FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Пластическая хирургия в Южной Корее

Пластическая хирургия в Южной Корее

45018
13
Южная Корея славится самым высоким процентом пластической хирургии по всему миру. Из года в год техника врачей становится всё более совершенной и сейчас уже даже молодые парни и девушки ложатся под нож. Вашему внимаю предлагаются снимки, которые были сделаны до и после пластических операций в корейских клиниках. Как вы думаете, красота стоит подобных жертв?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−149
−179
dy4inski 10 лет назад
ухтынихуясе лунолицые
−690
arsupa 10 лет назад
бедолаги, это ж сколько боли, бабок, а последствия... танунах, как природа дала так пусть и будет.
68
Джулия Хочу_вот_столько_счастья 8 лет назад
Жаль что вы так думаете. Просто каждому своя пара. Не очень привлекательным девушкам просто нужно выбирать не очень привлекательных мужчин. Не надо ставить крест на людях не шаблонной красоты и отправлять их непременно к хирургу!
483
Дмитрий 10 лет назад
Подстава! На фотках "после" больше половины делается макияжем!
8
Ольга Хван VALDER 10 лет назад
А кто вас туда пустит интерестно?
−212
Игорь Ольга Хван 8 лет назад
5 лет проработал в компании самсунг (Калужская область - завод SERK), после этого понял что корейцы ,живущие там очень сильно отличаются от корейцев наших(выращенных здесь при СССР - к которым ,как я понял относитесь вы,ОЛЬГА).Корейцы,приезжающие оттуда трусливы ,лживы, глупы (все знания - это владение компьютером и гаджетами),очень сильно развита иерархия по возрасту независимо от того насколько умен и компетентен представитель более старшего возраста -все молодые лебезят перед ним,даже если приказы и распоряжения абсолютная глупость.После этого идут приказы и распоряжения русским сотрудникам ,когда им(корейцам ) говорят ,что это неправильно и можно сделать по-другому начинаются крики и истерики с повышением голоса на сотрудника(из-за чего много людей уволилось через месяц-два ,так ка кто -то не выдержал морально ,а кто -то на крик в собственный адрес отреагировал интереснее- просто впоров по щщам истеричке).Очень сильно развита система стукачества ,лизоблюдства и перекладывания ответственности на других,причем это видно даже по приезжающим в командировку корейцам из Кореи.Так что VALDER правильно мыслишь))))) - делать в таком обществе абсолютно нечего)))Лояльны они очень к узбекам ,выучившим корейский ,потому что узбеки ,как и многие современные средне-азиаты, по своей сути очень хитрые,глупые и скользкие люди(знаю по собственному опыту -прожил в узбекистане 12 лет)
68
Джулия Сергей 8 лет назад
Вот именно по этой причине не стоит обманывать природу.
182
Кирилл 10 лет назад
-Здравствуйте, я изобрел бритвенный автомат...
-Но, ведь у всех разное строение лица.
-До первого использования - да.
86
Zlobbber 10 лет назад
Странно, что в этой подборке нет Ксюши Собчак =) Видать там такое лечат.
404
ExMachine 10 лет назад
3-я девушка - и так была "вполне ничего".
68
Джулия ExMachine 8 лет назад
Да там много кто ДО - нормальные.
Показать ещё 23 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?