FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Девическая скромность или тирания отца?

Девическая скромность или тирания отца?

28079
3
Перед вами рассказ школьной учительницы, которая столкнулась с редким на сегодняшний день правильным воспитанием отца своей дочки(девочка учится в 4 классе). По мнению большинства других родителей отец являлся деспотом, самодуром и тираном, а что после прочтения скажите вы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
190
Navrasend 7 лет назад
Такое воспитание это такая палка на двух концах, с одной стороны, папа молодец, что прививает скромность, порядочность и прочее, но с другой стороны, во всём важна мера, нельзя девочку совсем никуда не отпускать. Велика возможность, что когда она вырвется из под опеки родителей, уйдёт в загул ого-го.))
Показать все 8 ответов
190
Navrasend MACTEP KJluHKA 7 лет назад
А ты и так знаешь судя по всему.)
190
Navrasend MACTEP KJluHKA 7 лет назад
Так и помоги себе сам, с твоими знаниями у тебя это отлично получится.
190
Navrasend RomaXz 7 лет назад
Согласна. :) Так смотрю, будет чего интересное или никакой фантазии.))
261
Артем 10 лет назад
может быть не в тему но когда я читаю новости и изредко смотрю телевизор то чястенько ловлю себя на мысли что моя доча до 16 лет хер куда пойдет без сопровождения а в магазин наш на районе только с нашим стафордом на поводке ИМХО
5
Zombjatina 10 лет назад
Нельзя однозначно осуждать отца Маши - каждый из нас ведет себя, основываясь на своем жизненном опыте.
Одно совершенно очевидно: его ошибка, что он вынуждает свою дочь быть НЕ КАК ВСЕ и чувствовать себя изгоем.
9
Алина 10 лет назад
Человек, видящий в обнаженном ДЕТСКОМ животе что-то вульгарное (читай: сексуально провоцирующее) в принципе не должен быть допущен до воспитания детей, тем более девочек. То же самое можно сказать и про положение ног при сидении, и про шортики. Ведь речь идёт даже не о подростках. За красивым "фасадом" из традиционализма и стремления правильно воспитать своих детей скрывается настоящий мрак и беда в голове этого мужчины. Почему такие очевидные вещи не режут глаз молодой учительнице, для меня загадка.
0
Alex Consolo Алина 5 лет назад
Согласна с вами на все сто. Сразу вспомнила мужика, который назвал свою трехлетнюю племянницу шлюхой, потому что она якобы флиртовала с ним, сидя у него на коленях. Единственное, что он делает для дочери, - это с самого детства внушает ей чувство вины и осознание того, какая она в корне порочная.
Честно говоря, я сама против пускать детей в гости к друзьям - по большей части, увы, из-за мужчин вроде "героя" поста. Хотя честно говоря, я сама сторонюсь таких. С их почти психотической уверенностью в своей правоте мало ли что там в голову придет человеку...
Ну и насчет жены, с которой у них "совпадают" взгляды на воспитание детей. Знаю я, как они совпадают, после многолетней промывки мозгов-то, после прессинга и высказываний своих "фи".
−1
Maria Mutjewa 10 лет назад
Бурное обсуждение под рассказом учительницы. Которая сама какая-то очень внушаемая - то в одно суждение ее качнет, то в струнку встанет... может, и ей мало своим умом довелось/ позволено было пожить.
В 2012 фильм замечательный Касаткин снял, о похожих персонажах "строгий папа и примерная дочка". Папа маньяк был, "распущенных девочек" убивал, чтобы "грех их на себя взять", фильм очень хороший, смысл там даже не в истории про маньяка, а в целом темы "преступление и наказание" и прощение. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дочь_(фильм)http://ru.wikipedia.org/wiki/Дочь_(фильм)
8
Abdurahman Ibn Hattab 10 лет назад
Все кричат здорово, клево, молодец папаша. Оно конечно прелестно всё, только вот никто видимо с такими "правильными" девочками не общался после того как они выросли, и они никогда не становились вашими родными и близкими. Увы, я прожил с таким человеком почти 13 лет, больше не смог. Родители, не уродуйте своих детей запретами, пожалуйста ! У них после этого не будет своего мнения, а будет только папино, мамино, еще чье то... Причем они будут считать что оно их и свято в это верить.

Ну а что до папы, так он просто эгоист. Ему абсолютно плевать на желания ребенка, он считает что всегда и во всем прав, считает что оберегает кого-то. Но по факту просто ограничивает свою нервную систему. Ему не нужно переживать ни за поездку на выходные (как там ребенок, все ли хорошо), ни за дискотеки/дни рождения (а не нахлопались ли там дети по дурости) и т.д. Он избрал для себя самый спокойный вариант - он всё это запретил. Запретил, и сделал скучной, однообразной, "правильной", как ему кажется, жизнь собственной дочери, и ни за что теперь не переживает. Нужно объяснять, а не запрещать.. но видимо у папани мозгов на это не хватило.

