FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Дневник молодого папаши

Дневник молодого папаши

52411
9
Для многих мужчин стать отцом - самое главное в мире счастье. А если вы ещё и молодой отец, то после того, как вы отойдете от состояния шока вам придется сыграть очень ответственную и важную роль. Под катом вы увидите историю из дневника молодого и счастливого отца.
×
×

Источник:

Метки: беременность   дети   отцы   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
116
zlunet 8 лет назад
я смеялся, смешно написано, живо и правдиво!
399
Sergey Ptitsyn 10 лет назад
Геннадий Юрьевич лучший!
Пост тоже лучший!
1
Самый лучший пост!Здоровье ребенку и Любви родителям!!!
147
Юрий 10 лет назад
Отличный пост!!! Я сам 3 недельки папша (тож сын), и словно читаю автобиографию!!! +1
194
chertovaprelest 10 лет назад
очень круто! я мама дочери и ей 4,5 года! время летит быстро=))) это банально наверное, но оно правда летит! я согласна со всем, что написано выше на самом деле! самое главное пусть Платон будет здоров, а остальное приложится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Алёна 10 лет назад
ваниль какая-то! я своему мужику сразу сказала - НИКОГДА НЕ ЖЕНИСЬ! Хер он меня послушал! Тебя, чувак, баба твоя случаем не ****ала? И все , кто его поддерживают, подумайте о своих " вторых половинках" , которым делать нехер и **ут мозги мужикам! Как то ты фигово все таки статью закончил, и фотки эти еще!! Фее! Чувак, твоя беременная баба, которая только родила интересна только тебе! И не навязывай другим мужикам свои мысли! Либо ты сам себе такую тяжелую жизнь устроил, что пост написал аж! И нотки в нем разочарования, как будто долг какой то! мужики никого не слушайте! все дело в бабе! Я своему ваще мозг не выношу, какая ***** богиня??? *****нулись что ли? Каждая должна это пройти, и это мелочи жизни! Наоборот офигенно, сили дома беременная музыку красивую слушай, носочки вяжи малому, да кушать готовь любимому! Минетик сделала - да пусть с друзьями пивка попьет пойдет!! Ну разве не так надо? А нервничаю если - дышать надо правильно, и секс никто не отменял во время беременности! От тебя, мужик, только немножко внимания и поменьше разговоров про цены на букет, ни одной бабе это не понравится! Скажу одно: тяжело только час - когда рожаешь, но мужик об этом не должен знать, и первое время когда плачет - ищите хорошего доктора - сейчас много всего действенного успокоить дитя, и будет у вас здоровый веселый карапуз, как у нас, чего искренне Вам желаю! Вон мой уже второго просит!:) и не слушайте тупых ноющих беременных " богинь" - если баба дура - ей надо и из своего мужика дурака сделать!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Сан Алёна 10 лет назад
Молодец Алёна! Всё правильно сказала! Поколение пацанов сейчас пошло действительно ванильное...им главное корпоративчики и бухалово с друзьями. Размножаться вроде бы научились, но соплей еще много....
и "вторые половинки" бывают разные, одна капризничает и жрет что попало, а другая думает головой и не трахает сильно мозги мужу!
20
Ирина Алёна 10 лет назад
Действительно, баба есть баба, до женщины тебе далеко. С таким словарным запасом тебе вообще вредно иметь детей. Как-то трудно представить, чтобы из твоего рта звучала колыбельная или какой-нибудь стишок детский с дитем разучивать. Он наверно только на минетик и способен. Для тебя мелочь жизни, для кого-то - счастье всей жизни. Упаси Бог детей от таких мамаш.
315
s1 10 лет назад
Полностью согласен с автором про свободное время. ЕГО ПРОСТО НЕТ. Те минуты тишины которые удается получить хочется потратить на сон. Да про кинотеатры это сильно у нас так и не получается выбраться. Вообщем пост на отл.
14
Виктор 10 лет назад
Чувак, ты ща прям мою жизнь описал. Не думал,что у всех так же... Держись, самое трудное позади - дальше только позитив.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Станислав 10 лет назад
"В заключение хочу сказать, называйте детей как вам нравится… только не Стасом." Что ******ню ты пишешь? *****альничку тебе бы разок съездить, для профилактики, папаша ***в
43
Qawsedrf Zxcxcv Станислав 10 лет назад
Стас - Леголас :)
Показать ещё 30 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?