FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Пластическая хирургия в Южной Корее

Пластическая хирургия в Южной Корее

45018
13
Южная Корея славится самым высоким процентом пластической хирургии по всему миру. Из года в год техника врачей становится всё более совершенной и сейчас уже даже молодые парни и девушки ложатся под нож. Вашему внимаю предлагаются снимки, которые были сделаны до и после пластических операций в корейских клиниках. Как вы думаете, красота стоит подобных жертв?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
Ирина Шпак 7 лет назад
а детки страшненькие родятся
0
Мин-ВомКанг 8 лет назад
Клиника Ромиан пластической хирургии в Южной Корее ! vk.com/romianplasticsurgery
117
波 波状花 8 лет назад
фотошоп рулит
−64
какие же вы уроды корейцы )))
3
ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ Мурад Магомедов 8 лет назад
Зато ты красавец, судя по имени недавно только с дерева спустился.
−64
Мурад Магомедов ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ 8 лет назад
говорящая жопа, я правильно понял ??))))
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
мне как-то кажется, что "до" - это фотошоп
7
Vika Victory eja 8 лет назад
уже доказано, что это неправда. Это реклама клиники пластической хирургии.
68
Джулия 8 лет назад
Некоторым девушкам можно было и не делать ничего с собой. На что только люди не решаются из-за комплексов. Это печально. Хотя в этой подборке, есть удачные работы хирургов. Но я не уверена что эти операции спасли их от своих психологических проблем.
273
Иляна 8 лет назад
здорово,что делают очень естественные черты.Правда,по мне,так все на одно лицо
246
Бородач 9 лет назад
Всё тайное, однажды, станет явным. Родятся дети и, с очень высокой вероятностью, все дефекты "вылезут" наружу. А потом слёзы, суды, разборки, поломанная жизнь.
Нужен закон, запрещающий "модифицированным" скальпелем плодиться. Раз уж так учудил, живи для себя, не неси горе близким.
8
Ольга Хван 10 лет назад
В данный момент я проживаю в южной корее. Чтобы переделать себе нос, нужно 3 миллиона вон(кореской валюты).эти деньги можно заработать за полтора месяца, работая обычным разнорабочим на заводе. Глаза миллион, подбородок 4 миллиона. Вот и посчитайте сколько нужно отработать ради такого лица, к тому же стоящего этих денег
68
Джулия Оксана 8 лет назад
Все дело в том что комплексы они - в голове. И да - природа не просто так дает вам внешность. И переделав у хирурга одно, вероятность продолжения комплексов очень увеличится, например недовольство телом или еще чем-нибудь. Да, многие в этой подоборке ДО не очень привлекательны. И что? Не всем быть красивыми. Я знаю несколько актрис, шаблонно не красивых, но победивших свои комплексы и они стали успешными и востребованными и любят себя такими, какие они есть. Хирургия это путь для слабых.
68
Джулия Оксана 8 лет назад
"явный физический недостаток" - в том то и дело, что это тоже рамки и восприятие. Что вы относите к физическому недостатку? Большой подбородок, маленькую грудь, заячью губу? По мне так это особенности, а вот лицо без глаза, отсутствие носа или шрамы на пол лица уже вполне можно назвать физический недостаток - и то, живут же как то люди и с этим. Хоть и не без проблем.

"В подавляющем большинстве пациенты после успешной избавления от своего недостатка вполне удовлетворены и на этом останавливаются."
Кто сказал? Откуда такие данные? Где статистика и доказательства? Сугубо ваш личный опыт? А вот я знаю картину наоборот. Большинство то как раз остановиться не могут и именно что перегибают палку. Согласна, есть исключение, кто сделал раз и все. Но в том то и дело, что таких меньшинство.
1
TerraIncognita Джулия 7 лет назад
шта? заячья губа - недостаток внешности? вы что, в лесу жили? это таки да, генетическое уродство, почитайте медицинские энциклопедии, что ли, чтобы уж так откровенно-то не позориьтся
Показать ещё 31 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?