FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Мы все делаем правильно !!!

Мы все делаем правильно !!!

20431
1

Почему США не замечают того что в 70-ти странах есть уголовная ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7ми есть за это смертная казнь, среди которых С. Аравия (их ближайший союзник на ближнем востоке), но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?
Почему США не замечают тот факт, что наркотраффик из Афганистана с 2000 года (т.е. с момента, когда НАТО оккупировало эту страну) увеличился в 10 раз?
Почему США обращали и обращают внимание на "ядерную угрозу" Ирана, при этом забывают, что у Израиля есть атомное оружие, но членом так называемого "Ядерного клуба" еврейское государство не является?
Почему США говорит о праве Косово на независимость, а про Шотландию, Каталонию, Ю.Осетию и Абхазию забывает?
Почему ЕС и США говорят, что нельзя применять силу к "мирным демонстрантам" а их полиция при этом, может спокойно застрелить прохожего?
Почему, по мнению США, смертная казнь - это тирания, а в самих США, где она есть -демократия?
Почему США не замечают того, что Великобритания хочет выйти из ЕС, но упорно заставляет Украину подписать Ассоциацию?
Почему Каддафи, Асад, Лукашенко, Путин и уже Янукович - тираны, а Буш и Обама (один 3 войны развязал, другой их продолжает) - нет ?
Ответ прост - потому что США и Англии - это выгодно. Вот и все. Никаких других аргументов быть не может.
У них больше информационных, финансовых и даже военных ресурсов. Но это пока что. Думаю тот факт, что баланс сил меняется в нашу сторону - очевидно.
Именно поэтому они и гавкают, и ведут себя именно так. За всю историю Россию "хорошими" для них были только Ельцин и Горбачев.
Вспомним, что по поводу критики, получаемой от врагов, говорил товарищ Сталин.
" ЕСЛИ НАС РУГАЮТ НАШИ ВРАГИ - значит мы все делаем правильно!"
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 104)
43
BigBearF1 8 лет назад
"Товарищ" сталин. Вам, наверное, его усы понравились
−2
cat-88888888 10 лет назад
Сталин евреям Биробиджан подарил.Даже песня есть-"Бей багабан,бей багабан за годной Бигобиждан..."
Комментарий удален
−3884
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
315
Дмитрий 10 лет назад
Потому, что США заботится о своем комфорте, о своих гражданах. И Вы заботьтесь прежде о своей семье, детях, а судьбы вселенной оставьте на потом.
−38
Павел Ш. Дмитрий 8 лет назад
У нас свой, родной, плешивый Дарт Вейдер. Исполняет уже 3 год.
"Если судьбы вселенной оставить на потом..."
Ты хоть дворника можешь поменять у себя во дворе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Gravitara 10 лет назад
Сталин-хуй!
Комментарий удален
−3549
45
Патриот Украины a2222-2222 10 лет назад
Молодец, хороший мальчик. Можешь зайти к нам в американское посольство - тебя ждет печенька!
Комментарий удален
−3549
Показать все 6 ответов
−38
Павел Ш. max 8 лет назад
"террористической троцкистской организации"

И чем они отметились в СССР? Раз ими детей пугали?
Ты вообще троцкача видел живого хоть раз?
Даже современного?

"Зачем вообще ему надо было, брать страну с сохой, а оставлять с атомной бомбой?
Ну зачем? - если его "целью" было уничтожение этого самого народа."
Да не чувак, все ок. Залить страну кровью, без намека на терроризм.
Вот еще просто волшебно:
"Ежов был арестован 10 апреля 1939 года и 4 февраля 1940 года расстрелян по обвинению в сочувствии троцкизму, шпионаже и подготовке государственного переворота. Такая же судьба постигла и всех его ставленников: Агранова, Заковского, Реденса, Балицкого, братьев Берманов, Дагина, Кацнельсона, Фриновского и прочих. Всего в 1939 году из органов НКВД было уволено 7372 оперативно-чекистских сотрудника (22,9 % от списочного состава), арестам из них подверглись 937 человек"

Ну и лузеры. Это просто жесть.

