FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Обман замка тележки в гипермаркетах

Обман замка тележки в гипермаркетах

164842
11
Помните ли вы такой особый и знакомый способ халявы в годы СССР, как монета на веревочке? Безусловно помните. Трудно поверить, но этот ритуал в наши дни не менее актуален. В этом вы можете наглядно убедиться посмотрев данный пост.
×
×
Метки: лайфхаки   тележки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
753  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Аля 3 года назад
Приходилось видеть ключик на Али Экспресс. А так конечно замучилии уже с этими ограничениями))
0
Попробую сделать. А то сейчас я просто подгоняю свою тележку к брошенной, и вставляю ключи в замки ))) Тележки, правда становятся неудобовозимыми, но у меня вместо одной монетки становится две )))
−3
Irina Gracheva 7 лет назад
Спасибо. Бесит уже. Подумываю об отместке. Я хожу с БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ. Наличные в принципе не таскаю. Они грязные, занимают место, и их можно своровать. Ни о какой монетки и речи не может идти.
Я беру(брала) много за раз товаров их таскать очень неприятно.
Пока что отыгрываюсь бросая по ходу товары, которые я передумала брать в другие отделы. Недавно зелень в горшочке была брошена к арбузам. Жалко не сливы. Это было бы эпично.

Ну и маленькие тележки никогда в принципе не ставлю на место. Даже по просьбе продавца.
80
Алексей Воробьёв Irina Gracheva 6 лет назад
какая-то жлобская овца
0
Данил 7 лет назад
Все правильно. Не х*уй этим уе*бкам наживатся на людях. В ценах там и так все уже объ*ебано давно. Так что пусть сосут х*уй!!!
69
Андрей Шиц 7 лет назад
класс! завтра в ашане испытаю.
−3
Irina Gracheva Ольга Ларионова 7 лет назад
У Вас видимо более нормальный магазин. Рядом с домом ввели подобное оскорбление разума. Пикантность в том, что с банковской карточкой их достать невозможно.
8
eggs123 8 лет назад
Да вставляйте хоть болт) Главное требование к такой открывалке - чтобы было быстро и четко. Смысл ковырять замок ключами, искать подходящую шайбу, приноровиться открывать отверткой, если все гениальное - просто, и давно придумано?

Кстати, в последнее время вижу все больше тележек без вставленных 10 рублей. Но не видел ни одного человека, ковыряющего замок ключами ;)

Но в целом согласен, это способ не для всех. А только для тех, кто в состоянии потратить один раз и на всю жизнь:

1. Монетку 10 рублей
2. Час свободного времени

Если Вы не располагаете такими возможностями, то этот способ не для Вас. Тут ситуация как с ремонтом Mercedes - для этого его нужно сначала купить. Если у Вас нет денег на Mercedes, или наоборот, Вы считаете себя выше этого и просто покупаете новый автомобиль, то статья о его ремонте не для вас.
−6
PiPiDiS eggs123 8 лет назад
за час таких штук 20 можно сделать
8
eggs123 8 лет назад
На мой взгляд, это как раз тот случай. когда несовершенство требований компенсируется необязательностью их исполнения :)
И причем все довольны.
Одни тратят час свободного времени и 10 рублей, делают универсальную монетку и каждый раз радуются, что им удалось обмануть систему.
Другие демонстративно оставляют 10 руб в тележке, считая выше своего достоинства отвезти ее обратно или сделать ключик, и каждый раз гордятся этим, повышая самооценку.
Третьи отвозят тележки обратно и считают себя важнейшей частью формирования европейского сервиса.

Так что, имхо, отличная система. Все довольны, одни плюсы. У каждого есть выбор :)
−3
Irina Gracheva eggs123 7 лет назад
У четвертых банковская карточка.
8
eggs123 edvin 8 лет назад
Жалко один раз потратить 10 рублей - ищите сплав, или каждый раз тележки отвозите, или вообще не заморачивайтесь. Каждый выбирает что ему ближе)
0
Александр edvin 7 лет назад
Конечно нет) Просто человеку было лень вырезать круг нужного диаметра и толщины. Если эти два параметра соблюдены, то замок откроется
37
Андрей 8 лет назад
Паркетник за 3 года не относишь,а проедаешь!))
8
eggs123 PavL 8 лет назад
В Европах даже открывалки специальные для тележек продаются. Об уровне жизни умолчу)
360
Alex 8 лет назад
А зачем это нужно? Что бы тележку у машины кинуть, как свинья?
169
VasyaPupkin2 Alex 8 лет назад
Они для этого и нужны!
30
Алексей Alex 7 лет назад
Последний раз когда был в Ашане у меня из тележки 10-ку просто "свистнули".
Вот теперь задумался о ключе - чтобы в магазине еще и тележку не караулить)))
−3
Irina Gracheva Alex 7 лет назад
Для того, чтобы не вводили имбецельные правила, отпугивающие покупателей.
Собственно, магазин открыто демонстрирует неуважение к клиентами с безналичным расчетом, и даже клиентам, у которых не с собой мелочи.
Показать ещё 49 комментариев (из 718)
Показать ещё

На что жалуетесь?