FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Вечная молодость Кристи Бринкли

Вечная молодость Кристи Бринкли

36416
9
На днях американской фотомодели, актрисе, фотографу и модельеру Кристи Бринкли исполнилось 60 лет! Желаю всем девушкам так выглядеть в её года!
×
Метки: кристи бринкли   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
337
gt 10 лет назад
ни одной улубки ! одни оскалы! тьфу!
15
Алексей 10 лет назад
60 лет 60 операций!
−4
Ягун Зумпелич 10 лет назад
ух я бы ее драл и драл пока не развалиться!
Комментарий удален
−697
268
Алексей 10 лет назад
Руки выдают возраст, но выглядит для 60 лет, она сногшибательно.
404
Alexey Peshemorehodov Алексей 10 лет назад
Верно, руки и шея выдают. Но в целом хороша чертовка:)
2
Людмила Константинова OporosSkota 9 лет назад
Что значит:- НЕ РАБОТАЛА? Как раз работала над собой,- не ленилась!!! Молодец!!! А паспортным столом, тем более сейчас, - не запугать... Была недавно, обращались, как с вазой хрустальной, - о каком стрессе речь идёт?
2
Людмила Константинова OporosSkota 8 лет назад
А у нас в Питере паспортистки милы и вежливы! Во всяком случае, никогда меня не обижали, а даже помогали в минуту трудную, - мне- незнакомому человеку!
Комментарий удален
−10831
250
Denis Alekseevich 10 лет назад
Галкин плачет в углу)))
279
alex 10 лет назад
Гормон роста, пластические операции, гимнастика,плюс некоторые стероидные препараты и конечно питание.Выглядеть значительно моложе для нее сейчас работа за которую платят куда побольше чем она на врачей тратит, да и небось всем говорит мол все благодаря косметике какай нибудь, а бабы пол зарплаты платят потом чтобы эту косметику купить.
ДА и про ФотошОп не стоит забывать
Комментарий удален
−10831
4
Tanya Chechikova СезарДеБанан 10 лет назад
С шеей все в порядке,на мой взгляд,а вот "подмышки" в открытом платье-это да...
Комментарий удален
−2003
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 10 лет назад
Посравнению с мумией эта мамка ниче
Показать ещё 35 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?