FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!

Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!

7252
24
4
Включить все анимашки
Здравствуйте,меня зовут Олеся,мне 23 года. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей сбывшейся мечтой!(раньше не могла,карма не позволяла) Я слушала эту группу с 10 лет,мой отчим любил ее,я тоже. Каждое утро,пока он был с нами,мы просыпались под песню Insight. Мы хотели съездить вместе на их концерт,но его сейчас нет в живых. Я осуществила нашу с ним мечту! Это было чудесно! Заранее извините за длиннопост,но этим счастьем я должна поделиться в полной мере))))))
Метки: звезды   знаменитости   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
86
Денис 10 лет назад
Классная группа.Ещё на аудио-кассатах слушал.До сих пор где-то лежат.Хотел бы побывать на их концерте.Правда с недавнего времени не люблю ьольшие скопления народа.В нынешнее время стал считать это опасным.Ибо очень много дебилов,кидающих бутылки.
54
Bolokoko 10 лет назад
Я тоже был на этом концерте! И это тоже была моя мечта, с тех пор как впервые в 91 году услышал альбом "Music for the Masses". И это было великолепно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Больные люди. На западе их никто не слушает.
105
Дмитрий Владимир 10 лет назад
да пусть не слушают!
86
Денис Владимир 10 лет назад
Ну вот при чём тут запад?Девушка написала о своей мечте.Мозг включайте хоть иногда.И дам один бесплатный совет:не всё надо делать как все,иначе жить не интересно станет.;)
−224
Vasilli Владимир 10 лет назад
то фу запад пендосия, то не западе их не слушают))

и это ан западе их не слушают?)))смеешься?)))
437
Раз Владимир 10 лет назад
Собирают стадионы по всему миру. Как Depeche mode, так и Dave Gahan самостоятельно. Так что ты не в теме дружок, сиди не умничай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
К сожалению, мне не удалось побывать на концерте DM. Мой младший брат был дважды.
Зато, у меня есть 3,5 Гига ТОЛЬКО ремиксов, а у моего брата ВСЕ оригинальные альбомы.
«Вся эта цивилизация, пускай она пропадет к чертовой матери, только… музыку жалко!..» Лев Толстой
1
Tatjana Pushkina Аз Есмь 10 лет назад
Я была в Хельсинки 2013;)
Показать ещё

На что жалуетесь?