FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Age of Maidan

Age of Maidan

43590
46
Это не политический пост, господа. Просто хотелось бы немного разрядить атмосферу, связанную с этими событиями.
×
Метки: Майдан   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−613
Показать все 5 ответов
7
UberYeti 9 лет назад
Классно сделали, с иронией,и без агрессии.
Комментарий удален
−5564
−9
Katrin 10 лет назад
Мда. Никогда негативно не относилась к Украине. Да и в принципе, всегда нормально общались наши страны (Россия и Украина). И сейчас,наблюдая за всем происходящим,мне как то грустно и обидно за тех,кого мы всегда называли братьями.
А ведь с чего все началось?Шло время и некоторые,непонятные школьники устроили мейнстрим из неприязни одной страны к другой(основанной исключительно на стереотипах и не более).И ведь сложно сказать-чья сторона именно начала. Можно так до бесконечности тыкать пальцем в других и говорить "это они",однако напряжение нарастает. И во что это вылилось? Взаимные оскорбления,причем не несущие никаких аргументов. И что дальше? Правильно,сейчас некоторые Украинцы кричит-к чертям Россию- пойдем в ЕС. И вот тут у меня возникает вопрос-а что даст вам ЕС?
Свободу,о которой вы говорите? Вы просто примкнете к другим государствам, попадете под влияние чужого народа и чужих нравственных ценностей. Это уже явно не свобода.
Получите лучшие жизненные условия? С чего бы вдруг ЕС за просто так давать вам денег на обустройство? Ничего ведь не бывает на блюдечке с голубой каемочкой,и все разумные люди это понимают.А не дадут вам денег,не улучшаться условия.И что? Опять майдан?
Просто искренне больно видеть,как люди бьют,калечат и убивают друг друга. И не важно какая сторона,люди! Вы ломаете жизни сами себе же! И не важно по какой причине-Драка всегда будет дракой. Убийство-всегда будет убийством. Но такое чувство,что вы до сих пор не поняли,что вы делаете. Не я,и ладно? Не пора ли уже вам самим остановиться?
Ведь в итоге что получается? Украинцы дерутся с украинцами, Россия стоит в сторонке, ЕС улюлюкает и подливает масла в огонь. Занавес.
Показать все 6 ответов
−9
Katrin Andrey Andreev 10 лет назад
Ну,как я уже и сказала,начали школьники. Логично предположить,что они и стоят толпой,стадом,или как вам угодней. Ах да,не будем забывать про товарищей поляков. Товарищи поляки зуб точат на Россию похлеще США и ко.
−9
Katrin Andrey Andreev 10 лет назад
Вот это страшнее всего. То что люди не понимают,что просто калечат друг друга за призрачные идеалы.
Ну кстати... До гражданской войны мы конечно не дойдем,но сам факт неприязни между некоторыми городами в России не изменен. Не критично,но не приятно.
−2
Oleg Scopich Katrin 10 лет назад
Началось все просто 30 декабря ночью беркут тупо избил студентов на майдане
Их там было пару сотен. Они бы сами разошлись через неделю максимум.
Вот на следющий день стал майдан
−2
Oleg Scopich Katrin 10 лет назад
Идеалы не призрачные. Никто не имеет права безнаказано избивать граждан.
Тем более беззащитных студентов и школьников, как вы сказали.
−380
Vasya Pruzhinkin 10 лет назад
А,теперь уже "бывший", премьер-министр Украины , на следующий день после отставки, на частном самолете свалил "потихому" в Австрию - надолго... Странно, почему не в братскую Калугу, к себе на родину?????
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−1502
−2
Пятровіч Igor Tziganenko 10 лет назад
Забірайце, аддамо дарам. Забраный тавар абмену і вяртанню не падлягае.
Показать ещё 53 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?