А вот это ты осуждаешь? Все правильно, по твоей логике Николашка делал? -

"Для сравнения: в царской России с 1825 по 1905 годы по политическим преступлениям было вынесено 625 смертных приговоров, из которых только 191 были приведены в исполнение, а в революционные годы — с 1905 по 1910 год — было вынесено 5735 смертных приговоров по политическим преступлениям, считая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение 3741 приговор"

Для сравнения:

"В действительности же 1 января 1953 г. в ГУЛАГе содержалось 2 468 524 заключенных: 1 727 970 - в лагерях и 740 554 - в колониях (см. табл. 1)"

"Кто ему помешал доморить голодом Украину поволжье, Казахстан? Кто не позволил ему продолжить это в 34м 35м и 36м годах?
Хватит ***ню собирать и всех собак на него вешать."

На него всех собак правда вешать не стоит. А как же тогда советский(русский) народ?
Не [мат] останется? Не порядок.!
Холопство должно быть наказуемо!
А что про Украину с прочим KZ, то тут все просто: нужны холопы. Что бы подыхать на стройках Беломорканалов и заводов(построенных при помощи американцев, кстати). На войнах миллионами.

"Какое отношение имеет Сталин, к преступлениям этих упырей?
Или всё таки ему просто "повезло" жить и уживаться с этими "верными ленинцами"."

А кто подписывал приказы? Ну такие например:

"10 мая 1944 года Лаврентий Берия обратился с письменным предложением о депортации к Сталину. Причиной стали «предательские действия крымских татар против советского народа». Постановления ГКО о выселении крымскотатарского населения с территории Крыма принимались 2 апреля, 11 и 21 мая 1944 года. Аналогичное постановление о выселении крымских татар и греков с территории Краснодарского края и Ростовской области датировано 29 мая 1944 года.

24 июля 1944 года Берия в письме Сталину изложил свои доводы в отношении переселения из Грузинской ССР, отметив при этом, что им уже «мероприятия согласованы с ЦК КП(б) Грузии и СНК Грузинской ССР». Подготовленный проект постановления ГКО после рассмотрения был подписан Сталиным."

"Спустя 15 лет после признания в СССР, в феврале 2004 года Европарламент также признал факт депортации чеченцев и ингушей в 1944 году актом геноцида"

P.S. Заранее говорю, что я не монархист. Хотя какая тебе разница? С такими то убеждениями.
−38
Павел Ш. max 8 лет назад
"И чем они отметились в СССР? Раз ими детей пугали?"

Ну так что они такого натворили? А то у нас народ то ведь пугливый. От "либералов" чуть со страху не ссытся, а они на террористов не похожи. Ссылочку хотя бы кинь что ли.

" после этого дальше можно не читать. Такое ощущение, что я читаю разгневанного современника Троцкого.
Просто интересно, а ты его видел живого "хоть раз"?))"

"Троцки́зм — теория, представляющая собой развитие марксизма на основе взглядов, изложенных Львом Троцким и другими лидерами Левой оппозиции в 1920—1930-е годы, а также лидерами Международной левой оппозиции и Четвёртого интернационала. В качестве самоназвания также используется: большевики-ленинцы, революционные марксисты."

"Троцкачами" называют троцкистов в левых кругах(не часто, правда). Е**ть, а ты подумал, что я тебе о живом Троцком говорю?
Ну так с современными представителями Троцкистской идеологии? Можешь что нибудь о них сказать, кроме кукареку об "террористической" и таинственной "организации"?

P.S. Троцкий говно, как и Сталин.
Показать все 10 ответов
−38
Павел Ш. Игорь 8 лет назад
Это просто [мат] коммент!!
Особенно по соседству комментарий . Он тебя че то не напрягает?)))
Сразу видно антифашиста)))
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−19
Amigos Игорь 10 лет назад
это ты прогу скачал области зарисовывать и писать ,что придет в голову,смотри реально на вещи,так пол России перерисовать можно!!!!
−38
Павел Ш. Kote 8 лет назад
"Купили некоторых в 90-е за сникерс, до сих пор в рот глядят."

Кого купили? Как это происходило?
Что в этом плохого? Завидно?
−27
diegomaralez 10 лет назад
КГ/АМ автор приплел сюда Сталина вообще не по теме
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 99 комментариев (из 1531)
Показать ещё

На что жалуетесь?