FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

16642
41
Сегодня особенная дата как для жителей Санкт-Петербурга, так и для людей из других городов России. 27 января 2014 года исполняется 70 лет со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими захватчиками. Нашим поколениям очень сложно представить, что пережил город и его жители в те страшные 900 дней. Предлагаю вам посмотреть "Блокадный альбом" Сергея Ларенкова и вспомнить о его защитниках.
×

Источник:

Метки: блокада   даты   ленинград   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−375
Mykolay 10 лет назад
Мой дедушка прошел блокаду солдатом, расчета зенитного орудия, рассказывал, были дни, в блокаду, пойманного воробья ели на троих-четверых. Рассказал эту историю другу, знаю его с детсадика, он назвал дедушку вруном...он ("друг") очень начитанный, и знает, дескать кормили солдат нормально, чтобы не взбунтовались... Я пытался объясниться с другом, но он стоял на своем. С того дня прошло около трех лет, больше мы не общаемся.
−1
Karl Mykolay 10 лет назад
Правильно, я другу скажи, он что совок **анный, я не нацист, не анти фа, но солдаты люди же были, а он тот, из-за кого сейчас хотят большевизм возродить.
Показать все 7 ответов
−222
ЪЬ Serpentolog 10 лет назад
Во время Французской революции патриотизм так зашкаливал, что нормальные в обычной жизни люди ходили с головами других людей на пиках и размахивали человеческими кишками. Собственно с Фр. революции патриотизм и начал свой победный марш по земле, вытесняя разум, совесть и человечность.
190
lange Gregory 8 лет назад
Кто любит свою Родину, тот патриот.
Националист любит свою национальность (этническое происхождение).
Нацист любит свою нацию (народ).
Расист любит свою Расу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Виталик 10 лет назад
ну нахрена тут этот фотошоп?даже из умерших клоунаду сделали
−222
ЪЬ 10 лет назад
А еще меня умиляет этот постоянно "низкий поклон" раз или два в году. Зато потом на 70 лет можно забыть об обещанных "всем до одного ветеранам" по квартире, о нищенской пенсии, и о том, что они герои-освободители.
Бл7дь, НЕНАВИЖУ ваше лецимерие!!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−222
ЪЬ Владимир 10 лет назад
А сказать мы хотели о том, что будучи еще пионерами поняли, если о проблеме не говорить, то она сама "рассосется".
Но тольго в головах.
−222
ЪЬ Сверхчеловек 10 лет назад
А это зависит, как сосать будешь.
−222
ЪЬ Сверхчеловек 10 лет назад
Мы про Вас тоже.
−221
Сергей Швец gil 10 лет назад
Брат моего деда в окопах сидел, с тех пор НИКОГДА не ел капусту - на фотке видно, у Исакиевского выращивали..
449
Max Martinchik 10 лет назад
А так-же сегодня Советская Армия освободила узников концлагеря Аушвиц, к сожелению в России об этом ни произнесли не слова...
449
Max Martinchik gil 10 лет назад
По какому? я целый день радио Маяк слушаю, и Вести ру (тв) и не слова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ 10 лет назад
Что за традиция?
Угробить десяток-другой тысяч. Потом объявить их героями. Затем тех, кто выжил - посадить. (Как это вы, сцуки, выжили, пока герои погибали?!) Потом тех и других реабилитировать и, наконец, создать музей.
Ура.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ 17aegis 10 лет назад
Кому интересен список твоих приоритетов ни о чем, школота прыщавая?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ Денис 10 лет назад
Ловишь себя на чем?
Иди, продолжай дуть пиво и изучать историю по плакатам.
−846
Серый 10 лет назад
сегодня Россия опять в блокаде русофобов, космополитов, *****астов, жыдоврагов и прочей 5 колонный
Показать все 6 ответов
245
Алексей lanex 10 лет назад
швырнул кусок в ведро. подождал. ничего не произошло)
Показать ещё 35 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?