FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
 Стрельба в школе № 263 г. Москвы

Стрельба в школе № 263 г. Москвы

15585
8
1
Отличник расстрелял учителя географии из-за золотой медали.
По мнению "школьного стрелка", преподаватель намеренно ставил ему низкие оценки и таким образом лишал шанса на получение аттестата с отличием.
Подробности внутри поста По предварительной информации, молодой человек под угрозой пистолета заставил охранника провести его внутрь школы. Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10-го класса. Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, мужчина обстрелял силовиков из окна. Один из полицейских получил ранение. После этого к зданию подтянулось подкрепление, но преступник вновь открыл огонь, ранив еще одного сотрудника МВД. На момент захвата в кабинете биологии находилось больше двадцати детей в возрасте 15 лет. UPD: В результате ЧП погибли прапорщик полиции Бушуев Сергей Викторович и учитель географии Кириллов Андрей Николаевич. Старший сержант полиции Владимир Александрович Прохин в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Стрелявшим оказался ученик 10 класса Сергей Гордеев.

Источник:

Метки: Москва   стрельбы   школа   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
701  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
Дима 10 лет назад
А что самое обидное - золотая медаль эта нафиг никому не нужна. И аттестат школьный не нужен. И диплом о высшем образовании ваш тоже только для галочки при поступлении на работу.

Приходишь в институт - говорят забудьте всё, чему вас учили в школе.
Приходишь на работу - говорят забудьте всё, чему вас учили в институте.

Качество нашего образования настолько ничтожно, что оно никакой пользы не несет. Учебники устарелые, оборудование - на помойку, учителя порой сами ничего не знают (т.к. учились на педагогическом так же, как и 90% наших студентов: лекции не слушали, прогуливали, заплатили за зачет). Всё равно все нужные профессиональные знания ты получаешь на работе. Сам всё это по себе знаю и лучше чем любой депутат или министр, т.к. в этой кухне вертелся, работаю всего полтора года и закончил учиться не так давно.

Конечно же я не говорю тут о таких профессиях как врач, либо пилот, либо военный и т.д... Это совсем другая история.
−13
Andrey 10 лет назад
"Он какой-то странный был, не такой как все. На учебе был помешан и спорте. С такими людьми вообще тяжело общаться"
Конечно, о чем общаться с человеком, который не курит, не бухает, не играет на компе, которого не интересует модель айфона или подробности отдыха в Египте?
Да, у парня поехала крыша. Но, может быть, до этого крыша съехала у всего мира?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Дмитрий 10 лет назад
учитель на *****югу смахивает, не спроста школьники йобу дают и стреляют в преподов
−372
Oleg Дмитрий 10 лет назад
а не проще было бы собрать доказательства и заяву написать ? если все так как ты говоришь.
117
vikiFOX 10 лет назад
Уважаемые школьники и студенты, я тоже раньше истерила из-за 4-ок. Ну закончила я с красным дипломом. НИКОГДА В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ ТО, ЧТО ОН КРАСНЫЙ! Плюйте на всё, главное - люди, которые вас окружают!
Комментарий удален
−102
117
vikiFOX Иван 10 лет назад
дело в том, что на меня родители не давили, никогда не высказывали претензии по поводу 4-ок и оценок ниже. Просто синдром отличника рождается не только из-за давления родителей, а также из-за неудовлетворения в жизни, комплексов и других глубинных вещей.
Показать все 9 ответов
−207
Дмитрий shysk 10 лет назад
еще 10 лет назад в школах молодые учителя чихали на своих учеников, и чем моложе учитель, тем больше у него своих проблем, сейчас еще хуже. Далее - родители чихали на своих детей, так как уверены, что воспитанием занимаются учителя, в итоге дети предоставлены сами себе, и ровняются на более активных ровесников, вот и вырастают такие вот черти в тихом омуте...
−207
Дмитрий shysk 10 лет назад
они такиеже, как и их родители/окружение, у кого-то просто "корок закупорен" сильнее, у кого-то слабее, крышу сорвать может каждому.
−188
Ты педагог, твоя задача учить и воспитывать, а не орать и доводить.
интересна позиция. Тебе надо примеров? Да не вопрос.
1. Мальчик жалуется на боль в животе. Просится домой. Предлагаю скорую вызвать. Он звонит папе. Папа мне по мобиле: отпустите сына домой. Я, удивленно: как домой? живот же болит, может Вы сюда сами за ним придете? Нет, отвечает, пусть домой идет.

Второй ситуэйшн. Девочка в конце четверти приходит с мамой. Девочку вижу второй раз в жизни, на уроки не ходит. Мама просит "ну мы со следующей четверти начнем заниматься, ну вот такое дело, запустила она, но она хорошая и умная, поставьте ей оценку хорошую". Спрашивается, если тебя саму не волнуют знания твоего же ребенка, почему я должен тратить на твоего ребенка свое личное, внеурочное, время?

Оба примера из личного недавнего опыта. Вот таки дела.
Показать все 8 ответов
291
LUIM Андрей 10 лет назад
Оружие, затвор, патроны храню отдельно и никто не знает где ключи, даже если найдут один ключ то смогут открыть только один сейф. У меня не прокатит, что воры застрелили хозяина с его пистолета.
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−2685
−13
Andrey Максим 10 лет назад
Да уж ****ь, не бухло и компьютерные игры. Хуй знает че у них в голове.
385
Павел 10 лет назад
ну теперь никто ему получить медаль не помешает
Комментарий удален
−2248
Комментарий удален
−2248
Показать ещё 92 комментария (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?