FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Один день в Кирове

Один день в Кирове

10459
54
Во время деловой поездки в Киров, автору удалось выкроить несколько часов на прогулку по городу и сделать подробный фотоотчет о его жизни. Плюсы и минусы города вы сможете узнать под катом.
×

Источник:

Метки: Киров   власть   города   прогулки   ситуации   условия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
Павел 10 лет назад
Город далеко не чистый! Растает снег и будет вам зрелище. З.п 10-15 т.р (достаточно поискать вакансии по Кирову), цены выше Московских. Нет хороших дворов для прогулок, посиделок. Остановки в рекламе, просто тут показаны новые остановки. Когда ларьки начали закрывать, владельцы забирали все что им принадлежит (Остановки, лавки, плитка). Вот и основали новые не заляпанные рекламой (временно). Можно бесконечно говорить о *хреновости* данного города! А таких городов ооооочень много.
Комментарий удален
−526
365
В Уфе тоже самое
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Автор считает что Москва вся находится внутри садового. Снег в Москве, как ему и положено - белый.
Что за поганая привычка сразу поливать говном собственное местожительство? Что за ненависть к своему?
1
Политиздат 10 лет назад
Самый говённый город в котором мне "посчастливилось" побывать в начале нулевых. Ни в одном городе России, Украины, Белоруссии и Западной Европы на меня не нападал такой жуткий депресняк. Может сейчас что-то изменилось. Не в обиду населению, но "впечатлило" по чёрному, вам нужно что-то делать.
222
Anna Политиздат 10 лет назад
Кировская область вся депрессивная.
148
Вячеслав 10 лет назад
Грязный город - это Череповец. Вот уж где снег реально ЧЕРНЫЙ....
148
Вячеслав 10 лет назад
90% россиян так живут. Чему удивляться? В ЗаМКАДье знаете ли, есть жизнь))) Сам так живу, чего скрывать...
148
Вячеслав 10 лет назад
Это Север, братан. За жопашное место можно и по фотографии отхватить. Лес он, понимаешь, большой. Мест для захоронений хватит....
329
Эрик 10 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?