FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
С Днем РОждения, ПАК ФА!!! Три года со дня первого полета.

С Днем РОждения, ПАК ФА!!! Три года со дня первого полета.

12258
17
1
В этот день ровно три года назад (29 января 2010 года) совершил свой первый полет российский истребитель пятого поколения Т-50, больше известный как ПАК ФА (Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации). Давайте полюбуемся на этого красавца в день его рождения или, если точнее, - крещения.
Сразу оговорюсь, что никаких ЛТХ, описаний и сравнений не будет. Кому надо - идем на sukhoi.ru, paralay или airwar.
Уважаемые комментаторы, огромная просьба воздержаться от:
1) Холиваров Т-50 vs. F-22
2) Комментариев в стиле "наши самолеты самые самолетистые самолеты в мире" и наоборот.
3) Обсуждения распилов и откатов при создании самолета
4) Нытья "просрали все полимеры"
Заранее спасибо.
Метки: ПАК ФА   Сухой   Т-50   истребители   поколение   пятое   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
264
BaBaHH 10 лет назад
гордость
−221
Сергей Швец 10 лет назад
На 8-00 и 10-00 хорошо видна работа сопел с изменяемым вектором тяги. То вбок, то в разные стороны торчат
−221
Сергей Швец 10 лет назад
кому интересны фотки в отличном качестве, пожалуйста проходите на сайт завода в К-н-А КНААЗ: http://www.knaapo.ru/rus/gallery/events/combat/t-50/index.wbphttp://www.knaapo.ru/rus/gallery/events/combat/t-50/index.wbp Не реклама. Сам там пасусь)

−221
Сергей Швец 10 лет назад
Кстати, а чего там фотке, неодновременно форсаж включился? А какой допуск?
−640
Алёнка Сергей Швец 10 лет назад
какие там у тебя сопли в разные стороны торчат )))))
−70
Silver 10 лет назад
А бочку самолет не умеет делать?!?!!! ))
Оператор рахит с таким зумом снимать всю красоту полета испортил.
35
Антон 10 лет назад
Мне надо модель этого самолета в пластмассе. Сын просит!!! Очень, а я обещал! Сын насмотрелся мультиков про самолеты.... запросил военный. Я ему купил из мультика... сказал что это американский, а он теперь РУССКИЙ требует!!! Я все магазины обискал- нет, ни мигов ни сушек, ничего нет! Может кто поможет! Где купить? Очень надо!!!
Показать все 6 ответов
35
Антон Саска 10 лет назад
В том тои дело... что сына у меня 3! Год три и шесть. Модельку просит шестилетний. Но за игрушки у нас война... и ее не остановить, так что сборная моделька не пойдет, разломают быстро.. я так думаю, надо хорошую цельную крепкую модельку- игрушку.
293
Закон Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
как думеешь почему в ПВО используются ЗЕНИТНО-ракетные комплексы до сих пор? или ты думаешь ракета прям летит, точно по траектории, уворачивается от противоракет(хотя навороченные наверное так могут), инфрокрасной головкой наведения, или там еще с какой, прям точно догоняет самолет и бьет его точно в корпус????!?!? ))))) если ты так думаешь - то ты насмотрелся фильмов)))
рекета подлетает к самолету и взрывается нахрен с такой дури что рядом ничего живого не остается, так еще и поражающие элементы разбрасывает - так что в радиусе действия взрыва - а это минимкм 500 метров - ни одна зараза не пролетит, поэтому что там за кобры, бочки, и другие кракозябры самолет выделывает - всем абсолютно пофиг(это сейчвс так, раньше оет 50 назад при появлении первых ракет такое возможно было, но скорее всего прямого контакта ракеты с корпусом самолета тоже не было)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−390
Дмитрий 10 лет назад
Автор дурачёк, он просит Русских воздержаться от коментария "НАШИ САМОЛЁТЫ САМЫЕ САМОЛЁТИСТЫЕ САМОЛЁТЫ"!!!! Надо быть таким дурачком, что бы просить сильный духом народ просить не писать про самые лучшие самолёты в мире!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
318
Anatoly Dynda Lito 10 лет назад
Отец если тебе ***** чужое мнение зачем тогда ты здесь - пердеть и в туалете можно! И оскорблять это как то не по взрослому!
318
Anatoly Dynda Lito 10 лет назад
Я сразу понял что ты тупой, интернет-боксер 80 lvl, тебе это многие пытаются объяснить, но зря.....удачи в твоей убогой жизни.
54
tokarev-dv Sergius 10 лет назад
""Аффтар м-дак и урапатриот" - тут я вообще офигел, потому как урапатриотом никогда не был."

ПАК-ФА, действительно красивый и перспективный аппарат.
Точнее ВОЗМОЖНО им станет. По факту, Вы могли на рассказать о цветущих яблонях на Марсе... О их красоте...

Но Вы рассказали о РОЖДЕНИИ ПАК-ФА. Как о свершившемся факте, что конечно... очень далеко от истины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Sergius 10 лет назад
Автор, что именно ты хотел сообщить местному народу, выложив несколько фоток, которых полным-полно в рунете, и одно видео с ютуба? Да тыщи раз уже все это было...
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 52 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?