FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
С 118 кг до 47!

С 118 кг до 47!

13976
2
24-летняя Рэйчел Фредриксон выиграла американскую версию The Biggest Loser в начале этой недели после того, как похудела с 118 кг до 47 и поставила рекорд!

Источник:

Метки: диеты   похудение   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
188
Лёка1995 8 лет назад
Какие вы все-таки странные, люди. Противно читать как вы унижаете людей с лишним весом (конечно, вы же все модели), а когда эти люди вес сбрасывают вы их унижаете изза недостатка веса. Какая ВАМ РАЗНИЦА??? Если человеку комфортно в его теле, ему ПЛЕВАТЬ на ваши россказни о "красивом теле" подогнанном под моду, стереотипы и мнение других людей. Вам станет легче от того что человек себя возненавидит?
Комментарий удален
−2434
21
Mari ДоХтУрСтоун 8 лет назад
Похудевшая выглядит действительно лет на 40... Хотя обычно наоборот, человек худеет и выглядит моложе.
112
Алевтина 10 лет назад
даешь булимию!

и за какое время она так похудела?
308
http://vkontakte.ru/id2281449 10 лет назад
ощущение что ей не 24, а 34..
188
Лёка1995 FFDF 8 лет назад
А что? Так и оставлять? Вам какая разница?
188
Лёка1995 FFDF 8 лет назад
Простите... Не увидела
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Serg 10 лет назад
девчушка молодец, нашла в себе силы и добилась своей цели! а остальные жирные бабы просто бесятся от зависти и поливают ее за это грязью! у меня женя весит 47кг, я сам 94кг, оба занимаемся спортом-она фитнесом, я бодибилдингом и кикбоксингом, и скажу вам, иметь возможность взять свою жену на руки и заняться с ней сексом, держа ее на весу-бесценно! для девушки оргазм на весу невероятно сильный, вплоть до невозможности контролировать свой мочевой пузырь! а вы поощряйте своих жен жрать по-свински, а они будут поощрять ваше валяние на диване и бухание до импотенции!
84
Dmitrij Safronov 10 лет назад
Чёта та что с права несовсем похожа на 24-ию, как минимум 35!
168
Сергей АнтиВуйка 10 лет назад
еслиб было наоборт вот это был бы ****ец )) а так норм
486
Антон 10 лет назад
девушка крайностей: либо жрет до свинства, либо худеет до анорексии.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 40 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?