таки да, в Вашей "любимой Америке"), несмотря на все люди там хотябы выглядят Эстетично. И не надо думать что тот кто не восторгается совковой убогостью - тот против всего русского. Русское ****ись. То что было до революции, до окуупации власти всяческой нерусью.
Заранее извиняюсь за много букв. Просто надоели ура-совки-патриоты. Ничего кроме советского не признающие.
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−2728
Показать все 7 ответов
−222
ЪЬ Натрий 10 лет назад
Как бояться чего не знаешь?
Комментарий удален
−635
Показать ещё

На что жалуетесь?