FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Пластическая хирургия в Южной Корее

Пластическая хирургия в Южной Корее

45018
13
Южная Корея славится самым высоким процентом пластической хирургии по всему миру. Из года в год техника врачей становится всё более совершенной и сейчас уже даже молодые парни и девушки ложатся под нож. Вашему внимаю предлагаются снимки, которые были сделаны до и после пластических операций в корейских клиниках. Как вы думаете, красота стоит подобных жертв?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
Ирина Шпак 7 лет назад
а детки страшненькие родятся
0
Мин-ВомКанг 8 лет назад
Клиника Ромиан пластической хирургии в Южной Корее ! vk.com/romianplasticsurgery
117
波 波状花 8 лет назад
фотошоп рулит
−64
какие же вы уроды корейцы )))
3
ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ Мурад Магомедов 8 лет назад
Зато ты красавец, судя по имени недавно только с дерева спустился.
−64
Мурад Магомедов ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ 8 лет назад
говорящая жопа, я правильно понял ??))))
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
мне как-то кажется, что "до" - это фотошоп
7
Vika Victory eja 8 лет назад
уже доказано, что это неправда. Это реклама клиники пластической хирургии.
68
Джулия 8 лет назад
Некоторым девушкам можно было и не делать ничего с собой. На что только люди не решаются из-за комплексов. Это печально. Хотя в этой подборке, есть удачные работы хирургов. Но я не уверена что эти операции спасли их от своих психологических проблем.
273
Иляна 8 лет назад
здорово,что делают очень естественные черты.Правда,по мне,так все на одно лицо
246
Бородач 9 лет назад
Всё тайное, однажды, станет явным. Родятся дети и, с очень высокой вероятностью, все дефекты "вылезут" наружу. А потом слёзы, суды, разборки, поломанная жизнь.
Нужен закон, запрещающий "модифицированным" скальпелем плодиться. Раз уж так учудил, живи для себя, не неси горе близким.
8
Ольга Хван 10 лет назад
В данный момент я проживаю в южной корее. Чтобы переделать себе нос, нужно 3 миллиона вон(кореской валюты).эти деньги можно заработать за полтора месяца, работая обычным разнорабочим на заводе. Глаза миллион, подбородок 4 миллиона. Вот и посчитайте сколько нужно отработать ради такого лица, к тому же стоящего этих денег
68
Джулия Оксана 8 лет назад
Все дело в том что комплексы они - в голове. И да - природа не просто так дает вам внешность. И переделав у хирурга одно, вероятность продолжения комплексов очень увеличится, например недовольство телом или еще чем-нибудь. Да, многие в этой подоборке ДО не очень привлекательны. И что? Не всем быть красивыми. Я знаю несколько актрис, шаблонно не красивых, но победивших свои комплексы и они стали успешными и востребованными и любят себя такими, какие они есть. Хирургия это путь для слабых.
68
Джулия Оксана 8 лет назад
"явный физический недостаток" - в том то и дело, что это тоже рамки и восприятие. Что вы относите к физическому недостатку? Большой подбородок, маленькую грудь, заячью губу? По мне так это особенности, а вот лицо без глаза, отсутствие носа или шрамы на пол лица уже вполне можно назвать физический недостаток - и то, живут же как то люди и с этим. Хоть и не без проблем.

"В подавляющем большинстве пациенты после успешной избавления от своего недостатка вполне удовлетворены и на этом останавливаются."
Кто сказал? Откуда такие данные? Где статистика и доказательства? Сугубо ваш личный опыт? А вот я знаю картину наоборот. Большинство то как раз остановиться не могут и именно что перегибают палку. Согласна, есть исключение, кто сделал раз и все. Но в том то и дело, что таких меньшинство.
1
TerraIncognita Джулия 7 лет назад
шта? заячья губа - недостаток внешности? вы что, в лесу жили? это таки да, генетическое уродство, почитайте медицинские энциклопедии, что ли, чтобы уж так откровенно-то не позориьтся
Показать ещё 31 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?