FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Моника Беллучи из Казахстана

Моника Беллучи из Казахстана

21319
5
В нашем мире хоть все люди и отличаются друг от друга, но все же встречаются совпадения.
Хочу поведать вам о девушке, на страницу которой я наткнулась совсем недавно, невероятно похожей на известную актрису и одну из самых красивых женщин в мире Монику Белуччи. Дамы и господа Зара Юсупова.
×
Метки: девушки   истории   красоты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лара 10 лет назад
Юсупова красивая девушка конечно,только на Монику не так уж и похожа.Просто наверно ей очень хочется стать самым известным двойником Моники.Видно что она ее ярая фанатка.
456
SK шмуль розенвэй 10 лет назад
да да! ты прав!)))
Комментарий удален
−1270
0
J_Abdra August 10 лет назад
Ты по-осторожнее с выражениями!!! Я вот не понимаю таких "людей" которые незная самого человека готовы кидаться оскорблениями!!! Незнаю то ли ВЫ это делаете от зависти, или от нехера делать ... Девушка между прочим не занимается тем, что пользуется своим сходством, а работает акушером, делает такое благородное дело...Да на ее месте любая другая дура, давно бы раздавала автографы или за бабки устраивала бы фотосеты....ТАК ЧТО НЕ ТРЫНДИ!!!
0
J_Abdra Б.Лядский 10 лет назад
Сначала, чтобы что-то подобное писать...прочти о ней по-больше в сетях...она не азиатка, а чеченка, просто из Казахстана!!!
Комментарий удален
−3139
135
Артур 10 лет назад
Что то не очень то мне верится, что она из Казахстана. Фото на балконе явно демонстрирует ее принадлежность к ближнему востоку или же Африки.
70
Katran Артур 10 лет назад
cейчас находится в Индии и работает акушером-гинекологом.
135
Артур Дэил Гриббл 10 лет назад
Совершенно случайно Казахстан относится к средней Азии =))
0
J_Abdra Артур 10 лет назад
Она из Казахстана , а именно из Караганды..просто сейчас она живет в Индии..работает акушером...
456
SK 10 лет назад
базару нет. СОСКА!))))))
0
J_Abdra SK 10 лет назад
ДЕБИЛ!!!!
456
SK J_Abdra 10 лет назад
однако, не тебе судить! сама ты дебильная!
70
Katran 10 лет назад
она действительно похожа
70
Katran 10 лет назад
Заре сейчас 28 лет/ По национальности Зара чеченка, а родилась в Караганде. В Сети есть информация о том, что сейчас красавица находится в Индии и работает акушером-гинекологом.
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?