FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Простые вопросы

Простые вопросы

26722
1
1
Милая девушка тормозит при ответах на простые вопросы.
Метки: ТП   вопросы   дом2   ответы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Unnamed 10 лет назад
Надо еще раз объяснить )))

Тут нигде не доказано, что девочка глупая. Эти вопросы никак не тест интеллекта. Это вопросы, по которым можно узнать о принадлежности к какой-то культурной группе. Я имею в виду писателей. Да и вообще, вопросы разрозненные, говорящие просто о некотором кругозоре. Который опять же говорит о принадлежности к какой-то культурной группе.

Я ответы знал, но почти в напряг. Задать сложнее столицы – не буду знать. Задать какие-то другие произведения – тоже. Но если вы тут такие умные, скажите честно, кто из вас прочитал «Войну и мир»? Скажите, на хрена тогда вы помните ее автора и гордитесь этим?

Эта некоторая модель культурного человека, принятая 50 лет назад, уходит в прошлое. Я помню, как в школе в 80-х нас заставляли читать и учить стихи «великих» писателей и поэтов. Но, как тут уже сказано, не так уже они все и великие. Просто эта культура возникла в 19 веке. Тогда не было особо много писателей и поэтов. Уже культура 20-го века изучалась значительно слабее. А меньше ли тогда было поэтов? Далеко не меньше. Зачем всё это изучалось? Чтобы тешить свое ЧСВ, как бы приобщаясь к дворянству? Я вот, многое не помню. Зато занимаюсь математикой и созданием программного обеспечения. Вот мозги точно надо. И если я знаю гораздо больше вас в разработке программного обеспечения, называть мне вас дураками или нет? Вы просто не входите в эту культурную группу, поэтому знаете меньше. И я считаю, что модель «культурного» человека, который до 20-25 лет все вечера тратит на чтение классики – ущербна. Думаю, что школе гораздо больше надо внимания уделять точным наукам. Вот именно из-за чрезмерной гуманитарности школы сейчас возник целый класс ТП, которые пишут бессмысленные стихи. В школе им привили «великость» стихоляпства. И если культуру 19-го века изучить можно, культуру 20-го сложновато, то 21-го – невозможно: каждый второй писатель, каждая третья – поэтесса.

В общем, в ролике практически ничего о ее уме нет. Умеет варить борщ, гены в порядке, будут умными дети, не переживайте. И грязь лить из-за того, что она что-то там не знает – как-то тоже не культурно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
129
Вика 10 лет назад
Блин, ребят, какие же вы все злые!!!
Ну может у девочки талант заключается не в базовых знаниях школьной программы, а например в глубоком отсосе с элементами лизания при этом яичек. Нельзя быть такими. Вспомните кота Леопольда! Он конечно про деградацию ничего не говорил, но призывал жить дружно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Тарас Тот_Который 10 лет назад
Да я на 100% уверен что у тебя Есть, или ищешь такую же Дэвушку. Хотя.... извини, забыл - твоя девушка дуся кулачкова. Из того, что она отвечала, нет ничего постыдного, и, бля, не все злостные киноманы, которые тратят все свободное время на просмотры фильмов. Допустим, я не один раз смотрел те же 17 мгновений, но никогда от начала и до конца его не видел, так же и иронию никогда не смотрел полностью. Но это не значит, что все, кто не читал Нитцше или Карла Маркса все тупые. Ты же сам наверное, кроме букваря ни одной книги не прочитал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Тарас Тот_Который 10 лет назад
Ебать ты молодец, раз нашел опечатку, иди хрен пососи, интеллектуал ты наш, авось поможет
70
Тарас Серёга 10 лет назад
Да ладно, на фишках сидят одни интеллектуалы, у которых 3 класса образования, и они умнее самого Альберта, и ******ывают держа руку ниже пояса на это видео
365
Dmitry 10 лет назад
ну и ладно, все мы прекрасно понимаем, для чего нужны такие женщины, не кроссворды же с ними разгадывать ;)
−372
Oleg 10 лет назад
Я ее не защищаю ине являюсь поклонником таких персонажей. Но извините за выражение какого хера тут все так оживились ??? В свободной стране человек не имеет права быть тупым так как он сам хочет???? Вот хочет ****ь она не знать всех этих вопросов! И она счастлива, и она найдет соответствующего себе персонажа. Мало того!!! И они даже будут по своему счастливы. Но какого хера вы все навязываете свою модель знаний итд ??? Она в чем виновата ???? Вам понравилось бы еслиб физики ядерщики на вас свысока смотрели и посмеивались какиеж вы одноклеточные дауны. Вы не знаете принцип деления атома итд.
Но они этого не делаю! Знаете почему ??? Потому что они по настоящему умные люди чтоб так думать. А вот вы кто наезжает на несчастную мочалку показываете тем что недалеко от нее ушли.
−372
Oleg Prof 10 лет назад
И еще никто не учитывает фактор волнения. Простой пример. Когда я в детстве на олимпиаде за час из трех заданий решал два, то после олимпиады в условиях неограниченного времени я за час решал свои три задания и еще три задания другого варианта.
−372
Oleg Prof 10 лет назад
Ну я не знал таких подробностей. Нет у меня над кроватью ее плаката :) на видео первый раз вижу. Да и кто кого дрочит в доме два не в курсе
70
vladzakharev 10 лет назад
тупица накрашеная.
54
erosh2 10 лет назад
надо вводить мораторий на дибилов
Показать ещё 54 комментария (из 1125)
Показать ещё

На что жалуетесь?