FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Теории о происхождении мира: где правда?

Теории о происхождении мира: где правда?

12540
20
Билл Най и Кен Хем- известные в Америке приверженцы прямо противоположных теорий происхождения мира.Билл Най- эволюционист, а Кен Хем верит в божественное начало. Они постоянно дискутируют о том, какая же теория в конечном итоге верна. Во время их очередных дебатов автор попросил нескольких людей-сторонников теории божественного происхождения всего живого на Земле написать вопросы и высказывания, адресованные оппонентам-эволюционистам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
100
patrushevant 10 лет назад
Узколобые долбодятлы. - "Как вы можете объяснить такое явление, как закат солнца, если Бога не существует?". Как можно быть такой тупой сукой в таком почтенном возрасте???
Сборище тупых пиндоских олигофренов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Гениально просто одним, но в тоже время не понятна логика науке .....
Кто может созидать.... - человек !!! Что могли люди после потопа и сегодня. Зная многое с астрологии, нумерологии, физики, истории, мифов, теософии и пр. и пр. Бог есть разумное человечество способное в Будущем творить планеты.... и выводить их на орбиты... По сути верим сами в себя только разумных и добрых... Никаких взрывов Б. не было это выдумки монаха Леметра в начале 19 века.... Сотворение мира в Бытие описано правильно и логично .... (долго рассказывать) . Мы по Блаватской (подтверждено, проверено 100 % и доказано математически... в 1999 г.) на планете в 4 руге 18 618 857 лет на 2019 г.
0
Александр Киринеянин Михаил 6 лет назад
Наконец то Михаил понял, что человек разумный появился на планете Земля (равно как и на других системах Космоса...) только на 6 день, когда условия были подготовлены не кем-то (Богом) а другими человеками. либо творить может не собака, слон, а чело - век с 100 % интеллектом....
−222
ЪЬ alexjun 10 лет назад
Фишка в том, что они на тебя тоже посмотрели.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Горас Грилей:
"Невозможно поработить умственно или социально народ, читающий Библию. Библейские принципы лежат в основе человеческой свободы"

Так что начинайте читать - выбирайтесь из рабства.
−222
ЪЬ Максим 10 лет назад
Пока Вы цитируете самого себя, я осмелюсь предложить еще:

Эммануил Кант: "Существование Библии, как книги, есть величайшей пользой для всех людей, когда-либо испытанной человечеством. Всякая попытка умалить Библию есть преступлением против человечества".
−222
ЪЬ Максим 10 лет назад
Люди заблуждались во все времена. Впрочем, как и сегодня.Одни были ближе к истине, другие дальше от нее.
Однако Бог никогда не ошибался, потому, что Он просто не может ошибатья.
Хотите убедиться? Откройте второе письмо Тимофею, Глава 3 и прочтите предсказание о наших днях, записанное более двух тысяч лет назад.

(ПС. Библия НИКОГДА не утверждала, что Земля плоская и стоит на черепахах.)
272
Роман 10 лет назад
заняться нечем, пособие есть хули можно вату катать и сэндвичи в мясорубку пихать....
−216
мужик 10 лет назад
ну я знаю то что дарвин произошол от обезьяны остальных незнаю.
−222
ЪЬ zon 10 лет назад
На самом деле, если Вы готовы слышать, верующий человек способен на Ваш вопрос ответить. А вот Вы "ответили" вопросом на вопрос.
−222
ЪЬ zon 10 лет назад
Это не вопрос, это - утверждение.
А Вы потешны в своей попытке "срезать верующего человека" и угадать его мысли.
−222
ЪЬ JediJediJedi 10 лет назад
...но в общении приятней.
−222
ЪЬ Jearom 10 лет назад
Имеется в виду увелечение энтропии, что противоречит тому, что мы наблюдаем.
Показать ещё 43 комментария (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?