FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

35828
17
В то время, как не утихают споры о том, готов ли Сочи к Олимпиаде, зарубежные журналисты начинают заселяться в отели… к своему большому сожалению. Некоторые представители иностранных СМИ описывают ужасные условия в местных отелях, где только 6 из 9 отелей готовы к размещению гостей. В некоторых отелях все еще продолжается строительство. Вода, даже если она есть, не пригодна для питья. Один немецкий фотограф говорит о том, что рядом с отелями по-прежнему бродят бездомные собаки, а рабочие снуют по помещению взад-вперед.
×

Источник:

Метки: Россия   Сочи   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1273  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
206
Ы Анна 10 лет назад
нытики журналюжки
105
Наринэ 10 лет назад
"Воду типо дали.По крайней мере теперь я знаю, как выглядит вода,опасная для кожи"- для такого ЕБАЛА такая и вода, у такого ЕБЛИЩА кожу ничем не испортиш!!!
−13
communismco 10 лет назад
http://paleofuture.gizmodo.com/8-viral-sochi-olympics-photos-that-are-total-lies-1517429839http://paleofuture.gizmodo.com/8-viral-sochi-olympics-photos-that-are-total-lies-1517429839

побольше верьте тупым принцессам на горошинах, поехавших на олимпиаду, а не на гребаный курорт ****ь
−649
denis 10 лет назад
Цирк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
FatFag2000 10 лет назад
Вечером открытие этой помойки, посмотрим сами!)))
−13
communismco Никита Малашкин 10 лет назад
***** эта дебильная олимпиада в Питере, ты че с дуба упал. Тупых уродов завезут засрут весь город уродами.
19
Ivan Temir communismco 10 лет назад
Действительно. Один там уже есть точно.
Показать все 6 ответов
5
Ольга Frantic 10 лет назад
Флаг меньшинств :)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Ivan Temir Denpl 10 лет назад
Боже, ну откуда вы это взяли? Это только в фантазиях. Там тоже, как повезёт.
23
Максим reacer 10 лет назад
Так долларов или евро как на картинке? Порой не стоит недооценивать предсказуемость тупизны в пропаганде.
−723
reg-dannye 10 лет назад
а разве пятизвездочные отели строил путин, а не западные корпорации?
440
Student 10 лет назад
Ну если выпросили чтобы олимпиада проходила в России тогда сделайте всё по человечески а не через анус."Я горд что олимпиада проходит в сочи а на остальное похер". Это тоже самое что пригласить к себе гостей дать им сломаные табуретки и сказать потом - чем вы не довольны? Валите отсюда я никого не держу!
37
Александр 10 лет назад
Просто черный пиар вот и все.
19
Ivan Temir Nikolay 10 лет назад
Так сделай что нибудь полезное а не балаболь. Например, поедь туда добровольцем и покажи, как русские умеют работать.
Показать ещё 77 комментариев (из 1180)
Показать ещё

На что жалуетесь?