FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Загадка Фибоначчи!

Загадка Фибоначчи!

20062
24
2
Чи́сла Фибона́ччи — элементы числовой последовательности
1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, … (последовательность A000045 в OEIS)
в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел. Название по имени средневекового математика Леонардо Пизанского (известного как Фибоначчи)[1]. Иногда число 0 не рассматривается как член последовательности.
Метки: звезды   интересное   истории   красоты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
320
Сергей 10 лет назад
Последовательность Фибоначчи - точная последовательность. Все, что представлено на картинках - попытка найти связь между природой и математикой, тем самым удивить остальных
Показать 1 ответ
403
Anna Рыжий_Рассвет 10 лет назад
Тут нужен математический склад ума. Дело в отношении одного размера к другому. С шишкой и подсолнухом сложно понять. Я думаю что каждая новая семечка появляется из центра и смещается относительно центра на волшебный угол, 1:1,618... и получается такой узор, который при других сдвигах никогда не получится.
32
Иван Boris Melnikov 10 лет назад
Often a bird-wim Mertens
32
Иван Boris Melnikov 10 лет назад
а если про клип где число пи, то там b-sides №1 - relaxdaily
−846
Серый 10 лет назад
"абсолютно всё в нашем мире подчиняется математике "

что за атеистический бред?

ничто в этом мире не подчиняется математике. Математика - это объективное абстрактное представление о том что происходит в мире. Математика - это форма представлений человека о мире.
Комментарий удален
−1869
283
Андрей Федорук Серый 10 лет назад
По моему наоборот, доказывает то, что все живое в этом мире создано одним творцом. Можно назвать это его почерком, который просматривается везде: от маленькой ракушки до нашей галактики.
36
Fifii Серый 10 лет назад
я уверяю,что абсолютно всё в этом мире,а так же галактике подчиняется матиматике.почитайте побольше,поизучайте,не надо опрометчиво выдавать такие вердикты.
36
Fifii 10 лет назад
о ,это извечная глупая борьба религии...тормозящая науку. слов нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
все притянуто из пальца к друг другу.
−2
Antipin Alexander 10 лет назад
А.Н.В.Э.З...
135
Артур BiZ 10 лет назад
Получается, что в хаосе рождается гармония?! =)
Комментарий удален
−468
91
Алексей Ёнотик 10 лет назад
Как называется? (как говорят Класики: видео не пашет)
49
Инна 10 лет назад
ахрнм
Показать ещё

На что жалуетесь?