FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Игрушки американских детей 50-х и 60-х годов

Игрушки американских детей 50-х и 60-х годов

16776
10
В 1968 году, на волне популярности кукл Барби, компания Mattel выпустила знаменитую серию машинок Hot Wheels, которая стала желанным подарком любого мальчишки тех лет. Давайте посмотрим, какие еще игрушки дарили американским детям в 1950-е и 60-е на праздники. Чего здесь только нет!
×

Источник:

Метки: Америки   Игрушки   дети   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Konstantin 10 лет назад
*** у меня и в конце 70-х таких не было. Отец очень хорошо зарабатывал, но их тупо негде было купить. Разве что из-за границы друзья родителей привозили. Зато как я радовался новому импортному пистолету или машинке! У нас же такие челябинские игрушки выпускали, что страшно смотреть. А сейчас племяннику дарят робота (он хотел), а он так спокойно: ну, спасибо, хуле. Ничем не удивишь.
Показать все 3 ответа
499
Сергей Konstantin 10 лет назад
в 50-60 экономика сша была на порядок круче чем в ссср, да и вообще в любой стране в мире. Потому-что штаты во второй мировой поимели бабло со всех сторон, сначала торгуя со всеми, а потом еще и успев вписаться на дележ трофеев фашистской германии. Поэтому там были такие клевые игрушки и прочее. Весь остальноу мир в 50-х 60-х годах еще спешно реанимировал экономику после войны.
296
Макс 8 лет назад
Пока не начался расцвет ядовито-ярких игрушек из пластика и не начался бум игрушек и разного стаффа по фильмам. комиксам и сериалам, игрушки почти во всех странах были одинаковые-куклы, мишки-зайчики, машинки-паровозики, кубики-каталки, домики, заводные игрушки...
191
scalecars Александр 10 лет назад
Почему? Есть такие и с деньгами, и покупают старое, так как счтают что новое все пластиковая фигня. Я ж/д дорогу немецкую 1972 года в полном комплекте и рабочую за 32 000 скинул.
191
scalecars Александр 10 лет назад
Да, от piko железка была, ток рельсо по более, 2 стрелки, 2 пассажирских вагончика 1 товарный 1 для песка, 2 локомотива. Доиков не было был тоннель и 1 переезд со шлагбаумами.
405
Александр 10 лет назад
ну тупые
Комментарий удален
−3139
Показать ещё

На что жалуетесь?