FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Очередь

Очередь

4774
1
В 7:30 утра встаю на работу, по быстрому завтракаю и бегу до гаража за машиной – метров 800 пешком. Зимой надо откопать ворота, а если мороз, то и машину прогреть. Потом выезжаю из гаража и к дому, чтобы забрать жену и ребенка, ребенка в садик, жену подкинуть до работы. Ребенок всегда плачет по дороге и в сад ходить никак не хочет, даже готов остаться дома один, но только не в садик. На работу надо приехать к девяти.
Метки: интересное   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−160
svyat 10 лет назад
А я вот постоянно удивляюсь когда еду на роботу. Куда? ну вот куда?? с самого утра едут толпы пенсионеров??
Показать все 4 ответа
105
Андрей 10 лет назад
Автор - мудак... Можно купить заранее пару блоков и хранить дома/в машине...
47
Imya Polzovatelya 10 лет назад
К сожалению многие думают, что если они берут какой-то 1 товар или, сказав волшебную фразу "у меня без сдачи, я быстро", то перед ними должна расступиться вся очередь и аплодисментами проводить к кассе. А потом за ним захочет вклиниться еще один шустряк, а за ним уже какой нибудь недовольный верзила из очереди, ну просто потому что может. И про бабушку зря так. Выбирают они скрупулезно и долго, конечно. Зато вспомни какие вкусные у бабушки котлетки, пельмешки домашние, да и просто бутеррод, вроде бы с обычной магазинной колбасой.
377
iptur.ru 10 лет назад
Лучше бухай больше - тогда все будет проще и превратишься еще в одного чмошного гопника
−10
Глеб Gordon 10 лет назад
Автор один из тех, кто на заправке на 100 рублей заправляется
−10
Глеб AN-TON 10 лет назад
Чтобы не торчать в очередях на заправке - обычно заливаю 80 л... на 400 км хватает
186
Денис 10 лет назад
бросил бы курить,- наверное, спился бы с радости...
−251
Mega 10 лет назад
Бывает и такое, бабулько тормоза (хотя если подумать бабкам простительно они стареют и какая-то их часть просто уже марзматирует). Бесят не меньше курильщики выбирающие свои сиги заё***т тоже на кассе, особенно когда продавщица не найдя нужных идёт на другую кассу, Бл**ть выложите их как пивас где-нить подальше от кассы пусть, чтобы не задерживать очередь при выборе своего очередного навозного курева.
Показать ещё

На что жалуетесь?