FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
 Как футболист МЮ не оправдал ожидания девушки

Как футболист МЮ не оправдал ожидания девушки

18087
7
Обиженная 25-летняя студентка в Манчестере Мелисса Маккензи начала свою серию травли на бедного 18-летнего футболиста «Манчестер Юнайтед».
Мелисса уже строила воздушный замок и вела Аднана Янузая под венец, как тот оказался… он не из того типа парней, которые сразу падают на колени перед представительницей прекрасного пола. Вместо этого Янузай практически кинул свою новоявленную пассию, с которой он познакомился в социальных сетях.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   ожидание   футболисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
484
Григорий 10 лет назад
просто девушка не та попалась парню. ему бы какую нить пацанку или "Соню-буфетчицу из 6го подъезда" и думаю они бы неплохо поладили. :) Так что милые дамы не надо ровнять нас всех на один тип мужчин, мы такие же разные как и вы :) просто в данном случае *******яю подавай *******яйку :)
418
4eJloBBeK 8 лет назад
Этот "рас****яй" в свои 18 лет играет за «Манчестер Юнайтед», учитывая, что сам из Бельгии. Странные у вас представления о "рас****яях"
395
Евгений 10 лет назад
Ш
49
Dima Per KristoferRuotsi 8 лет назад
Ю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
Не ясно одно - кто оплатил гостиницу.
69
Алексей 10 лет назад
Бабы охерели вкрай
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
66
Юлия 10 лет назад
да он просто проверял её я думаю,хотела денег от него и всё,так и надо ей.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1501
308
KENTURIK 10 лет назад
Та ещё хищница ! Правильно парень всё сделал . У таких вот всё мышление замкнуто на одном - раз он суёт в мою щель он всю жизнь мне должен а я буду мотать ему нервы , у меня вечно плохое настроение , болит голова такое вечно кляньчащее просящее , ноющее существо . Вот пусть и дальше ездит на своей старой тачке .
Показать ещё 59 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?