FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Ужасы блокадного Ленинграда

Ужасы блокадного Ленинграда

170469
48
Сегодня в России отмечают 70-летие со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Страшнее, чем бомбежки и артобстрелы в то время оказался голод, который косил людей тысячами. Весь ужас тех страшных дней вы сможете прочитать под катом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Оксана 7 лет назад
Читала весь этот ужас,который происходил с людьми и плачу...Вспомнила историю,которую рассказывал один дед,сейчас его в живых нет.Он пережил блокаду Ленинграда и после нее никогда не ел холодец,т.к. его еще ребенком накормили холодцом ,в котором был человеческий палец.
70
Михаил Г 7 лет назад
Страшные фото. Нынешнему поколению, которое уткнулось в свои телефоны и успешно деградирует, этого не понять никогда.
0
Виктория Yasmin 5 месяцев назад
Дай Бог, чтобы мы никогда не стояли перед выбором - наше животное или мы. Судя по вашему комментарию, вы вообще не прочувствовали их.
Вы ещё берете на себя право осуждать и обсуждать... А как бы вы...
А КАК БЫ ВЫ?
Откажитесь от еды хотя бы на неделю. Посидите в холодной, неотапливаемой комнате.
Из еды - лёд с Невы, 125 грамм хлеба. И иногда кипяток из льда Невы.
Вы не были на их месте, чтобы иметь право писать ЛЮБЫЕ комментарии.
Ещё раз. Посидите хотя бы неделю на 125 грамм хлеба. И потом попробуйте написать.
12
У меня в блокаду выжили бабушка Оля (мама моего папы) и тетя Рая - папина старшая сестра, ей в 1941 было 19 лет, она была студенткой 3-го курса медицинского института. Сколько раз я просил рассказать мне как это было, бабуля всегда плакала и говорила, Саша, милый, у меня нет таких врагов которым бы я пожелала такого. Сколько помню их, каждый раз 27 января отмечали праздник-блокады больше нет.... нет горя, нет холода и голода, нет тех кто был рядом и никогда уже не будет...., пишу и ком в горле...... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МОИМ ЗЕМЛЯКАМ-ГЕРОЯМ!
393
Pac1f1k 10 лет назад
Слава героям осободителям!
Комментарий удален
−305
0
Надежда Блинова Денис 10 лет назад
ты уродина
456
SK 10 лет назад
мда уж!пипец тяжкие времена были!
Комментарий удален
−526
4
Marina Pavlova 10 лет назад
А можно узнать источник фотографий? На одной есть ребенок с удивительно знакомым лицом, хотелось бы узнать кто это...
4
Marina Pavlova Andy V. 10 лет назад
Спасибо, я и не знала, что в гугл можно фото в запрос вставить :) Кстати оказалось, что искомая фотография к блокадному Ленинграду отношения не имеет. Речь об этом фото - http://www.theguardian.com/artanddesign/2012/sep/05/cecil-beaton-war-photography-exhibitionhttp://www.theguardian.com/artanddesign/2012/sep/05/cecil-beaton-war-photography-exhibition
176
Yessydo Alesha999 9 лет назад
с твоих слов, типа так только в совке. В это вся суть людей, а не только блокадного ленинграда. И если в "совке" это были презираемые [мат], то теперь, это оборотистые и предприимчивые люди, кинувшие "лохов".
Показать все 6 ответов
9
Filiman Сергей 10 лет назад
И что? Ты считаешь, они (выжившие) апплодируют твоему примитивному хамству? Сомневаюсь. Своими усилиями ты формируешь негативное отношение не только к себе, но и ко всем россиянам.
103
Сергей 10 лет назад
В Питере есть парк победы, так это вообще уникальное место. Там раньше стоял крематорий и людей умерших от голода сжигали тысячами. Когда по нему гуляешь и смотришь на цветы и деревья, то невольно вспоминаешь блокаду. Эти цветы и деревья впитали минералы от пепла тысяч людей. Вот такой парк победы на костях. К сожалению мало кто над этим задумывается.
103
Сергей 10 лет назад
В Питере иногда видишь следы блокады. Снимал в молодости комнату у подполковника в Апраксином переулке и там на окнах следы остались в форме буквы Ж. Мыл окна и не смог их стереть. Что за клей тогда использовали фиг знает, но они на вечно въелись.Тогда окна обклеивали, что бы стёкла не летели при взрыве.
Показать все 8 ответов
9
Filiman Юрий 10 лет назад
После фразы "интеграторы с Майдана, которые вовсю подерживают фашизм" мне с вами общаться перехотелось. Я думал, у вас есть достойная обсуждения аргументация, а у вас лишь вживленное в мозг российским тв "видение" ситуации на Майдане. Наверное, ноги вашей там не было, но вы скажете - а мне и не надо, и так ведь все ясно? Предполагаю, где-то так.
9
Filiman Юрий 10 лет назад
У Тягныбока, между прочим, мизерный рейтинг, если сравнивать с Кличко и Яценюком, и народ там опять стоит на "за" кого-то, а "против".
А вот уютно ли ваш с *****асами нашистами в одной стране - видимо уютно, раз вы еще в ней
Показать ещё 39 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?