FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
 Апокалиптичный Киев

Апокалиптичный Киев

16335
4
Украинский художник и иллюстратор Иван Хивренко пишет картины и иллюстрации к фантастическим изданиям.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
954  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
Эрик 10 лет назад
На кол всех бунтарей !!!
−39
Сергей Эрик 10 лет назад
Хуй тебе в пасть
−39
Сергей brrr 10 лет назад
почему ты такой *******?
Комментарий удален
−697
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−414
Владимир arhshed 10 лет назад
Да, добывается и его достаточно для отопления наших домов, а судо по Вашей истории все происходило в деревне, а они у нас действитель не газифицированы на 100% до сих пор. И с горячей водой у нас были проблемы, не знаю как сейчас, я пользуюсь элекрическим бойлером, поэтому не в курсе, но навернок и далеко не все регионы России сейчас не имеют схожих с описаными Вами проблем.
−414
Владимир Сверхчеловек 10 лет назад
Если включить мозг и подумать, то окажется что раб, который пешил что он больше не будет имЮ соответственно рабом не является. А денег просим не мы, а правительство, которое 22 года ворует. А про самостоятельность и кредиты так убейся, наш внешний долг 73 млрд. дол. на 42 миллиона населения, а Ваш на 140 миллионов 732 млрд. так прри этом вы в олимпиаду 51 бросаете, а отдавать деньги будеш ты, твои дети и твои внуки.
−414
Владимир arhshed 10 лет назад
Я не знаю историю нашей коммунальной инфраструкуры, но вот в деревню. где живет моя бабушка газ провели 5 лет тому.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
−414
Владимир Виталий 10 лет назад
Какие легитимные выборы? О чем вы? Они посчитают голоса так, как сами захотят и опять янукович президент и партия регионов 40% в ВР. Эти люди при власти за последних 15 лет не были всего 2 года и страна под их управлением катится вниз. Как вы не поймете, здесь не власть, здесь орудует криминальная группировка, которая не подбирает способов, а действует привычными для себя методами, милиция, прокуратура, суд все под контролем, воровство в особо крупных размерах. Поймите нету для них правил игры и не выборы не перевыборы ничего не поменяют. Кстате Винницкая и Кировоградская области - это центральная Украина и там априори нету бандеровцев и нацистов. А вот еще один интересный вопрос, вы так любите обвинять нас в нацизме и т.д. А как быть с тем, что на любом русском форуме звучит одно и то же: хохлы, бульбаши, в штатах пиндосы, в европе геи, в африке нигеры, в азии чурки, одни только русские - сила. По-моему был в истории один человек утверждавший о преимуществе арийской рассы и это уже не нацизм...
−414
Владимир Виталий 10 лет назад
Я поясню Вам на своем личном примере легитимность прошлых выборов президента. Когда я в день голосования пришел на участок, меня не оказалось в списке жителей моей же квартиры, я естественно понес заявление в суд, правда на следующий день, так как выборы проходят в воскресенье и соответственно ни один суд не работает. Заседание суда было в пятницу на той же неделе и в его ходе выячнилось, что я написал заявление с просьбой голосовать по открепному талону в херсоне, суд постановил открыть криминальное дело по факту подделки документов и так оно тянулось и тянеться, а посчитали правильно, вот так.
49
Andrew Kupriyanov 10 лет назад
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит «хохол» — он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, подлую антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−296
Алексий מיכאל 10 лет назад
Разумный комментарий. Европропаганда сработала лучше российской, поэтому весь украинский народ стремится избавиться от янека и вступить в Евросоюз. Надо предоставить шанс Украине выбрать свой путь, кто знает, может Украина и выиграет от этого (нам же не говорят)
−207
Дмитрий Сверхчеловек 10 лет назад
чесно говоря про Сталина я за 2 месяца услышал впервые...
−296
Алексий Покахонтас 10 лет назад
я, как и любой здравомыслящий россиянин, считаю укранцев равноправными соратниками русским. Украина - полноценная индустриальная страна, имеющая тесные экономические связи с Россией. Печально слышать от Вас подобную ситуацию о захвате всего, шо какую-нибудь прибыль приносит. Однако и у нас аналогичная ситуация. У нас такой же политический и экономический тупик, только у вас он окончательный
409
цц 10 лет назад
Мне вот интересно, а что мешает тем же майданутым построить у себя демократическое государство без всякой Европы или России? Почему, чтобы хорошо жить, надо обязательно сближаться с евросоюзом? Какие от него ожидания? Вышлют на Украину толпу - негров, немцев, гастарбайтеров (выбирайте кому что нравится)- и они будут работать на благо Украины? А украинцы будут сидеть в горах - на морях и подсчитывать свои растущие капиталы?
Комментарий удален
−697
−414
Владимир цц 10 лет назад
Вот Вам и вся суть - вы не разобравшись в вопросе даже на 1% уже пытаетесь дискутировать на тему в роли эксперта. Майдан собрался в 20 числах ноября в количестве 200-300 студентов с плакатами Украина это Европа, За Асоциацию и т.д. 28 ноября наш президент, не смотря на заявления, что ЕС это официальный курс государства, не подписал договор. В ночь с 28 на 29 ноября этих студентов, человек 200-300, которые остались ночевать в центре Киева избивает Беркут, устроив силовой разгон. И вот после этого начинается массовый протест людей, которые потеряли уважение к власти. 2 месяца официальная власть страны не то что не реагирует, а тупо отказывается признавать существование недовольного населения, соответсвенно протест растет. 16 января в раде депутаты абсолютно не законным путем, перечя конституции и вусем существующим нормам законодательства принимают законы по которым любого гражданина можно привлечь к криминальной ответственности даже за пост в интернете, причем судить его теперь можно без его присутсвия, тоесть сидиш себе дома на диване, тут приходят менты и зачитывают, за то что ты написал "Янукович - урод" вчера судом украины ты был осужден на 2 месяца - 2 года лишения свободы, собирайся, поехали. И тут люди не выдержали, тогда терпение лопнуло, мы не закроем рот и не пойдем по норам, из нас хотят сделать тупое стадо, ссыкунов, которые будут бояться всего, но проблема в том, что мы не такие, впрочем как и вы, и бояться мы больше не можем, а соответсвенно и не будем, и мы четко понимаем, что власть - это люди которым мы доверили управление нашими деньгами и судьбами, а они нас обманули и ограбили, вот что с ними теперь делать? И мы тоже не знаем, и мы тоже в шоке и в шоке от того что творим, а просто выхода у нас нет, мирно уйти с амйдана - 10-15 лет лишения свободы за участие в массовых беспорядках, конечно накажут не всех, так по воле случая, но выбрать судьба может каждого и сама власть своими тупыми и бессмыслеными действиями довела нас до этого.
P.S. Извините за ошибки, я все-таки на иностранном языке писал)))))
149
Сергей бухгалтер 10 лет назад
Потому что они не могут понять элементарного, не будет открытых границ одновременно с европой и россией потому что это коридор для провоза всего чего угодно!
−207
Дмитрий бухгалтер 10 лет назад
в ваших словах недобрый ультиматум, я бы за такой послал подальше
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−697
Комментарий удален
−697
Показать все 6 ответов
−295
Сергей Сверхчеловек 10 лет назад
даже сейчас!!! город не заканчивается на майдане и грушевского. там и без этого хватает красот
−295
Сергей Сверхчеловек 10 лет назад
войны точно не надо никому... веселого тут мало.
Показать все 8 ответов
−207
Дмитрий Skipper 10 лет назад
беркутовцев предали? - пусть заявят об этом, нет ****ь, нада стрелять какихто мифических бандеровцев/фашистов... издевались над людьми, теперь имейте яйца пожинайть плоды своих деяний, такую мразь даже не жалко.
77
Kryvbass Skipper 10 лет назад
Человек даже не знает когда беспорядки начались, что можно еще сказать...
207
Sirko Skipper 10 лет назад
Ну что за бред????
"А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной..." Дорогуша, возле кабмина небыло ни одной серьезной акции ))) Это можно посмотреть в хрониках любого СМИ :) Там пару тысяч народу бродило туда-сюда. Хоть один телевизионный канал контролируемый властью показал сюжет об этом вопиющем факте? Нет. Показывать нечего. Ну и по поводу шила и горла могу сказать, что если не повредить артерию или хребет, то сползать там не от чего.
"А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город" - это как же они толпу выставили, под дулом автоматов? :) А может люди сами вышли?

"Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков" - а что, кроме телевизора других способов распространить видео нет? Все говорять о распятом срочнике, но никто его не видел :) К тому же как киевлянин скажу, что все дворики в правительственном квартале были с самого начала заблокированы изнутри автобусом. Та дворик без мента было сложно найти :)

"И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха." - неужели даже Киселев не показал? ))) Да он бы душу продал за такие кадры, если бы они существовали в природе :)

"На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас»" - действительно, срочников рвали. Как теперь известно, менты спровоцировали это событие и менты же не забирали оттуда срочников, которые были даже без защиты. А беркут ждал команды "фас" (что с собак взять?). Не для того ли срочников рвали, чтоб потом команду "фас" собаки исполняли с особой жестокостью?

"мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства" - тут снова явно видно, что писал не киевлянин. Казначейство печерского района, где происходили события, находится не в 500 метров, а в районе метро Кловская на ул. Первомайская :) Автор, хотя бы карту посмотрел перед написанием сочинения :)

"А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения." - тут ошибочка, "беркут" не спецназ. Войсковой спецназ после событий по розгону студентов перестал их считать за спецназ. Если не веришь - добро пожаловать в групу ВК где общаются спецы. Кто хочет тот найдет.

Короче, вся эта сага о беркуте не что иное, как бред сивой кобылы.
158
Конрад 10 лет назад
Показать ещё 62 комментария (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?