А всё то что называется "плохим", это не самое страшное в жизни. Мало того, без этого жизнь скучна и однообразна.. Неужели он не понимает, что как только появится хоть малейший шанс, это случится. И то что он называет "воспитанием" сыграет против него, против дочери, и против тех кто будет ее окружать... Жаль что есть такие с позволения сказать "папаши", тяжело будет ребенку в реальном мире, когда наконец кончатся ограничения...

P.S. Да, кто то тут писал про девочек которые эмм...в 13 лет. Так вот по мне лучше так, чем те которые на 6-м месяце приходят к педиатру в 27 со словами "доктор, посмотрите, у меня что то живот болит.." и такое действительно случается не раз в десятилетие, а с завидной периодичностью.
0
Alex Consolo Lomicus Sergeyi 5 лет назад
Боже, вы два слова связать не можете. Придержите лучше свои никому не нужные мнения при себе. "Педиатор, психиатор", кошмар какой-то.
0
Alex Consolo Капитан 5 лет назад
Знаете, если вы познали в 90-е групповухи, я вам сочувствую - надо было окружение внимательнее выбирать. Для меня никаких групповух и путанства не существовало, да и сейчас не вижу ничего подобного и людей, которые таким занимались, никогда не знала. Правду говорят, что все судят по себе.
−1
Osvetov 10 лет назад
Даже не знаю, что сказать об этой истории: впечатления неоднозначны. Помню себя в детстве и
переходном возрасте... мне на месте Евы никакой змей бы не понадобился... ))) Хотя это выражалось не в дешевых дворовых развлекухах со всеми сопутствующими. Девочке сочувствую, хотя веру в шаблоны «о забитых и запуганных серых мышах (право слово, бедные мыши) и библиотекаршах» не разделяю. Просто первые контакты со всем тем дерьмом,
которое есть в современной жизни, процесс болезненный… особенно для человека,
который в себе его не имеет. Образ папы в этой истории… ну, будем надеяться на
лучшее. Может, просто не хочет, что бы дочка повторяла его прошлые ошибки.
Потому что если правит бал «воля к власти»… это беда, даже при самых благих намерениях. Пусть девочка учится, мыслит, находит интересные хобби – есть люди, которые ценят
других за внутреннюю чистоту и готовы защищать при необходимости.
337
Freeformer Smith Лемур 10 лет назад
Это все на тему идиотии человнчской. Каждый думает в меру своей испорченности. Папаша вместо того что бы нормально дочку воспитывать, водит за руку чужих детей, которые вызывают у него какие-то там фантазии педофильные. Ко всему создавая попутно травмы психологические девочкам в коротких шортах. Видимо шорты ходили мимо в детстве папашином, а папаше не давали. Папаша наколялся и скорее всего сейчас наколяется от этого. И заставляет откружвющих закрываться одеждой.
Типа: вы все шумите, а мне шум не нравится. Идите все отсюда. Или рты закройте...
337
Freeformer Smith Лемур 10 лет назад
Ой :-)
10
Roman 10 лет назад
Хочу сказать что эта учительница просто ангел. А в воспитании нужно искать золотую середину.
198
Стас 10 лет назад
А когда-то считалось не допустимым если у женщины видны лодишки, а сейчас загорать топлус обычное дело, понятия о скромности все время меняется, а на счёт ее отца, родители должны направлять ребёнка, а не управлять им.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Оксана, после свадьбы нужно планировать жизнь семьи, а не строить индивидуальные планы.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Семейная жизнь - это прежде всего ответственность, а не свобода.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
Вы меня не разочаровали. У меня опыт счастливой семейной жизни более 30 лет.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
После того, как она вышла замуж, у нее начинается новая жизнь - СЕМЕЙНАЯ.
−222
ЪЬ Оксана 10 лет назад
Конечно, став женой, женщина не перестает быть человеком, не лишается мозгов, интересов и чувств. Однако все ее интересы и чувства должны быть направлены на благо семьи и детей. Равно, как и у мужа тоже, конечно.
3
samoe glavnoe ЪЬ 10 лет назад
Говоря о "благе детей" Вы имеете в виду "благо мужа", не так ли;)
−222
ЪЬ samoe glavnoe 10 лет назад
Нет. Я, что сказал, то и имел ввиду.
Читайте внимательнее, не пытаясь "втиснуть" свой смысл в мой слова.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Насчет изнасилования представилоь:
Заходит полностью голая женщина в супермаркет и мужикам так гневно: "Че, козлы, уставились" :)
Показать ещё 63 комментария (из 841)
Показать ещё

На что жалуетесь?