FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Отвислый живот уберет полотенце

Отвислый живот уберет полотенце

75177
2
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

Источник:

Метки: здоровье   скелеты   фигура sport   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Никита 10 лет назад
Прочитав большинство комментариев, прошу многих людей, которые тут написали, что "надо меньше жрать" хотя бы погуглить для начала, почитать научные статьи, рекомендации спортсменов, а не только вырезки из женских журналов. Может хоть кто-то тогда поймёт, что нужно не МЕНЬШЕ жрать, а ПРАВИЛЬНЕЕ. Две очень большие разницы:)
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3872
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
iptur.ru 10 лет назад
Представляю пиндосов от 120 кг. и выше, которые лежат на этих валиках и втягивают живот))) фу
Комментарий удален
−3872
123
svt54 dima423 10 лет назад
если ходить в быстром темпе по часу в день - еще быстрее похудеете
196
axel_rex Акакий 10 лет назад
Ковролин идеален. Будет стимул уборки пылесосом!
381
Annie Andrey 10 лет назад
коррекция позвоночника тоже нужна. Очень много людей сутулятся
196
axel_rex 10 лет назад
Почитал комментарии...
Я занимаюсь спортом, не переедаю, пуза нет. А вот спина болит иногда. Спасаюсь висением на турнике, а сейчас попробую и этот метод. 5 минут в день? Я курить бросил и у меня открылась уйма свободного времени!
278
Кирилл 10 лет назад
В дополнении к спорт залу почему бы и нет. Попробую сегодня же вечером.
−745
Денис 10 лет назад
отвислый живот хорошо уберет острый мачете
−41
Stanislav Iovita 10 лет назад
Все это фигня, надо спортом заниматься... Плавание и бег удалят живот за пару месяцев. Главное регулярно. Ах да, чуть не забыл: НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
381
Annie lanex 10 лет назад
тогда плюсом спорт
1
Оля Виталий 10 лет назад
А я бы с огромным удовольствием почитала "весь процесс нормального похудения" и ничего что очень долго, если Вам конечно не тяжело. Уж очень заинтересовали своими отличными результатами:-)
387
Flynx Виталий 10 лет назад
Не вдаваясь в истинность, тоже всегда раздражала эта формулировка - не жрать после 18. Формулировка в корне неправильная, - в первоисточнике предполагается, что человек ложиться спать в 10 вечера. То есть нужно не жрать за 4 часа до сна, так правильнее.
Показать все 6 ответов
221
Никита KbIpyXA 10 лет назад
Есть чудесное средство. Спортзал называется. Как она насчет этого? :):):)
221
Никита Сергей 10 лет назад
Согласен, никто и не спорит, но пусть хоть с малого начнёт, уже победа
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?