FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Стопхам сам сдирает свои наклейки

Стопхам сам сдирает свои наклейки

19676
1
1
Учитесь разговаривать грамотно.
Поясню тут, так как писать каждому одно и тоже сил и желания нет.
Водитель говорит о том, что приставания считает оскорбительными. Статья 20.1 "Мелкое Хулиганство". До 15 суток.
Собирает свидетелей, ведет запись видео и вызывает полицию.
P.S. По просьбам нетерпеливой школоты, которая не может или не хочет смотреть все видео. Непосредственно сдирание наклейки происходит на 14:50.
Так и надо действовать. Не деритесь, не пихайтесь. Вызывайте полицию и фиксируйте все на видео.
P.S.S. Я не автор и не главный герой ролика. Кто именно автор ролика мне установить не удалось. Позиция главного героя полностью отражает мою позицию относительно данного поведения молодежи. Ролик выложен для помощи пострадавшим от действий хулиганов с наклейками "Стопхам".

Источник:

Метки: стопхам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Lex Farce 9 лет назад
Ещё можно вызвать эвакуатор, т.к. эксплуатация т.с. с наклейкой запрещена и отвезти машину на мойку. И затребовать возмещения ущерба от действий хулиганов.
319
Алексей 10 лет назад
Им хотелось подраться, прикрываясь этой акцией, но не получилось. Мужикв- ****обол МОЛОДЕЦ. А на этих "активиста" пахать надо.
376
Al 10 лет назад
...минижира аналогично можно привлечь по той же статье за оскорбления. видеозапись есть. его машина была припаркована вторым рядом. свое административное наказание согласно ПДД он честно заработал. его подленький прием со знаком аварийной остановки характеризует его соответственно. когда и при каких обстоятельствах он его выставил надо было видеофиксировать с хронометражом. он очевидно юрист, откровенно брал на арапа молодых неопытных активистов, оказывая неприкрытое психологическое давление. к разборкам с представителями правоохранительных органов, подчас многочасовым, стопхамовцам нужно быть готовыми. это неизбежные издержки процесса. необходимо побольше уверенности, более серьезно готовиться к мероприятию. правильно определить место правонарушения, изучить статьи ПДД, административного, основ уголовного и процессуального кодексов. и всегда учитывать, что быдло, оно потому и быдло, что считает себя выше остальных, и в силу этого при намеренном нарушении общественных правил и законов ведет себя агрессивно и нагло.
...удачи, стопхам.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Не знаю почему, но мне это видео понравилось больше, чем те, где "хамы" торжествуют.
120
Дмитрий 10 лет назад
старый баян!видосу сто лет в обед
362
Agasfer 10 лет назад
От просмотра этого "шедевра" создается такое ощущение, что где-то нае.., в общем обманули. Теперь с самого начала: 1) Жаргон, манера разговора и заученные фразы "потерпевшего" выдают долгие и безуспешные попытки выучить написанный текст. 2)"телохранитель" в спецухе с комплекцией боевого хомячка. Это как надо "олигарху" себя не уважать, чтобы такое чудо отдохнувшей природы взять к себе на работу личным телохранителем. 3) Машина, так называемог ДПС", на поверку оказывается машиной какого-то охранного агенства. 4) Нелепый вид и размер обмундирования "сотрудников" как бы говорит сам за себя, что папка выходной и уехал на рыбалку. 5) Когда запомнившийся текст "потерпевшего" закончился, сразу зазвучал экспромт Великого и Могучего русского мата. Одним словом - "БыдлоШколотПродакшен" представляет!
180
Дмитрий Agasfer 10 лет назад
1-Фразы может и заученные, но человек говорит по делу. Ни к одному его слову не придерешься. Никто не в праве портить мою личную собственность. Увидел нарушение- звони в ГАИ, пускай они разбираются.
2- сомневаюсь, что это был техранитель, ну да ладно)
3- А ДПС вроде никто и не вызывал. Потерпевший вызвал наряд чтобы составить акт об административном правонарушении и он своего добился.
Давно ждал такого видео, где поставят на место Быдло гордо носящее имя "СтопХам". Людям навязали фальшивую идею и всё, стадо делает свою работу даже не вникнув в ёё суть. Как показало видео, они клеили свои наклейки даже не разобравшись нарушают ли водители ПДД или нет.
Если хочешь что-то сделать, то сделай это красиво.
А если не умеешь тогда и не лезь.
0
Игорь 10 лет назад
Все просто, как два пальца об асфальт. Эти лохобаны перед тем как выходить и вершить правосудие - лучше бы почитали ПДД, и можно пару раз. Потому и облажались.
Не зная броду - не лезь в воду
Комментарий удален
−5369
52
Дмитрий 10 лет назад
Вот же ж борцы за правду! Знаков не знаем, ребята. Нехорошо. Учите ПДД.
Показать ещё 35 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?